Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Петр Немов,
в 46-й получить по доверенности можно только если заявитель сам документы сдал, иначе- только по почте

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
639
502
Москва, Регионы
Петр Немов,
в 46-й получить по доверенности можно только если заявитель сам документы сдал, иначе- только по почте

спасибо!

Добавлено через 38 секунд
)))))))))))))))))))))) В Москве любой!)))))))))))))

в Вологде новый)
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
друзья правильно ли я понимаю:

- с 2009 года уведомлять общество о свершившейся уступке доли не нужно?

- пртокол при продале доли тоже не нужен?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
скажите пожалуйста титульный лист устава оформляю. там где внизу пишем город. у меня город Мосва, город Зеленоград, писать оба города или только Москва???

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
скажите пожалуйста титульный лист устава оформляю. там где внизу пишем город. у меня город Мосва, город Зеленоград, писать оба города или только Москва???


Москва конечно. просто в городе Москва- есть еще город Зеленоград !!! И все . Поэтому -Москва :yahoo::rose:
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
скажите пожалуйста при заполнении формы 14001 когда ставиться галочка 2.4 далее голичество листов Г ЧТО СТАВИТЬ количество учредителей или страниц Г, ну например если 5 участников ставить количество 5 или 10 вместе с вторым листом Г(2СТРАНИЦА)???
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Инструкция Ксении Собчак хорошая и очень помогла, но еще можно добавить в нее порядок действий при смерти участника и переходе доли к Обществу (наиболее распространенный вариант развития событий после смерти участника).
Сведения нашёл тут: https://regforum.ru/showthread.php?t=51985&page=8
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
я наверное уже спрашивал, в общем вопрос такой:

если у фирмы истек договор на юр адрес. А потом был заключен новый, но с другой фирмой на другой адрес и через три месяца.
Будут ли санкции за этот период, в который фирма, получается, была без юр адреса?
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
я наверное уже спрашивал, в общем вопрос такой:

если у фирмы истек договор на юр адрес. А потом был заключен новый, но с другой фирмой на другой адрес и через три месяца.
Будут ли санкции за этот период, в который фирма, получается, была без юр адреса?

Санкции от кого? От налоговой не будет.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Я тоже так думаю. Иногда некоторые пишут, что могут штрафануть за несвоевременное уведомление Налоговой о смене адреса. Но и это вряд ли потому что:

1. Срок такого уведомления в Законе отсутствует. 3 дня - это для внесения изменений в ЕГРЮЛ, но не в учредиловку.

2. Откуда налоговая узнает о том, что мой предыдущий договор истек, когда я буду подавать документы на новый адрес?