Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей 88

Пользователь
8 Апр 2010
44
5
На Алексеевской - нотариус Михалина, Проспект Мира 110. Можно через них заказать электронную выписку для сверки сведений. аботает по записи. За выписку ничего не берет :) Очень профессионально работают, даже разъясняют как формы заполнять некоторые!
 

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Очень нужен нотариус в Москве, срочно заверить необходимо документы, чтобы сегодня их отправить заказным письмом!!! Единственное "но" нет устав сканированный и выписки нет. Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
lin/tit,к карноуховой на арбат
только позвоните заранее и узнайте, какие ей доки нужны и что в них по ее требованию должно быть прописано
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit
lin/tit, КОШЕЧКА, Карнауховой нужен Протокол (Решение) о назначении руководителя, в котором обязательно должны быть указаны даты прекращения полномочий прежнего (не ранее даты Протокола) и вступления в полномочия нынешнего руководителя (следующий день после прекращения полномочий прежнего). И обязательно нужна печать! Больше никаких документов для удостоверения заявлений в ИФНС она не требует. Выписку пробивает на месте по базе:)
Единственное НО: обновление базы происходит каждые 2-3 недели, поэтому если смена руководителя была зарегистрирована налоговой менее 15 раб.дней назад, обязательна свежая выписка.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
leha7729,а с чего вы взяли что у него именно смена руководителя?
а подтверждение подномочий должно быть свежее
да и какие нужны измнения мы не знаем, так что отвалите
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit
КОШЕЧКА, я писал про заверение заявлений в ИФНС. Какие конкретно документы у lin/tit, я не знаю. Для банковских карточек, например, Карнаухова просит все оригиналы.
Полномочия руководителя подтверждаются выпиской, которую Карнаухова получает прямо в присутствии заявителя из базы ФНС. Но Протокол о назначении руководителя, удовлетворяющий указанным требованиям, всё равно должен быть независимо от его давности. Так что брысь, АдЦкыя СоТОНА!
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Спасибо Вам всем огромное, что откликнулись!!! :)

Мы именно с этим нотариусом договорились. Сейчас поедут заверять у нее документы. Заявление у меня по чистым активам, сегодня последний день подачи.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vikki,да вы что, я самая ласковая кошечка в МИРЕ! :)
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Думаю, что это истина) А дерзость кошечкам порой к лицу)

Кстати, думаю Вас все-таки любят, просто в тайне воздыхают)
Ладно, не будем флудить))))))
 

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Нотариус подшила только два листа, а последний просто приложила - это проходит в налоговых?
 
lin/tit, этот лист называется приложением. Карнаухова их никогда не подшивает. Вам надо будет подшить приложение к заверенному заявлению, на сшивке поставить штамп или написать от руки "Прошито и пронумеровано 3 (три) листа" и подпись заявителя (подпись обязательно с переходом с листа на склейку). И, конечно, расписаться на самом листе приложения, если это предусмотрено его формой:)
Многие другие нотариусы сшивают заявление вместе с приложениями и ставят свою подпись и печать на обороте последнего листа приложения - это тоже проходит в ИФНС https://regforum.ru/showthread.php?t=3507
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
lin/tit, этот лист называется приложением. Карнаухова их никогда не подшивает. Вам надо будет подшить приложение к заверенному заявлению, на сшивке поставить штамп или написать от руки "Прошито и пронумеровано 3 (три) листа" и подпись заявителя (подпись обязательно с переходом с листа на склейку). И, конечно, расписаться на самом листе приложения, если это предусмотрено его формой:)
Многие другие нотариусы сшивают заявление вместе с приложениями и ставят свою подпись и печать на обороте последнего листа приложения - это тоже проходит в ИФНС https://regforum.ru/showthread.php?t=3507

У Карнауховой можно подшить лист за 100 рублей, сзади подклеивают бумажку, остается только поставить подпись и печать, что очень удобно.
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
У Карнауховой можно подшить лист за 100 рублей, сзади подклеивают бумажку, остается только поставить подпись и печать, что очень удобно.

Мне написали: что подшили всего две первые страницы, а третью приложили... Но зачем директор с печатью ездил? (сказали явиться директору с документами+паспорт и печать).

Добавлено через 75 часов 16 минут 1 секунду
Я сегодня получила положительное заключение налоговой по чистым активам!!!:yahoo:

Спасибо за советы по нотариусу!!!!!!!!! Реально выручили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Вроде нашел
Нотариус Бахтадзе
Зацепский Вал, 5, эт.2, офис 88
м. Павелецкая

по телефону сказали, что возможно заверение без выписки, если (цитирую) "не было кучи изменений, которые нечем подтвердить".

Стоимость выезда объявили:
6000 руб. сам выезд
+ такси туда-обратно

Посмотрим, что из этого выйдет:)


Информация НЕ ВЕРНАЯ выписку требуют!!!!

Добавлено через 6 часов 59 минут 23 секунды
О нотариусе Карнауховой, могу сказать точно - ОООООООООООООчень долго!!!!
Клиенту создается множество проблем...
Больше не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Busy

Местный
7 Май 2008
969
627
Москва
Сегодня Бибишева потребовала предъявить, кроме всего прочего, свидетельство о гос. регистрации юр. лица (не путать со свидетельством о присвоении ОГРН). Это какое-то новшество или у нее всегда так? Никогда прежде у меня нотариусы этого св-ва не требовали при удостоверении подписи на заявлениях.
 

Angell

Местный
25 Июн 2008
324
16
Москва
Мне написали: что подшили всего две первые страницы, а третью приложили... Но зачем директор с печатью ездил? (сказали явиться директору с документами+паспорт и печать).

Добавлено через 75 часов 16 минут 1 секунду
Я сегодня получила положительное заключение налоговой по чистым активам!!!:yahoo:

Спасибо за советы по нотариусу!!!!!!!!! Реально выручили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Карнауховой предлагают на вариант: подшить за 100 рублей или не подшивать.
А печать нужна, она ставится на копии решения, они ее снимают и себе забирают.
(У нас так было при смене ГД)
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.