Критика Регдемпинга

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
[MOD="tanya_pro_uchet"]Ветка выделена из темы ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Настоятельно рекомендую пользователю Playboy из 46 сконцентрировать свои соображения о вреде демпинга в регбизнесе в этой теме.

Дайте форуму отдохнуть.

[/MOD]
На сайте ФНС России 14.05.2010 размещен проект приказа «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, крестьянских (фермерских) хозяйств, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей». Думаю с 1 июня нас ждут новые формы заявлений. Формы совсем новые, отличаются от всех утвержденных и рекомендованных. Вся информация заполняется по клеткам, видимо для упрощения её автоматической обработки.
Господь услышал мои молитвы!

Демпингаторы - "сушите сухари":D
 
Последнее редактирование модератором:

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Playboy из 46,разъясни мне, неумной.. о чем ты говоришь? кто такие демпингаторы?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

кто такие демпингаторы?

Те, кто регят за "еду"!

... а также удалёнщики с поверхностным знанием дела.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Playboy из 46,кто тебе сказал, что они знают меньше тебя?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Playboy из 46,кто тебе сказал, что они знают меньше тебя?

Заметь, это твоё предположение!:D

Знают-то они не меньше, а вот качество их услуг страдает, причём настолько, что это "бросает тень недоверия" к реге в целом...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Playboy из 46, я безусловно тоже прости тех, "кто работает за деньги".. но с чего ты взял, что каечство услуг страдает?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

но с чего ты взял, что каечство услуг страдает?

У меня скоро язык отвалится это объяснять!

Редкий регер может организовать бизнес на демпинговый поток с сохранением качества услуг!

Я уже обсуждал это обстоятельство во многих ветках форума!!

Ну, у Назара спроси, в конце-концов...
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Playboy из 46, я открыла свою фирму год назад.. и ничего.. с чего ты взял, что я оказываю услуги по качеству ниже, чем ты?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Playboy из 46, я открыла свою фирму год назад.. и ничего.. с чего ты взял, что я оказываю услуги по качеству ниже, чем ты?

С чего ты вдруг выстроила такое предположение?

У тебя демпинговый поток 5 клиентов/день?
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Господь услышал мои молитвы!

Демпингаторы - "сушите сухари":D

У меня скоро язык отвалится это объяснять!

Редкий регер может организовать бизнес на демпинговый поток с сохранением качества услуг!
В смысле что они будут не успевать всё напечатать?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Playboy из 46, вот Вы расстраиваетесь, что Вас начали подкалывать на предмет Ваших цен

Вам не кажется, что Вы эти подколки сами взрастили?

По-моему, это адекватная реакция на Ваши речи, постоянную саморекламу и обидные наезды на регдемпингаторов
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
есть рынок - он и рассудит демпингаторов и антидемпингаторов... кто окажется в попе ему решать...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Знают-то они не меньше, а вот качество их услуг страдает, причём настолько, что это "бросает тень недоверия" к реге в целом...
Взаимосвязь качества и цены (а вернее полное отсутствие оной) мы подробно обсудили еще несколько лет назад. Вот тут - «Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

Финалом темы считаю резюме Фирмодела:
Момент второй. Связь цены и качества

Скажу сразу, за качество у Куратора и Мауса я спокоен, вне зависимости от их ценообразовательных экзерсисов, но..

