Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

RPCON

Новичок
3 Окт 2009
9
0
Есть ли практика по увеличению УК за счет зачета требований (займ) единственного участника к обществу.
Я правильно понимаю, что алгоритм как по допвкладам?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RPCON

Новичок
3 Окт 2009
9
0
А можно подробности? Какие допдокументы подаем? Как заявление заполняем?
 

Отец Родной

Новичок
8 Окт 2010
9
0
Разрешите поинтересоваться: при смене паспортных данных единственного учредителя, он же гена - заполняется ли лист Т (сведения о заявителе) в 14-той новой?
Оговорюсь сразу, что юзаю 14-ю новую от Мурзика Величайшего (Мурзик, разрешите Вас так величать?). Так вот у него лист Т заполнен, а в инструкции в начале темы в этом случае лист Т вообще не упоминается.
 

GoldFish

Новичок
29 Июн 2011
11
0
Уважаемы Коллеги!

подскажите, реквизиты платежные не изменились. в Инструкции (первое сообщение в этой ветке) указаны актуальные реквизиты?

Заранее благодарна:rose:
 

irinavd

Новичок
21 Окт 2010
2
0
3.14. Уменьшение УК (в том числе до размера чистых активов)

  • Решение (протокол) о принятии новой редакции устава
  • Устав в новой редакции - 2 экземпляра.
  • Заявление на регистрацию изменений по форме Р13001 (старая, утвержденная).
  • Заявление на регистрацию изменений по форме Р14001 (новая, рекомендуемая).
  • Госпошлина в размере 800 руб.
  • Копия бланка публикации в "Вестнике государственной регистрации", заверяем печатью общества и подписью директора.
  • Копия страницы из вестника (саму публикацию) ", заверяем печатью общества и подписью директора.
  • Расчет стоимости чистых активов
  • Доказательство уведомления кредиторов об уменьшении УК.

    А расчет стоимости чистых активов для ООО обязателен? Москва 46 налоговая требует?
 

aleksa199108

Пользователь
26 Апр 2011
67
2
Увеличиваем УК за счет третьего лица в налоговую нужно подавать справку из банка что деньги внесены они дожны быть внесены от имени того человека которого мы вводим?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Увеличиваем УК за счет третьего лица в налоговую нужно подавать справку из банка что деньги внесены они дожны быть внесены от имени того человека которого мы вводим?

-можно внести и от имени ген. директора

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ДЖАНЕТТ

Пользователь
19 Янв 2010
59
3
В инструкции, размещенной на сайте, написано, что при смене места жительства участника и директора можно подавать 14001 рекомендованную. Это актуальная информация? Я уже отправила в налоговую 46, а теперь сомнения. Могут отказать и сказать, что не та форма, что надо утвержднную?
 

Наталья52

Пользователь
13 Июл 2011
43
0
Подскажите плиз-запуталась в оформлении форм.
ситуация: есть ооо с 1 учредителем, являющимся гендиром, с УК 10 000.
увеличиваем УК до 20 000 путем внесения денег на счет ооо третьим лицом (будущим вторым участником).
меняется гендир-им будет "левый" человек.
какие формы надо заполнять? и сколько решений д.б.?
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,187
г. Москва
  • Мне нравится
Реакции: Наталья52

ДЖАНЕТТ

Пользователь
19 Янв 2010
59
3
Мясник 1983, почему вы так уверены? у меня же не доли. У меня такое ощущение, на какого инспектора попадешь, они сами ще не определились?
 

Наталья52

Пользователь
13 Июл 2011
43
0
а еще подскажите плиз-заявителем выступает сегодняшний участник (который старый), соответственно он мне должен дать доверенность на подачу доков? и соответственно я могу ГП оплатить сама? или надо чтобы он оплачивал?