Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
когда при добавлении видов деятельности подается 14001 то к ней ничего не прилагать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Карпович

Местный
5 Мар 2008
444
88
Масква
Подскажите, плиз!
Где галку статить в 14 новой в листе Т, у меня ДКП доли через нотариуса. Лист заполняется на продавца, продавец физик. В п. 1.2. или 1.4?!
Как всегда прав Мурзик - в 1.4.
У меня был случай , когда я спорил вс нотариусом , но Мурзик прав. Проверено временем и опытом. Ваяяйте!!!:cool:

Добавлено через 6 минут 4 секунды
когда при добавлении видов деятельности подается 14001 то к ней ничего не прилагать?

В принципе нет, но я перестраховщик и делаю протокол..... в связи с расширением деятельности Общества , внести в сведения содержащиеся в ЕГРЮЛ следующие ОКВЭД.....

А спросите ка Мурзика или dmb или еще кого-либо из отцов-матерей основателей.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
я просто помню что как то одновременно с перерегой добавляли или убирали виды деятельности, так в решении участников не было ни слова про это
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
я просто помню что как то одновременно с перерегой добавляли или убирали виды деятельности, так в решении участников не было ни слова про это
очевидно, меняли оквэды в ЕГРЮЛ, а не в уставе, потому в решении ничего не указали, форма 14001
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
Скажите пожалуйста,
при одновременной смене генерального директора (заявитель - новый генеральный директор) и при увеличении уставного капитала необходимо в 46 МИФНС необходимо подавать:

1. Форма 13001 + Лист В (старая, утв.);
2. Форма 14001 + Листы В, Г, З.
3. Новая редакция Устава + копия;
4. Запрос на копию устава;
5. Квитанции на оплату гос. пошлин: 800 + 400 рублей.
6. Протокол об увеличении уставного капитала;
7. Протокол об утверждении итогов внесения дополнительных вкладов участниками Общества и об избрании нового генерального директора;
8. Справка из Банка о внесении доп. вкладов на р/с Общества;

Это весь комплект документов?

У нотариуса нужно удостоверять подписи НОВОГО генерального директора (он будет заявителем) на полностью прошитой 13 и 14 форме? (знаю, что в старой 14 форме нотариус удостоверяет подпись непосредственно в заявлении, после чего подшивается Лист Б).

Может ли в Банк придти не заявитель, а другое лицо, и оплатить пошлины за директора, при этом, что бы в платёжке в качестве плательщика стоял ген.дир.?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
[QUOTE Может ли в Банк придти не заявитель, а другое лицо, и оплатить пошлины за директора, при этом, что бы в платёжке в качестве плательщика стоял ген.дир.?[/QUOTE]

при оплате госпошлины инспектор в банке не требует каких либо документов от плательщика - может заплатить кто угодно.
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
[QUOTE Может ли в Банк придти не заявитель, а другое лицо, и оплатить пошлины за директора, при этом, что бы в платёжке в качестве плательщика стоял ген.дир.?

при оплате госпошлины инспектор в банке не требует каких либо документов от плательщика - может заплатить кто угодно.[/QUOTE]

Иногда требуют!
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Точнее, в некоторых отделениях СБера требуют точно!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
Скажите пожалуйста,
при одновременной смене генерального директора (заявитель - новый генеральный директор) и при увеличении уставного капитала необходимо в 46 МИФНС необходимо подавать:

1. Форма 13001 + Лист В (старая, утв.);
2. Форма 14001 + Листы В, Г, З.
3. Новая редакция Устава + копия;
4. Запрос на копию устава;
5. Квитанции на оплату гос. пошлин: 800 + 400 рублей.
6. Протокол об увеличении уставного капитала;
7. Протокол об утверждении итогов внесения дополнительных вкладов участниками Общества и об избрании нового генерального директора;
8. Справка из Банка о внесении доп. вкладов на р/с Общества;

Это весь комплект документов?

У нотариуса нужно удостоверять подписи НОВОГО генерального директора (он будет заявителем) на полностью прошитой 13 и 14 форме? (знаю, что в старой 14 форме нотариус удостоверяет подпись непосредственно в заявлении, после чего подшивается Лист Б).

Ребятушки, а что на счёт комплектности документов?!
 

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
одновременно пытаемся поменять название, адрес, увеличить уставной капитал, принять нового участника (вместо одного - двое) и назначить нового директора...
Название, адрес, уставной капитал - по форме 13001 старой (листа А, Б, В).
остальные изменения - по 14001 новой. Вроде всё понятно, но указывать нужно уже новое название или ещё старое??? сделал с новым - нотариус отказался заверять...
 

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
У нотариуса нужно удостоверять подписи ..... на полностью прошитой 13 и 14 форме?(знаю, что в старой 14 форме нотариус удостоверяет подпись непосредственно в заявлении, после чего подшивается Лист Б).

А как на счёт этого? =(
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
подписи в полностью прошитой 13 и 14 форме
это в рекомендованных формах 13 и14 так, а в старых(утвержденных), как вы и написали

подпись непосредственно в заявлении, после чего подшивается Лист Б

Ну а в 13 подшивается соответственно лист В на УК
 

iren_2009

Новичок
12 Окт 2010
5
0
скажите пожалуйста: сложилась следующая ситуация в Уставе значится 4 представительства сведения о которых надо исключить, переведя их в статус просто обособленных подразделений, протокол я как-то наваяла, а вот какую форму и как заполнять не могу понять