1. Есть такой стереотип в массовом сознании "дорого - качественно, дешево - не качественно". Подчеркну, что это всего лишь стереотип, но с ним надо считаться. Я сам начинал с "5900 вкл. ГП" и чуть не каждый второй спрашивал "Почему так дешево?". Люди боятся низкой цены, ищут подвох.
2. Этот стереотип подкрепляют вчерашние курьеры, которые пытаются пробится на рынок низкой ценой. Вот на их документы бывает "без слез не взглянешь", они получают пачки отказов, часто переезжают и вообще создают нам дурную славу.
3. Есть такая диаграмма. Что-то вроде кривой нормального распределения. Например. Берем среднюю цену товара/услуги скажем 10 руб и опрашиваем людей:
- вы купили бы это за 11?
- ну да..
- за 12?
- дороговато..
- за 13?
- это дорого! но возьму
- 14?
- нет! это беспредел
теперь идем вниз:
- за 9 возьмете?
- да
- за 8?
- ура скидки!
- за 7?
- дайте две!
- за 6?
- чей то дешево.. он просроченый? / не качественный?
- за 5?
- разводите?
Конечно есть люди, которые возьмут и за 20 (новые русские), другие купят и за 5, и за 3 (маргиналы и авантюристы), но таких процентов 5% от общей массы.

К чему это все? Надо учитывать мнение потребителя. Можно конечно поставить себе целью переубедить рынок и расширить границы нормальной цены в сознании людей, но это крайне ресурсоемкое занятие.
Поэтому Куратору имеет смысл поднять цену на 1000 руб., и есть вероятность, что клиентов только прибавиться. Выручки уж точно.
Но тогда придется отказаться от своей уникальности - "у нас самые низкие цены". На нашем рынке сложно найти для себя дифференциирущую идею (читай конкурентное преимущество), ничем кроме цены (и еще кое чего) регистраторы не отличются.. пока не воспользуешься их услугами ;)

Резюме: цена и качество связаны довольно слабо, но людей в этом переубеждать себе дороже.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,750
4,051
г. Москва
Мало иметь одно непреодолимое желание заниматься регой!
Мало иметь поток клиентов!
Мало иметь хороших специалистов-подчинённых!

ВАЖНО ИМЕТЬ СПОСОБНОСТЬ ВСЁ ЭТО ДЕЛО - ОРГАНИЗОВАТЬ!

А если не смог организовать (что является большим талантом), проще сделать и проконтролировать САМОМУ ЛИЧНО! А это гораздо проще сделать, если регер - АНТИДЕМПИНГАТОР!

Потому что готов без очереди к нотару постучаться, и в 46-й получить без очереди, а также и после 18:00 поработать! За деньги, а не за еду!:yahoo: А клиент это оценит! И в следующий раз с удовольствием к тебе обратится, невзирая на стоимость!:yahoo:

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Playboy из 46, вот Вы расстраиваетесь, что Вас начали подкалывать на предмет Ваших цен

tanya_pro_uchet, я абсолютно не расстраиваюсь, мне просто некогда расстраиваться, так как я работаю 24 часа в сутки, и, денежные купюры, которые не умещаются в мой карман - просто ну никак не позволяют мне расстраиваться...:) Я даже и не помню, когда в последний раз грустил...

Наверное, когда в метро были взрывы...:(

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Вам не кажется, что Вы эти подколки сами взрастили?

Каюсь. Сам взрастил. :)

Добавлено через 7 минут 14 секунд
В смысле что они будут не успевать всё напечатать?

Юрец73, неужели Ты не понимаешь, что мало только "напечатать"...??

Твоё "напечатать" стоит 1000 рублей от силы... а Нужен СЕРВИС! Как в ресторане.

Иначе "с голоду помрёшь":)

Добавлено через 40 минут 48 секунд
Не совсем понял как связаны новые формы и демпенгующие товарищи.

Потому что они будут получать больше отказов!:new_russian:
 
  • Мне нравится
Реакции: Себастиан

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Потому что они будут получать больше отказов!:new_russian:
воот, опять наехал :)
наверное даже не прочитал пост Куратора с альтернативной точкой зрения
ну ок, ваша позиция тоже имеет право на жизнь, кажется, все ее уже уяснили
готовьтесь к мести)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
наверное даже не прочитал пост Куратора с альтернативной точкой зрения

наверное стоит поменять цену, если каждый второй спрашивает: а чего это так дешево, то сколько людей проходит мимо, которые несправедливо полагают:
- за 6?
- чей то дешево.. он просроченый? / не качественный?
- за 5?
- разводите?
?