Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
так выплатить вы можете и позже, в течении 3 месяцев (или смотря сколько по уставу)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

vasska

Местный
8 Фев 2010
147
3
Понял, спасибо. Просто выплатили мы ее уже 02.07. Ну я тогда не буду прикладывать расходник и все. Тогда подаем мы заяву, протокол (на всякий случай) и 14001, правильно?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
при смене наименования изменится ли ИНН либо ОГРН? все остальное остается прежним, кроме названия

просто клиент хочет уже новую печать заказывать, а я как бы не тороплюсь
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
при смене наименования изменится ли ИНН либо ОГРН?
при смене адреса меняется КПП (если переезд в другую налоговую), при реорге - ИНН и ОГРН, при смене наименования - ничего не меняется, кроме самого наименования.
 

w-olga

Новичок
27 Июл 2010
3
0
Простите если вопрос был, я правильно поняла, при смене юр адреса надо перепечатать устав и указать новый юр. адрес, а потом сделать еще с него копию? (мне нечаянно приходиться заниматься перерегистрацией, поэтому этот форум как находка) А это должно называться "Устав" или как нибудь "Устав с изменениями от..." или как нибудь еще?
 

w-olga

Новичок
27 Июл 2010
3
0
ООО недавно зарегистрировано и в устав имзменений не вносилось. Тоесть мне прийдется сидеть и набирать все заново?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Тоесть мне прийдется сидеть и набирать все заново?

:eek::eek::eek::eek::eek:
Каменный Век?

есть шаблоны уставов (на форуме тоже есть) - можно использовать их, виды дейтельности также не нужно набирать вручную - достаточно их отсканировать и провести через программу Microsoft Ofice Document Writer - вы получите набранный текст.
 

w-olga

Новичок
27 Июл 2010
3
0
А устав будет называться Устав ООО (новая редакция )?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
А устав будет называться Устав ООО (новая редакция )?

да, обязательно - либо НОВАЯ РЕДАКЦИЯ, либо РЕДАКЦИЯ №2 :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
адрес согласно разным документам (например, свидетельство о собственности, выданное какой-то там палатой г. Москвы) выглядит так - г. Москва, Проспект Мира, 119, ВВЦ, строение ХХХ. Сейчас меняем адрес (исправляем ошибку, указываем правильный). Как грамотно внести его в заявление 13001, чтобы проблем не возникло? Куда приткнуть это ВВЦ?
 

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
а как быть в этом случае со свидетельством о собственности на здание? там указан иной адрес, с упоминанием ВВЦ.
в любом случае - спасибо, будем надеяться, прорвёмся.
 

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
Ааа, помогите!!! в выпеске старая информация - нового гену не зарегили!!! Старый уже уехал из РФ, если на его адрес прийдет отказ - мы его не найдем. Куда идти и что делать? Как узнать. почему отказ? может ли быть , что отказ из-зм пропуска срока на регистрацию нового гены? И как быть - контора сидит без новой карточки подписей, а нужно срочно контракт подписывать!
 

Rinichka

Местный
16 Окт 2009
101
0
ок, а что делать-то, если мы узнали, что не зарегили? все заново оформлять? заяву и т.д.?