Внимание!!! Кидалово с выписками!

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
ребят, давайте по теми, сами понимаете, я заинтересованное лицо:cool:
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
vuulkanII,
DIM@N,
Ну Вы же взрослые люди, ну ей богу, я говорил не имея ввиду, что Вы штампуете готовки, я имел ввиду, что так или иначе Вы (иногда и сами того не подозревая) имеете дело с готовыми фирмами. Для примера, Вадим продает свой адресок под фирмы с номиналами (считай те же готовки)
А меня Вадим "коробит", что люди сами нарушающие закон (регистрирующие на свой адрес в 20 кв. метров по 500 предприятий, которые никогда там не находятся и не будут, не смогут находится) встают в позу и начинают как-то брезгливо отзываться о готовых фирмах, о директорах и прочем "неоднозначном" в регистрации, мол я весь такой белый и пушистый, а ты вот весь такой, ну прям как африканец:D Все люди и каждый пытается выжить и заработать на свой кусочек хлеба. Грань между законным и незаконным ооочень, ооочень тонка и никогда нельзя быть уверенным, что ты, именно ты живешь в соответствии с законом. Как говориться "от тюрьмы, да от сумы..."
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот уж дудки! Меня то она точно не бережет, не помогает и не заботится!

это вы так думаете! спите спокойно, хватает на еду? доступ к СМИ имеете? строите планы на будущее? в старости государство Вас не бросит... медецина бесплатная - это все говорит о том, что Вы живете полноценной жизнью!

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
ребят, давайте по теми, сами понимаете, я заинтересованное лицо:cool:

по теме -
думаю , что это одно и то же лицо на выписки кидает .
Интересно, знает кто нибудь с форума фамилию Мисько?
а лучше контактный тел!
 

Qwerty

Местный
13 Апр 2007
382
82
это вы так думаете! спите спокойно, хватает на еду? доступ к СМИ имеете? строите планы на будущее? в старости государство Вас не бросит... медецина бесплатная - это все говорит о том, что Вы живете полноценной жизнью!

Добавлено через 3 минуты 15 секунд


по теме -
думаю , что это одно и то же лицо на выписки кидает .
Интересно, знает кто нибудь с форума фамилию Мисько?
а лучше контактный тел!
лучше тел гномовода
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
А меня Вадим "коробит", что люди сами нарушающие закон (регистрирующие на свой адрес в 20 кв. метров по 500 предприятий, которые никогда там не находятся и не будут, не смогут находится)
Можно ссылку на закон
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно ссылку на закон

а зачем Вам ссылка. Проведут по одной конторе, зарегестрированной по Вашему адресу, террористические деньги - быстро и помещение опечатают и на Лубянке расскажут как Вас зовут и Кто Вы в стране нашей цивилизованной!
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
а зачем Вам ссылка. Проведут по одной конторе, зарегестрированной по Вашему адресу, террористические деньги - быстро и помещение опечатают и на Лубянке расскажут как Вас зовут и Кто Вы в стране нашей цивилизованной!
Вот, вот...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ИМХО - сее дело рук либо самих гномов, которым либо не заплатили, либо срочно понадобилось с себя фирмы снять, либо готовится кража бабла по выделенным фирмам и тогда заказ идет от крадуна с целью пробить не было ли смены по готовящимся к кидку фирмам. Своего человека в 46-й с запросом светить не хотят,а бабло за выписки давать жаба душит ибо они не нужны, нужно просто убедиться, что гена тот же остался - вот и кидают на выписки
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
А я говорил про это?
то есть после ссылки на норму запрещающую регистрировать готовые фирмы. Или хотя бы упоминание в законе такого словосочетания "готовые фирмы";)
Я говорил что "все этим занимаются" меня коробит.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я говорил про это?
.

ну хотели же знать статью :)

отмывка денег, нажитых преступным путем, денег террористических организаций, уклонение от уплаты налогов - вот только несколько из них. где Вы минимум свидетель, но можете при неблагоприятном исходе стать в ряды соучастников.
То что Вы еще на свободе - это не Ваша заслуга! Это недоработка правоохранительных органов - вот это можете записать и повесить на видное место!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ну и.. Информации море, неужели мы не можем понять кто это? Вам нравится, что вы берете фирмы у товарища, который снимает с них деньги? Неужели никто не хочет, чтоб страна узнала своих героев?
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну и.. Информации море, неужели мы не можем понять кто это? Вам нравится, что вы берете фирмы у товарища, который снимает с них деньги? Неужели никто не хочет, чтоб страна узнала своих героев?

Set и его товарищи, вероятно. Жадность и нищета довели их до таких действий. тем более за ним теперь по информации стоят привокзальные хулиганы в замусоленных спортивных костюмах и стоптанных кроссовках....
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ну Вы же взрослые люди, ну ей богу, я говорил не имея ввиду, что Вы штампуете готовки, я имел ввиду, что так или иначе Вы (иногда и сами того не подозревая) имеете дело с готовыми фирмами.
ну так изготовители кухонных ноже не виноваты, что ими потом алкоголики друг друга режут или запретить продажу кухонных ножей? )))

Для примера, Вадим продает свой адресок под фирмы с номиналами (считай те же готовки)
см. выше. по такой логике и 46-я налоговая замешана ибо эти готовки регистрирует )))

А меня Вадим "коробит", что люди сами нарушающие закон (регистрирующие на свой адрес в 20 кв. метров по 500 предприятий,
ну во-первых прежде всего не 20 и 1000 кв. м полезной площади ))
и что я нарушаю, регистрируя по 500, по 1000 фирм? какой ФЗ? дайте ссылку!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А страна и так их знает, прижучить вот никто не может ((
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
ну и нафлудили, жесть :)
пятниццо же, предпраздничный день...

Добавлено через 6 минут 29 секунд
ну так изготовители кухонных ноже не виноваты, что ими потом алкоголики друг друга режут или запретить продажу кухонных ножей? )))


см. выше. по такой логике и 46-я налоговая замешана ибо эти готовки регистрирует )))


ну во-первых прежде всего не 20 и 1000 кв. м полезной площади ))
и что я нарушаю, регистрируя по 500, по 1000 фирм? какой ФЗ? дайте ссылку!
Вадим, а что (какую норму закона) нарушает изготовитель, продавец готовых фирм. Если адрес куплен у Вас (ну это я к примеру), уплачены госпошлины (это даже плюс изготовителю, он пополняет бюджет:D), соблюден порядок создания, оплачен УК и т.д. В ЧЁМ противоправность действия!?
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ну все же молчат. И гномов никто не узнает, и фирмы только "похожие", неуловимые прям какие-то робин гуды получаются. Мало имели, так еще и по мелочевке теперь всех вокруг кидают. Мне конечно не жалко, может кому еще выписки заказать бесплатно? Так звоните, не стесняйтесь!
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А страна и так их знает, прижучить вот никто не может ((

давно уже не было списание со счетов проданных фирм. Видимо, теперь фирмы они не продают уже. Западло им стало - прикручивают директоров, уточняют фирмы, зарегестрированные на них и счета и дело в шляпе. зачем мучаться и продавать конторы в этом случае? что бы сделать платежку документы на фирму не нужны. Только печать - поменяют банковскую карточку значит за 5 минут в банке .
думаю около 30 млн снимут после праздников со всех контор.
зато есть и плюс - появяться у них деньги и уже за выписки будут платить!