Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

пивовар

Местный
21 Июл 2011
272
21
Москва

пивовар

Местный
21 Июл 2011
272
21
Москва
т.е. в п. 3.3.9 этаж/комната 2/9 так что ли? или лучше через запятую? этаж,комната 2,9?

Заполняли форму так, при том, что в решении прописывали так: "Определить местонахождение Общества по адресу: Россия, 123104, Москва, Палашевский Б. пер, д. 13, стр. 1, 1 этаж, пом. III, комн. 9".
Зарегистрировали успешно.
А вообще очень напрягает когда собственники указывают этажи и помещения, помимо комнат. :diablo:
 

Вложения

  • ИСР.JPG
    ИСР.JPG
    44.6 KB · Просмотры: 170

пивовар

Местный
21 Июл 2011
272
21
Москва
В ифнс №1 по московской области(жуковский, раменское) в говорили что этажи указывать не обязательно, в письмах или прописке паспорта - этажи у нас не указаны (Со слов инспектора) и типо ему непонятно откуда в юр. адресах берутся этажи.

Однако есть правило указывать адрес в точности как в гарантийном письме. Отсюда возникают расхождения. Скорее это относится что во всех формах (уставы, решения, протоколы и т.п.) должно писаться одинаково: раз "пер." - то "пер." должно быть везде, а не так что в одном месте: "пер.", а в другом "переулок"
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
В ифнс №1 по московской области(жуковский, раменское) в говорили что этажи указывать не обязательно, в письмах или прописке паспорта - этажи у нас не указаны (Со слов инспектора) и типо ему непонятно откуда в юр. адресах берутся этажи.

Однако есть правило указывать адрес в точности как в гарантийном письме. Отсюда возникают расхождения. Скорее это относится что во всех формах (уставы, решения, протоколы и т.п.) должно писаться одинаково: раз "пер." - то "пер." должно быть везде, а не так что в одном месте: "пер.", а в другом "переулок"

Логично, согласна. Еще раз спасибо!:)
 

натаська

Пользователь
2 Сен 2010
78
11
В ифнс №1 по московской области(жуковский, раменское) в говорили что этажи указывать не обязательно, в письмах или прописке паспорта - этажи у нас не указаны (Со слов инспектора) и типо ему непонятно откуда в юр. адресах берутся этажи.

Однако есть правило указывать адрес в точности как в гарантийном письме. Отсюда возникают расхождения. Скорее это относится что во всех формах (уставы, решения, протоколы и т.п.) должно писаться одинаково: раз "пер." - то "пер." должно быть везде, а не так что в одном месте: "пер.", а в другом "переулок"
Не дай бог конечно, но если получите отказ - к собственнику адреса, в таком случае, даже не суйтесь с разъяснениями, т.к. информация о адресе указана вами будет неверно, т.е. не так как в гарантийном письме.
 

пивовар

Местный
21 Июл 2011
272
21
Москва
Не дай бог конечно, но если получите отказ - к собственнику адреса, в таком случае, даже не суйтесь с разъяснениями, т.к. информация о адресе указана вами будет неверно, т.е. не так как в гарантийном письме.

оно понятно что раз в гарантийке написан этаж, то и в заявлениях и остальных доках нужно указывать этаж.
но тут возмущение более по поводу того - какого чёрта "ЭТАЖ" появляется в гарантийных письмах, и свидетельствах о собственности. :eek:
 

натаська

Пользователь
2 Сен 2010
78
11
какого чёрта "ЭТАЖ" появляется в гарантийных письмах, и свидетельствах о собственности.
Так ведь такую бумагу предоставляет собственник

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
какого чёрта "ЭТАЖ" появляется в гарантийных письмах,
С каждым аредодателем нужно решать такой момент "на старте".
 

Aнтон

Местный
12 Авг 2009
391
83
Ярославль
Я всегда всю "левую" информацию, которая не содержится в КЛАДРе умещаю в клетку "офис"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Подскажите пожалуйста, если при наличии в гарантийном письме на юр. адрес есть помещение и комната, то можно ли в п. 2.9. формы Р11001 сокращать так: (пом, комн.) (XIV, 45)?
Заполняю в программе, полностью два слова в одной ячейке не уместить, а методические правила содержат пункт, что п. 2.6-2.9 прописываются полностью.
В икселе полностью тоже не получается- недостаточно ячеек.
Если нельзя, то писать полностью помещение в ячейке офис, а № его и комната 45 в ячейке для номеров, так?
Как достали эти заявления! Ну почему нельзя предусмотреть было графу иное!!!!!!!!! Консультанты в 46 ДАУНЫ- советует каждый по своему.., а вот если отказ, то тыкают в пункт отказа и как один говорят- значит заполняйте по-другому.
Если бы не крайняя нужда в безотказной регистрации, то и не заморачивался бы- как вышло бы и черт с ним.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
формы Р11001 сокращать так: (пом, комн.) (XIV, 45)?

в 46 так проходит, у одного из собственников так и указано в инструкции, но это неправильно, лучше писать полностью, программа это позволяет
 

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Программа не дает написать полностью в таком варианте, при наличии по количеству лишней буквы светит графу красным и файл в итоге не сформирован. Чего я не так делаю- объясните- плиз!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Иван74, я делал вот так, в 46 у меня норм зарегили, но и сокращенно тоже проходит
 

Вложения

  • помещение, комната.jpg
    помещение, комната.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 137
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB и Valera Petrov

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Вот теперь понятно! Огромное спасибо! Заполню так же.
Раз вы ответили на это вопрос может обнадежите меня- будет ли отказ по поданным ранее документам в почти аналогичной ситуации,: заполнил в графе корпус (тех.этаж) (4), в графе офис (пом,комн.) (XIV, 4)
По гарантийке технический этаж 4 указан. Консультанты в 46 сказали можно. Вот и что в итоге на выходе будет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Сложно сказать, в корпусе (строение) лучше не заполнять всякие там этажи, комнаты и т.д. ведь корпусы и строения смотрят по КЛАДРу а если там нет такого адреса соответственно и внести его в ЕГРЮЛ проблематично
 
  • Мне нравится
Реакции: Иван74

Иван74

Местный
16 Сен 2010
183
14
Да уж, вот и у меня сомнения- на душе неспокойно. Отпишусь что получится