Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Ну как прошло? Делитесь опытом
Ой, что-то я совсем запамятовал отчитаться! Ну так моя интрига с "этажами" в "офисе" ни сколько не тронула ФНС, всё банально скучно :eek:

Подали вот такую 13001 на смену адреса:

attachment.php


И получили в Сведениях из ЕГРЮЛ всё то же, что и ранее:

attachment.php


Так что ФНС устояла и на этот раз, оставшись непоколебимой, как монолит, я бы даже сказал -- как мегалит!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Адрес Этаж Помещение Комната 2 PRINT.png
    Адрес Этаж Помещение Комната 2 PRINT.png
    9.3 KB · Просмотры: 112
  • Адрес Этаж Помещение Комната 2 Сведения из ЕГРЮЛ.jpg
    Адрес Этаж Помещение Комната 2 Сведения из ЕГРЮЛ.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 107
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Так что ФНС устояла и на этот раз, оставшись непоколебимой, как монолит, я бы даже сказал -- как мегалит!
Эээх.. Интересно, а могут ли додуматься дать отказ при таком написании, или все же как их хитрую систему обойти..
А у нас тут у ФСС затуп вышел, что там помещение, но в выписке нет слова такого и мол адрес не совпадает... Мракобесие какое-то!
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
А еще в выписке у тебя "помеещение"
Так и хочется написать "ыыыыыыыы-ы-ы-ы-ыыы" :rofl:
А ты говоришь "этаж" где писать ;-) И это ведь их косяк! У меня-то в формах правильно всё в тот раз было!
Это вот в последний раз ушла "квартИИра", но она ни где не фигурирует, потому и так нормально ;-)
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Княжа, ну это как обычно в нашем нелёгком деле :eek:
Но эта вроде прошла везде...
Всяко ведь бывает... Тут как-то в 10 первичек на дом.адреса диров затесалась одна с "купленным" адресом, но реально ещё не купленным, соответственно ничего не прикладывали вообще -- прокатила "на шару" :p
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

Тракторист

Пользователь
26 Фев 2010
35
2
Буду подавать тоже с этажом и помещением
Отпишусь как получилось
Думаю писать так:
2.9. Офис (квартира и т.п.) Номера офиса
Этаж 2, помещение II
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Этаж 2, помещение II
Не советую, потому как в выписке будет:
Код:
[ Офис (квартира и т.п)   ]   [ 2, помещение II   ]
А это вообще не пойми что, но точно не "этаж", и я бы на месте девочки в банке такого точно не понял :eek:
Уж лучше пробовать написать [помещение II, этаж 2], как выше Княжа предлагала, я по крайней мере именно так буду пробовать в следующий раз с этажами :rolleyes: