Претензии к юрадресОКу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Готовая компания (голая, без лицензий и прочей начинки) необходима исключительно для махинаций с налогами или налом!Поэтому, процент тех, кто покупает Готовую фирму исключительно для ведения бизнеса равен нулю или 0,0001 %.
Да побольше будет. Есть много тех, кто покупает старые фирмы (там 2004-2007 г.) для ведения бизнеса. Например, под какой-либо проект или условия тендера требуют этого, типа раз компания старая - доверия больше и т. п.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
CkPoMHuLIa, конечно так, а ещё есть покупатели, которые потом на себя переоформляют, а вот сейчас прямо нужны реквизиты и печать, договор горит и т.д. Да разные случаи есть....
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder и CkPoMHuLIa

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Откуда в вас столько максимализма? Вы говорите никто. Ну хорошо, значит вы работаете нечестно и егорите своих клиентов налево-направо - вы это имели ввиду, говоря, что честно никто, то есть вы тоже, не работает? Но откуда вы знаете тут про всех, откуда информация на ВСЕХ?? У вас нет такого права утверждать, я требую от вас публично принести извинения!
Вот Ваша подпись: "Решение сложных вопросов в Управлении Росреестра по Москве и Московской области. Любые лицензии в любые сроки. Все в личку".
И кто после этого егорит своих клиентов?
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Pathfinder

Активист
Вот Ваша подпись: "Решение сложных вопросов в Управлении Росреестра по Москве и Московской области. Любые лицензии в любые сроки. Все в личку".
И кто после этого егорит своих клиентов?
Это все, что вы смогли ответить - попытаться обосрать другого? Не получилось. У меня на таких, как вы выработался иммунитет.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Это все, что вы смогли ответить - попытаться обосрать другого? Не получилось. У меня на таких, как вы выработался иммунитет.
Нет, не пытался, я не по этой части. И боюсь запачкаться, если вляпаюсь - то есть ненароком наступлю.
Но я пока еще не наступал, у Вы уже визг поднимаете...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,139
г. Москва
Есть много тех, кто покупает старые фирмы (там 2004-2007 г.) для ведения бизнеса. Например, под какой-либо проект или условия тендера требуют этого, типа раз компания старая - доверия больше и т. п.

Это ягоды, растущие в другом поле.

В данной ветке я веду речь о намерениях лиц, пользующихся зицпредседателями.

А этот факт, в 99,999% случаях, суть махинации с налогами и налом.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Это ягоды, растущие в другом поле.

В данной ветке я веду речь о намерениях лиц, пользующихся зицпредседателями.

А этот факт, в 99,999% случаях, суть махинации с налогами и налом.
вроде fin-zakaz забанился, а посты его продолжаются)))
 

Pathfinder

Активист
да уж оборжался
Евгений Смирнов, вам здесь больше всех нужно что-ли? Иди своей дорогой.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Нет, не пытался, я не по этой части. И боюсь запачкаться, если вляпаюсь - то есть ненароком наступлю.
Вам до свидания и всего хорошего, уважаемый.
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Я так понял, претензии по топику давно уже нет, просто пошло живое обсуждение общего "помоечного" направления? :)
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
-------- - ситуэйшн.
Прошу прощения за метафору.
Даже на Слона моська лаяла...

Приду завтра за адресом. И всем советую!
 
Последнее редактирование модератором:

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Даже на Слона моська лаяла...

Что-то не очень на моську похож:

avatar7714_1.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.