Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Т.е. если вносим только изменения в ЕГРЮЛ паспортных данных участника ( он же директро) и смена его фамилии по браку, то в 46 подаем только 14 форму рекомендованную и все? как то непривычно только заявление подавать. Может все таки решение учредителей нужно о внесении таких изменений в ЕГРЮЛ. хотя конечно по логике вещей вроде и не нужно. Подскажите пожалуйста. Спасибо.:dont_know:
абсолютно точно 100% не нужен. подавайте только новую 14001, не забудьте отметить галки и на дира п.2.8

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Нужно поменять юр.адрес, в качестве нового адреса хотим указать адрес постоянной регистрации генерального директора. Зарегистрируют?
Подаем в 46, директор прописан в соседней области
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378

из налоговой в налоговую хотят может переехать?

Да, директор, он же единственный учредитель. Ему сейчас удобнее работать по месту своей постоянной регистрации. Но на покупку юрадреса ему денег жалко :)
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
постоянная регистрация это и есть прописка

Это я понимаю :rolleyes:
Интересует вопрос, налоговая перерегистрирует на адрес постоянной регистрации генерального директора? Если кто конечно с этим сталкивался?
 

Хитрюга

Новичок
16 Окт 2009
10
3
Правильно ли я поняла, что если подаем только на регистрацию новой редакции устава (уже после приведения в соответствие), то нужна 13я старая с 3мя листочками? и все? больше никаких листов не подшиваем (какие изменения например вносятся..)? Заранее спасибо.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Правильно ли я поняла, что если подаем только на регистрацию новой редакции устава (уже после приведения в соответствие), то нужна 13я старая с 3мя листочками? и все? больше никаких листов не подшиваем (какие изменения например вносятся..)? Заранее спасибо.
в москве да
 
  • Мне нравится
Реакции: Хитрюга

vasska

Местный
8 Фев 2010
147
3
Товарищи, подскажите, пожалуйста: хотим сменить адрес+подать сведения о ген. директоре (он же участник), т.к. он сменил прописку. Заполняем 2е формы - 13001 и 14001. Формы должны быть старые или рекомендуемые?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Orcasta

Пользователь
31 Авг 2009
65
1
У нас перерегистрированное ООО.
Меняем ген директора.

14001 форма рекомендованная?
госпошлину 800 р. надо?
 

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Это я понимаю
Интересует вопрос, налоговая перерегистрирует на адрес постоянной регистрации генерального директора? Если кто конечно с этим сталкивался?
Вы имеете ввиду по месту жительства физического лица? В жилом помещении?
Нас в школе (университете) учили что Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ в ЖП никакого производства.
Но с тех пор судебная практика стала разнообразнее)) Где то на форуме уже обсуждался этот вопрос - там есть конкретные координаты конкретных судебных дел. Попробуйте воспользоваться поиском.
Вывод примерно такой: если не ведется производство, то можно чтобы ЖП было юр. адресом.
 

Ox@n@

Новичок
12 Сен 2009
16
1
ООО: 2 учредителя по 25 и 51%, 24 % за обществом.
Выходит учредитель с 51%, долю оставляем за обществом.
Вопрос: у меня должен быть 1)протокол общего собрания участников - где один участник с 25% решает: выплатить, оставить за обществом и зарегать.
или 2) решение единственного учредителя.... во как запуталась
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если одновременно не будете распределять долю общества то решение не нужно
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
нее ... у нас нотар без решения не заверит 14001
решение о чём? о том что участнику "разрешают":D выйти и о том, что этим решением:D доля перешла к обществу? P.S. это вы нотару такой вопрос задайте, а лучше идите сразу к другому:diablo:. Мурзик вам правильно написал