Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Сегодня Бибишева потребовала предъявить, кроме всего прочего, свидетельство о гос. регистрации юр. лица (не путать со свидетельством о присвоении ОГРН). Это какое-то новшество или у нее всегда так? Никогда прежде у меня нотариусы этого св-ва не требовали при удостоверении подписи на заявлениях.
Всегда инн требуют
 

Марго33

Новичок
23 Ноя 2010
4
0
Сегодня (ноябрь 2010г.) заверяла два заявления по ф.24001 о внесении изменений в ИП и ф.26001 о закрытии ИП. Слашала, что на Арбате заверяют без всего, даже без Свидетельства о регистрации, без выписки, но сомневалась что может что-то поменялось. Но радости не было предела. Действительно реально по паспорту, просто ИП открывала в лохматых годах, и Свидетельсто утеряно, ну не восстанавливать же его, и время и деньги, да и к тому же закрываюсь. Ну вообщем, здорово. Поварская, 18 (на Арбате). с 9-18.00 сб, вс. выходные. Карнаухова.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Марго33, Вы специально тут сегодня зарегились сегодня, что бы поделиться своей радостью?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Марго33,мы к нему уже 4 года ходим всем форумом
 

Марго33

Новичок
23 Ноя 2010
4
0
Ну и здорово... А я вот только две недели назад столкнулась. Я думаю свеженькой информации не помешает, тем более приятно! Так что вот так КОШЕЧКА!
 

Dimitrius Cezar*

Новичок
9 Июн 2010
20
0
Всем Доброго времени суток!:)
Подскажите лояльного нотариуса в Химках или в этом районе, которой заверит формы 13 и 14 с просроченной на 10дней от месяца) выпиской ЕГРЮЛ.
Сегодня к 10 утра кровь из носа)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Dimitrius Cezar*,обзвоните и узнайте
 

Dimitrius Cezar*

Новичок
9 Июн 2010
20
0
КОШЕЧКА,
В данном случаи\, зачастую бывает, по телефону называют одно, а на месте уже вё иначе) В любом случаи отпишу результат, типа отчет по химкинским нотариусам)
 

GenDer

Пользователь
12 Дек 2008
49
10
Был у Карнауховой, на закрытие ИП притащил паспорт с заявой, с меня взяли 1000 рублей. Без выписки , без свидетельства. Супер!
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а кто из нотаров так же заверяет как Карноухова без доков учредительных?
 

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
У меня ввод нового участника и смена (на него) директора.
Вот я накаталась с Директором. У Дударева с нового года нужна выписка, на сходненской 50 попросили чтобы единственный учредитель приехал (и в его присутствии заверят подпись директора нового), ближней нотариус у налоговой (женщина) попросила дополнительно 2 приказа (1. сложение полномочий старого, 2. возложение на нового), дальнему нотариусу (мужчина) ..понадобились доки за 2009 год о выходе участников ( а именно заявление о выходе)...завтра поеду опять к Дудареву с выпиской..
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
oksid4,а на арбат к карноузовой трудно было заехать и за 20 минут всё заверить???

или предварительно нотаров обзвонить
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
48
Москва
или предварительно нотаров обзвонить
по телефону одно, по факту совсем другое. С несвежей выпиской история была. По телефону - нет, не надо,

приехал - не, мы без выписки не заверяем, что вы, вот получите свежую выписку и тогда...

тху на них :(
 

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
Дударев заверил с выпиской и всеми учредительными, плюс приказы на гену и выписка из списка участников.
Да нееет, не трудно конечно, только вот не говорят они всего по телефону..или скажут...а по факту другое, а к Карноуховой ни разу не ездила, но думаю скоро заеду))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.