Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
в королёв, решение еще нужно, устав - 2 экз

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Уважаемы формчане помогите с решением вопроса :Хочу перерегистрировать юр адрес из г. Королева в Москву, мне куда нодо обращаться сначало в ифнс королева или сразу в 46? из документов готовлю :
- устав
-форму 13001
-гос. пошлину кому платить королеву или 46?
-свидетельство о собственности


в королев вам идти и гос.пошлину платить там же .
 

Kniaz

Новичок
20 Янв 2010
23
0
Добрый день. Не могли бы вы мне подсказать. Если при внесении изменений в устав, устав подписан не заявителем а участниками, это является основанием для отказа? Спасибо.
 

andrevandrev

Новичок
11 Фев 2011
14
1
3.4. Выход участника из общества и распределение или продажа доли, перешедшей обществу.


Заполняем заявление:

  • В листе Л ставим галку в п. 1.1.1, в п. 1.2 прописываем суммарную номинальную стоимость долей вышедших участников, в п. 1.3.1 (1.3.2, 1.3.3) указываем суммарный размер долей вышедших участников, и далее:


Подскажите!
Если было два участника оба по 50% один вышел, доля переходит к оставшемуся, лист Л заполняется?
 

andrevandrev

Новичок
11 Фев 2011
14
1
Да, разумеется.

Прислали отказ одна из формулировок звучит см. вложение
1. Но разве там не 2.1 в Листе Л заполняется, ведь у меня распределение оставшемуся участнику идет?
2. Подпись должна быть нотариально заверена. Гендира недостаточно?
 

Вложения

  • IMAG0299.jpg
    IMAG0299.jpg
    12 KB · Просмотры: 22

andrevandrev

Новичок
11 Фев 2011
14
1
Ну если заполняете лист л то 1 пункт о
Обязательно если доля переходит обществу

Доля должна была перейти 2-му участнику, получается лист Л вообще был не нужен что ли?
И как сейчас отправить им те же документы?
 

Алла_В

Пользователь
19 Июн 2009
66
1
Подскажите, пожалуйста. При увеличении УК за счет вклада третьего лица (т.е. в ООО входит новый участник), кто подписывает устав?
Генерального тоже меняем
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите, пожалуйста. При увеличении УК за счет вклада третьего лица (т.е. в ООО входит новый участник), кто подписывает устав?
Генерального тоже меняем


устав на сшивке подписывает заявитель.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Алла_В

Алла_В

Пользователь
19 Июн 2009
66
1
У нас это будет новый Ген.дир (на которого как раз меняем сейчас) и он же новый участник. т.е. в егрюл его пока еще нет.

Так можно, да?
 

andrevandrev

Новичок
11 Фев 2011
14
1
Подскажите, пожалуйста!
ООО Два участника 50/50. Один выходит по заявлению, его 50% должны перейти оставшемуся.
1. Заполняются Листы: Г, Т
2. Надо ли заверять нотариально? (оставшийся участник Ген. дир.)

Запутался с листом Л, нужен он в данном случае или нет
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
  • Мне нравится
Реакции: andrevandrev

otazikoman

Новичок
8 Авг 2012
5
0
ничего понять не могу, скажите какие листы-то надо заполнять при смене юр адреса если можно по номерам=))))))) помогите недалекому человеку=(((
 

otazikoman

Новичок
8 Авг 2012
5
0
ну а че поделаешь...заколебался.....гулю-гуглю а результата зеро одна бездна какая-то
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
otazikoman, Вместо гугла и гули, форум изучайте, и будет Вам щастье.
Хотя бы к первой странице этой ветки вернитесь - там все подробно написано.