Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5

Вход нового участника увлечением УК. Следовательно увеличение УК. Смена адреса. Смена наименования.
Хочу ещё и директора нового вписать. Пройдет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
dmb, не поняла, отказ, если я сейчас это впихну? т.е. нужно отдельно подавать?
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
dmb, скажите, а вот если документы я завтра сдаю на увеличение, и пр.... . А через день идёт новый директор и подаёт заявление на смену директора. Это нормально? Отказа по моим действиям, или действиям нового не будет?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Лучше все одновременно, в разнобой сложно результат предсказать, может второе заявление раньше зарегистрируют и тогда по первому комплекту отказ будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: meex

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
А можно одновременно сделать смену директора и распределение доли после вышедшего участника, и что бы заявление подавал старый директор?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Можно в одном решении прописать смену ген. дира и адреса?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
N@tka, конечно можно, всегда так делаю, если успеваем податься в срок:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Intangible

Пользователь
13 Июл 2009
88
8
Москва
Добрый день! Подскажите, а можно ли одним решением ед.участника прописать и смену гендира в связи со смертью, и принятие нового участника (того же, которого и гендиром назначить), и, соответственно изменение долей и увеличение УК?
Или лучше вопрос гендирства и долей разделить на два разных решения? Мы хотим одновременно все подать
 

GoldFish

Новичок
29 Июн 2011
11
0
Подскажите пожалуйста верно ли я поняла, что при увеличении УК за счет доп вклада единственного участника- иностранного юрлица надо заполнять:
Р13001 старую утвержденную
Р14001 новую рекомендуемую,

как указано в инструкции (первое сообщение в этой теме).


сообщений в теме много, возможно я проглядела дополнения и изменения. Помогите.


Заранее благодарна :rose::rose::rose:
 

GoldFish

Новичок
29 Июн 2011
11
0
И еще вопрос: не изменились ли формы с тех пор как они были выложены в этой теме (май 2011)?

Заранее благодарна:rose: