Претензии к юрадресОКу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Клиента, действительно, предупреждали о последствиях. Он заявил, что в банке у него есть знакомые.
Я все чаще начинаю задумываться над тем, что бы памятку клиенту под роспись отдавать! :)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
По-моему, очень внимательно ребята подошли к данной претензии, хотя это, на мой взгляд, немного не их трабл.
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Вы главное решайте и держите в курсе.... Если будет нужна наша помощь, то она с нашей стороны будет безусловно. Скиньте в личку название организации, поставлю на контроль, извещу сотрудников о взаимодействии по данному эпизоду.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Я все чаще начинаю задумываться над тем, что бы памятку клиенту под роспись отдавать! :)
Это здравая мысль.:friends:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Вы главное решайте и держите в курсе.... Если будет нужна наша помощь, то она с нашей стороны будет безусловно. Скиньте в личку название организации, поставлю на контроль, извещу сотрудников о взаимодействии по данному эпизоду.
Ок!
По-моему, очень внимательно ребята подошли к данной претензии, хотя это, на мой взгляд, немного не их трабл.
Это наша мафия, глядя на них, с ностальгией вспоминаю 90-е, когда чуть чего вызывали братков, и с ними всё перетирали.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Я все чаще начинаю задумываться над тем, что бы памятку клиенту под роспись отдавать!
я отдаю под роспись, правда расписывается курьер посредника, но я предупреждаю, что пояснения должны дойти до конечного клиента.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ок!

Это наша мафия, глядя на них, с ностальгией вспоминаю 90-е, когда чуть чего вызывали братков, и с ними всё перетирали.
тогда они перепутали: либо столетия, либо себя с кем-то другим.
Может у них ниппель есть где-нибудь, нажмешь и сдуются?;)

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
А как дружно-то, прям "братья из ларца одинаковы с лица":D
я не с ними, у меня помещений нет), но я за справедливость.;)
 

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
мы объясняем просто: юр. адрес банк не волнует, его волнует фактический адрес, а мы предлагаем все -таки юридический.

1. вар.

-Вы бизнесом каким собираетесь заниматься?
-торговать овощами через интернет, офиса нет
-Овощи на сладе, склад в аренде, вот и несите догворы аренды со складом, зачем вы им адрес даете где вас в любом случае нет?

2. вар.

-Вы бизнесом каким собираетесь заниматься?
-да вообще никаким, так, пару сделок через фирму прокрутить
-Вы хотите нарушить закон и об этом надо было предупреждать заранее, так как для нарушения закона адрес покупается у риелторов вместе с помещением.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
тема из претензии (на мой взгляд совешенно непонятной) превратилась в ПИАРИЩЕ))). Впрочем это наверное и хорошо.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
1. вар.

-Вы бизнесом каким собираетесь заниматься?
-торговать овощами через интернет, офиса нет
-Овощи на сладе, склад в аренде, вот и несите догворы аренды со складом, зачем вы им адрес даете где вас в любом случае нет?
Это устраивает не все банки. Кого устраивает, те сами спрашивают юридический и фактический адрес.
тема из претензии (на мой взгляд совешенно непонятной) превратилась в ПИАРИЩЕ))). Впрочем это наверное и хорошо.
А по адресам все темы - или пиарище или споры
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Майк, прошу Вас в личку инфо... я в четверг уезжаю в командировку до понедельника... хотел управляющего всеже предупредить.
Спасибо, гражданин Начальник! Я жду клиента (надеюсь, что остыл и не придет), и свяжусь с Вами.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Майк, пусть клиенты Вам предоставят свой адрес, если их этот не устраивает, а Вы им подготовите доки и проведете изменения.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Майк, пусть клиенты Вам предоставят свой адрес, если их этот не устраивает, а Вы им подготовите доки и проведете изменения.
Мы им лучше предложим какие-то беззатратные варианты. Не будем мы им адрес менять, надо было думать прежде, чем приняли решение.
Тут предложили много других хороших вариантов.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Майк, вараинт могут отпасть сразу и все, после разговора со злым клиентом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.