Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
в 46 проходит для ооошек.
Если захотят отказать, то откажут именно по причине не надлежащей формы и потом не докажешь собственнику, что отказали по причине адреса.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Doxi

Местный
29 Авг 2012
390
268
СПб
ООО меняет адрес с Москвы на СПб, сменится и Ген. директор. Документы на изменения будут подаваться одновременно. Может ли Договор аренды в Питере заключить (подписать) будущий Ген. директор, а документы в 46-ю подать старый?
К примеру: Протокол о назначении будет от 18 янв., Договор аренды от 19, документы сдадим 20.
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
245
74
Вопросик по смене наименования.
В протоколе написано:
Изменить наименование Общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» на Общество с ограниченной ответственностью «Лютик».
Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «Лютик»
Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО «Лютик».
В Листе А, в п. 1.4, что писать?
Общество с ограниченной ответственностью «Лютик»
или
ООО "Лютик"
 

Рыжий

Местный
10 Июл 2009
245
74
А вообще в Уставе посмотрите. Там по закону полное фирменное наименование должно быть прописано.
Так в уставе будет прописано
Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «Лютик»
Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО «Лютик».
Что писать-то?)) в листе А пункт 1.4? )))
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
ООО меняет адрес с Москвы на СПб, сменится и Ген. директор. Документы на изменения будут подаваться одновременно. Может ли Договор аренды в Питере заключить (подписать) будущий Ген. директор, а документы в 46-ю подать старый?

Протокол о назначении будет от 18 янв

документы сдадим 20

т.е. в налоговую документы подавать будет уже не гена
(или 20-го у общества сразу ДВА гены что ли?:))
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Коллеги, подскажите, а то я подзабыл слегка, если нотариус прошил первые три листа 13001, то четвертый лист мне как дошивать? Прям обязательно туда, где уже пропущены нитки нотариуса, или я могу спокойно свои две дыры делать посередке и свою сшивку лепить?) вопрос глупый, я понимаю. просто после выходных что-то соображалка не работает)
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
что, никто не сшивал никогда?)) просто кивните мне, если я правильно озвучил)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,660
г. Чехов М.О.
что, никто не сшивал никогда?)) просто кивните мне, если я правильно озвучил)

прокалываете и подшиваете. Сзади сшивка "прошито и пронумеровано 4 листа ген. дир - ______________.

и все!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,660
г. Чехов М.О.
Спасибо, Сергей. То есть можно проколоть там, где не проколол нотариус?

ну чтобы удобно было самим , некоторые нотары сшивают на уголке, а в налоговой - дырокол-скоросшиватель, я дыроколом заранее все листы пробиваю, в т.ч. и 4-й лист.
 
  • Мне нравится
Реакции: BCUR

Kalabaka

Новичок
19 Окт 2010
19
1
Добрый день!
подскажите, у нового генерального прописка в общежитии. В паспорте в штампе в графе корпус стоит "Общ", в графе квартира "к. ххх". Как данные в форму заносить?
Графу "квартира (офис)" я правлю на "комната"?
Нужно ли в корпусе писать это "общ"?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Добрый день!
подскажите, у нового генерального прописка в общежитии. В паспорте в штампе в графе корпус стоит "Общ", в графе квартира "к. ххх". Как данные в форму заносить?
Графу "квартира (офис)" я правлю на "комната"?
Нужно ли в корпусе писать это "общ"?

это у вас первичка? там же рекомендованная форма, можно прописать названия всех частей адреса.

То есть там должно быть так

дом _______________ _____

корпус ___________ ______

квартира __________ _____

Вот посередке и вбиваете все названия как у вас там в паспорте.
 

Kalabaka

Новичок
19 Окт 2010
19
1
это у вас первичка? там же рекомендованная форма, можно прописать названия всех частей адреса.

То есть там должно быть так

дом _______________ _____

корпус ___________ ______

квартира __________ _____

Вот посередке и вбиваете все названия как у вас там в паспорте.

не первичка, смена гены. У меня просто вызывает сомнение это "общ". Я не могу понять, является ли слово "общежитие" частью адреса или нет и, соответственно. нужно ли его указывать.
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
кто скажет, если юр адрес фирмы - это адрес нахождения ее ЕИО, а ЕИО - это управляющая организация, то должны ли совпадать юр адрес фирмы и юр адрес управляющей? Мне кажется, не обязательно. А вы как думаете, коллеги?
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Спасибо, а то голову ломаю.

Добавлено через 1 час 13 минут 45 секунд
Вот еще нарыл в пользу того, что управляемая не обязана менять адрес вслед за управляющей:

<Письмо> Управления ФНС по Ленинградской области от 14.10.2005 N 19-07/09977@
"О направлении письма ФНС России от 11.10.2005 N 09-1-04/4264@ об управляющих компаниях"


Письмо Минфина РФ от 09.07.2009 N 03-03-06/1/455


Хотя это, конечно, не совсем убедительно, всего-то два каких-то рекомендательных письма против буквы закона.