Адрес ...д. 3, корп. 2, стр. 3 - как писать в 11001 ???

Dilyaa

Местный
18 Июн 2012
102
1
Индекс произвольно указала, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

justpravo

Пользователь
17 Фев 2014
44
15
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Столкнулся с необычным адресом, который указан собственником в гарантийном письме: "..., пр-кт Карла Маркса, д. 190, этаж № 5, позиция 7". Скажите, правильно ли я понимаю, что в графе 2.9 формы 11001 мне нужно указать "этаж/поз.", а в графе " номер офиса (квартиры и т.п.)" - "5/7" ?!!

(наглядный пример заполнения во вложении)

Очень нужен совет, т.к. в понедельник иду сдавать доки на регистрацию
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    66.2 KB · Просмотры: 44

justpravo

Пользователь
17 Фев 2014
44
15
Можно так а можно написать этаж 5 а где номер позиция 7

Спасибо за оперативный ответ. Имеется в виду вот такой вариант (см. вложение)?

В таком случае будет ли указана в регистрационных документах фраза "этаж"?

Просто насколько я понял из примера RusReg, описанного на предыдущей странице, все, что прописывается в графе "офис (квартира и т.п.)" в конечном итоге не отображается. В этой связи не получится ли в моем случае так, что в листе записи и в выписках из ЕГРЮЛ в соответствующей графе будет указано "5, ПОЗИЦИЯ 7"? Не понятно же в таком случае, что такое "5".
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    60.3 KB · Просмотры: 43

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
justpravo, я только что на прошлой неделе обращал на это внимание вот тут, там подробно с конкретными примерами как раз такой случай, посмотрите что будет в выписке при таком заполнении.

В итоге мы подали на этой неделе так, как я описал в конце того поста, в среду получаем, посмотрим.
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
Скажите, пожалуйста как в форме указать Н7 ?

адрес: ул. Новоселов, Н7, д. 40а
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
Остальные детали адреса секрет?
нет не секрет, конечно, из других деталей, только город)

"Н" это обозначение нежилого помещения в многоквартирном доме.

в налоговой сказали делать так:

дом 40а

корпус

помещение Н7
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Frostlayer, я не из простого любопытства спросил, а хотел по ФИАС'у посмотреть, что это за Н7 такое. Ну раз нежилое помещение, то конечно в поле квартира/офис, это же очевидно. Сбило с толку, и это тоже очевидно, что у вас в адресе "в строчку" это самое помещение идёт перед домом, а мы вроде не в амэрике, где всё наоборот пишется...
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
а мы вроде не в амэрике
И слава Богу, что не там)
Сбило с толку, и это тоже очевидно, что у вас в адресе "в строчку" это самое помещение идёт перед домом
Прошу прощения, поспешил написать, первый раз с "Н" сталкиваюсь, до этого делал с Литерой, не указал её в форме и получил отказ)
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
Скажете пожалуйста, а не будет отказа, если ооо называется ЭРмут, а в форме название ЭРМУТ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
не будет отказа, если ооо называется ЭРмут, а в форме название ЭРМУТ?
В форме всё и вся заглавными буквами, а в Уставе пишите как хотите. Но в выписках будет заглавными, а в банках в большинстве случаев заставят писать как в Уставе. Я лично после 4 июля 2013 рекомендую клиентам писать в Уставе всё заглавными, мотивируя простым техническим удобством и минимизацией путаницы.
Особенно убеждает клиента откровение о том, что на всяких там бланках и в рекламе они могут хоть вперемешку заглавные чередовать, ни кто им не мешает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Frostlayer

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Возвращаясь к "посту об этажах", результат мы тем временем получили и у меня для вас две новости, как водится, одна хорошая -- компанию зарегистрировали, а другая, соответственно, не очень -- написали так, как им кажется правильным :(

В свете появления электронных "Сведений из ЕГРЮЛ" на сайте ФНС, обнаружилась такая неприятность в этих самых "Сведениях" -- вот эти вот адресные поля там описаны стандартно, а не как мы заполняем. Поясню скриншотами, подавали 13001 на смену адреса, писали в Листе Б:

attachment.php


Печать:
attachment.php


Зарегистрировали, получили Лист записи вот с такой строкой:
attachment.php


Казалось бы, всё ОК! Но, теперь следите за руками -- Сведения из ЕГРЮЛ с сайта ФНС:
attachment.php


Вот и пойми из этих "Сведений", что 2 тут этаж, а не что-то ещё... А если [Э][Т][А][Ж] написать в "Корпусе", то всё будет ещё печальнее...

Так что лучше в таких случаях то, что НЕ ДОМ / КОРПУС|СТРОЕНИЕ / КВАРТИРА|ОФИС и т.п., писать в номерных полях.
Вот сейчас в Р11001 пишем такой кривой адрес так:
attachment.php


Печать:
attachment.php


В "Сведениях" в таком случае мы тоже не увидим нашего "ПОМЕЩЕНИЯ", но это уже не так критично, как получить корпус 2 вместо этажа...

Итак, подали мы это:

attachment.php


а получили это, Лист записи:

attachment.php


Сведения из ЕГРЮЛ с сайта nalog.ru, как иллюстрация к известной басне Крылова:

attachment.php


Так что пока наши потуги выглядят жалко, во всяком случае в глазах МИФНС № 46 :dont_know:

Но мы не унываем и будем бороться! В следующий раз подобный адрес напишем так:

attachment.php


Посмотрим, чем на это ответит ФНС :p
 

Вложения

  • Адрес ЭТАЖ в Листе записи 2.png
    Адрес ЭТАЖ в Листе записи 2.png
    16.8 KB · Просмотры: 136
  • Адрес ЭТАЖ в Сведениях из ЕГРЮЛ 2.png
    Адрес ЭТАЖ в Сведениях из ЕГРЮЛ 2.png
    4.1 KB · Просмотры: 135
  • Адрес Этаж Помещение Комната NEW PRINT 2.png
    Адрес Этаж Помещение Комната NEW PRINT 2.png
    8.6 KB · Просмотры: 147
  • Мне нравится
Реакции: Княжа

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва

Вложения

  • Адрес Этаж Помещение Комната NEW PRINT 2.1.png
    Адрес Этаж Помещение Комната NEW PRINT 2.1.png
    9.4 KB · Просмотры: 139

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
RusReg, вот это уже интересней. Мы тут поговорили, идея возникла, а что, если этаж указывать в самом конце?
Вроде нигде нет запрета в указании последовательности.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Тоже думал, но... "неаккуратненько как-то"
Хм... У меня как-то был адрес, где собственник в конце этаж написал. Но это все согласно гар. письму и свидетельству было...
Ну думаю, если ваш вариант опять они не так сделают, то тогда остается этаж прописывать последним.
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg