Внимание!!! Кидалово с выписками!

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сет везде ....
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
В одной фирме ген. дир. Кисилёва Елена Николаевна
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
но есть же какое-то излюбленное место встреч? новослободская например :)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
"Во Вы блин даёте!" (с) Старовойтов, Кушнирские и т.д. Да люди эти со всей Москвой работали! Кто же их не знает!?:D
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ладно!? Все занимаются, все. Так или иначе, но все. В этой "волшебной" стране бизнес по другому не работает:eek:

я не занимаюсь ! и хочу , что бы весь бизнес в стране работал по белому, не выходя за рамки закона и не уклоняясь от налогов!
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
Вот что у меня брали, вдруг поможет
ООО "ЦентрТоргСтрой" Москва, Спартаковская 19 стр3А, Киселева Т.Н. - уч., Мисько - дир
ООО "ФИНСТАТ" г.Москва, проезд Игарский, дом 4, Мисько-уч и дир
ООО "МК-ТЕХНОЛОДЖИ" г.Москва, проезд Игарский, дом 4, Мисько-уч и дир
ООО "СитиСервис", г.Москва, улица Рокотова, дом 8, корпус 5, Мисько-уч и дир
ООО "ТД Лаврион", г. Москва, улица Барклая 12, стр 1, Мисько-уч и дир
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
я не занимаюсь ! и хочу , что бы весь бизнес в стране работал по белому, не выходя за рамки закона и не уклоняясь от налогов!
Я тоже хочу, только не понимаю почему я должен платить ЭТИ (те которые есть и в таком количестве) налоги и куда деваются мои деньги!?:D
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже хочу, только не понимаю почему я должен платить ЭТИ (те которые есть и в таком количестве) налоги и куда деваются мои деньги!?:D

на деньги налогоплатильщиков содержиться, к примеру, миллиция, которая Вас бережет и заботиться о Вас!
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
на деньги налогоплатильщиков содержиться, к примеру, миллиция, которая Вас бережет и заботиться о Вас!
щас упаду))))) бережет и заботиться, когда милиция в последний раз помогла вам и вашим знакомым. Как вы думаете, почему мы тут сами кумекаем, а не идем писать заявления.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,066
г. Москва
fin-zakaz, крепостное право отменили в 1861 г. И РФ, являясь крупнейшим экспортером нефти, при условии, что 80% населения живут за чертой бедности - не дождется в бюджет, лично от меня, ни цента!!!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
на деньги налогоплатильщиков содержиться, к примеру, миллиция, которая Вас бережет и заботиться о Вас!
Вот уж дудки! Меня то она точно не бережет, не помогает и не заботится! Доводилось обращаться пару раз (молодой был, жизни не знал:D) не помогли они мне и сейчас не помогут, если отношений нет. Я сильно удивлюсь, если узнаю, что кому-то милиция помогла...

Добавлено через 41 секунду
Ну вот я не один такой...
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
почему мы тут сами кумекаем, а не идем писать заявления.

потому что у Вас сложилось негативное отношение и недоверие к правоохранительным органам почему то!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
не дождется в бюджет, лично от меня, ни цента!!!
ПлэйБоем хорошо быть в 46-й..... но за решеткой не очень как то.... :)