Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

south-travels

Новичок
24 Окт 2011
5
0
Спасибо большое!

Добавлено через 3 часа 19 минут 9 секунд
еще такой вопрос, в какой графе в п. 4 ставить галочку, если заявителем является учредитель общества?

Добавлено через 4 часа 20 минут 2 секунды
какие документы подаются в налоговую вместе с формой 14001?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
south-travels, Вы бы вопрос сначала задали бы, что собственно требуется.. а то где ставить галку.. или что подается с 14 формой..
 

south-travels

Новичок
24 Окт 2011
5
0
собственно нужно добавить один вид экономической деятельности (как дополнительный) и вот из этого и вытекают все мои вопросы?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
старая 14, лист Ж во второй строчке пишете дополнительный оквэд.. только заявитель конечно не учредитель, а директор
 

south-travels

Новичок
24 Окт 2011
5
0
а что еще, кроме госпошлины и 14 формы сдается в ИФНС? и каков размер госпошлины?
 

oleg84

Новичок
31 Мар 2011
11
0
3.12. Увеличение УК за счет дополнительных вкладов его участников и (или) третьих лиц....Заявление на регистрацию изменений по форме Р13001 (старая, утвержденная).

а почему не новая форма подается? старую еще берут?

(описание ситуации) увеличиваем уставный капитал за счет допвклада участника и вклада нового участника.
 

om_e_ga

Новичок
6 Июл 2009
20
1
Уважаемые, а 46-я налоговая при смене юрадреса сейчас новую 13-ю принимает, или как раньше все по старой сдавать? перерегистрация пройдена. Заранее благодарю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

oleg84

Новичок
31 Мар 2011
11
0
да перерегистрация меня вообще не оч. интересует, у нас юр.лицо 2011 года.

вот я и не понимаю, почему одна форма должна быть старая, а другая - новая.
 

may123

Новичок
26 Авг 2009
14
0
Добрый день! Форумчане прошу подсказать на очень простой вопрос.

Заполняю 13 форму чтобы утвердить устав в новой редакции: мне где галочку ставить? только в п.3.1.? и какие листы? первый (т.е. титульный), лист Н, лист Н2?
т.е. форма 13 будет состоять из 3-х листов? Это первый вопрос!

Второй вопрос:сдаю в налоговую:
заявление 13 формы,
2 оригинала устава,
госпошлину 800 руб.,
протокол об утверждении устава в новой редакции.
это всё? а то раньше еще было заявление на копию устава и госпошлина - сейчас так не надо?
 

Russian Bear2687

Пользователь
15 Июл 2009
93
2
В связи с чем меняете Устав? Неужели просто так от скуки?
Сейчас подаются только два оригинала Устава без всяких запросов и пошлин.