Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

lexxalt

Новичок
26 Дек 2011
7
4
хозяин барин. Но отметочку о сдаче документов всегда нужно иметь

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

OLEGSHU

Местный
28 Июл 2009
177
24
Область
У меня ЗАО-шка: Необходимо, поменять наименование, поменять адрес (соседний корпус), вывести акционеров (.., но слышал что кто-то делал), поменять виды деятельности (исключить и добавить), утвердить новую редакцию Устава (+ приведение в соответствие)..
Вопрос: Какая последовательность заполнения форм и какие формы будут применяться???
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
У меня ЗАО-шка, надо привести в соответствие, поменять наименование, поменять адрес, вывести акционеров (.., но слышал что кто-то делал), поменять виды деятельности (исключить и добавить), утвердить новую редакцию Устава (+ приведение в соответствие)..
Вопрос: Какая последовательность заполнения форм и какие формы будут применяться???

13-я старая форма, У ЗАО устав в соответствие приводить не надо

акционеров можно вывести через продажу их акций, эти изменения не регистрируются, в выписке из ЕГРЮЛ всегда будут прописаны акционеры, которые были в самом начале
 

torres017

Новичок
1 Мар 2012
5
0
Прошу помочь разобраться в следующей ситуации:
чуть больше года назад ОООшка обратилась в регорган с заявлением 14001 в связи с увеличением уставного капитала и сменой генерального. Изменения зарегистрировали: генерального поменяли, уставной капитал увеличили, но номинальную стоимость доли оставили без изменения. Таким образом, в ЕГРЮЛ размер уставного капитала существенно отличается от размера 100% доли единственного участника.
С нетерпением жду Ваших комментариев.
 

torres017

Новичок
1 Мар 2012
5
0
Спасибо, хочу попробовать съездить в налоговую на консультацию, может даст что нибудь...

Добавлено через 34 минуты 43 секунды
Подскажите пожалуйста, где я могу найти информацию по порядку открытия представительства российской ооо-шки?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Подскажите пожалуйста, где я могу найти информацию по порядку открытия представительства российской ооо-шки?
Здесь.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Миндельштам

Новичок
19 Окт 2011
23
9
Добрый день! Прошу прощения, смотрю, Вы сильны в математике! Сможете помочь?
Был уставный капитал 35 010 000 (два участника по 90 и 10 %%). Участник (90%) внес 29 572 800 на основании заявления, получили 64 582 800. Никак не могу посчитать изменение и стоимость долей. Еще раз прошу прощения, если сможете, выручите, завтра с меня кожу снимать будут.
 

Александр 1

Новичок
15 Мар 2012
3
0
Подскажите! ООО принадлежит 50% один участник и у него 50%.Директор наемный и хочет выкупить ООО.Какие действия?