Volkswagen Touareg отдам в добрые руки за 1 млн.руб. разумный торг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
Volkswagen Touareg

(495) 504-88-07 до 24.00 Светлана

Год вып: 2004
Тип двигателя: 4172 см³ / 310 л.с. / Бензин инжектор
КПП: Автомат
полный фарш. Осмотр м.Перово
пробег 200тыс.км
хозяин 1
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)Антипробуксовочная системаБортовой компьютерДатчик дождяДатчик светаКондиционер (климат 2-зонный)Круиз-контрольКсеноновые фарыЛегкосплавные дискиЛюкМультимедиа (CD+NAVI)Обогрев зеркалОбогрев сиденийОмыватель фар Охранная системаПарктроникРег-ка сиденья водителя (электропривод)Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)Регулировка руля (электро)Салон (кожа)Система курсовой стабилизацииТонированные стеклаУсилитель рулевого управления (гидро)Цвет салона (светлый)Центральный замокЭлектрозеркалаЭлектростеклоподъемники (все) комплектация:
диски R18
салон кожа
сиденья с эл.приводом с памятью
кондиционер-климатконтроль двухзонный
монитор штатный с CD-навигацией
электро-люк, эл.стекла, эл. зеркала
штатная сигнализация+ секретка
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
vuulkanII, вмыыысле дороговааато...уважаемый....вы что, в ценах не ориентируетесь вааще...???:(
Полный комплект /токо без пневмы/, V8!!!бензин, движок 4,2литра, 310 лошадей, разбег 7сек.до100...
На авто ру цены не смотрите, я тоже когда тачки с котки и эмиратов гоняла /был у меня и такой период в жизни, пока таможню не загнали под облака.../, и я на сайте цену в 2раза ниже ставила, чтоб токо приехали, а там уж начиналась тема: "ну понимаете, уже продано, но есть вот эта, чуть дороже, но зато лучше"...:D:D:D

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
если знаете где такую комплектац. взять дешевле, "даже слишком"дешевле, свисните мне, беру не глядя, в долгу не останусь...;)
Токо реально, а не "вот объявление", там бесплатно...)))
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Полный комплект /токо без пневмы/, V8!!!бензин, движок 4,2литра, 310 лошадей, разбег 7сек.до100...

думаете это преимущество ....а по цене действительно...дороговато ....Туарегов куча и по свежее и по дешевле ( объем двигла такой же). 2004 год.( сами понимаете. если авто занимались) не Европеец....пробег приличный.....вообще удачи в продаже. Имхо мое мнение, но цена д.б. конкурентной. Но продадите быстро я думаю...)))
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
finans-produkt, при чем тут преимущество - не преимущество? Растаможка по движку, отсюда и цена на большой литраж выше...
Ага, европеец, американец...Еще скажите что у эмиратца вместо климата - токо кондей..:D:D А для сугреву - ушанка и литр виски...))) Чисто мулька перекупщиков, кому проще с литвы конструктор взять - жопа от запора, морда от камаза..., чем на аукцион в америке протолкнуться. Токо европейца туарежку можно отыскать на механике и велюре. Вы видимо щас про них?
А на тему "посвежее с 2004г" - так если берете - говорите какое у вас число любимое? Щас будет на счетчике оно! :cool:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ерхова, сразу видно сленг профессионала автомобильной торговли. :)

Я не в курсе насколько ваша цена в рынке, поскольку уже несколько месяцев не слежу за ценами на авто, но Туарег - ликвидная машина и так будет еще некоторое время. Так что удачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
сленг профессионала автомобильной торговли

ага запарка мозгов....вода, вода , вода ....преимущество так я подумал вроде для Вас преимущество раз Вы по тексту выделили именно это жирным шрифтом...по поводу брать ? нет мне это не нужно....хотя сам езжу на американце....Удачи в продаже....
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
движок 4,2литра, 310 лошадей, разбег 7сек.до100...

Ничего не перепутали? На этом движке разгон до сотни 8.1 с.

Туарег - ликвидная машина
Ликвидны в основном рестайлинговые варианты, которые выпускались с 2007 года.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ликвидны в основном рестайлинговые варианты, которые выпускались с 2007 года.:)
Не могу не согласиться.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Увы,но и для угонщиков она ликвидна:(
Кстати, да. Туареги сейчас в первой пятерке угоняемых машин. Но это касается все-таки двух-трехлеток.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
N_M, ой, спасибки за поддержку, а то одна дедовщина и дискриминация...:)

Юрий76, а мне пофиг на угонщиков, я в каске, и в танке...:D Ну всмысле каско у меня. Кстати никто угнать не хочет? а то у меня по каске выплата 1,150млн...))) Вот думаю может самой его отогнать куда, на запчасти...Да жалко, он же мне как родной..
А на счет танка - так это я на полном серьезе..Как-то сволокла себе спохме спросонья бочину от одного ушлёпка на шахе /первый раз за 11лет в аварию попала/, так даже заметила не сразу. Если б его бампер звучно на асфальт не шлепнулся, так я б так дальше и поехала, был бы побег с места происшествия...))) Так ему всё морду разнесло, а у меня три царапины. Даже под замену ничего, токо краска:yahoo: Потом конечно ржач был, когда ментов ждали.. Он свою "братву", в качестве моральной поддержки вызвонил. А я в машине сплю сижу. Так в окно кто-то долбится. я глаз один открываю, смотрю-мент стоит. Девушка, с вами говорит всё в порядке? А то мы мимо едем, смотрим чё-то неладно твориться...Гопота какая-то мельтишит, и вы в машине одна с закрытыми глазами сидите..:D

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Ничего не перепутали? На этом движке разгон до сотни 8.1 с.
мда? ну щас проверю..всё может быть
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Ерхова, родная "угнать" не вопрос,так с Вами "" авторитетными"" (в двух кавычках) людьми потом разговоры устанешь разговаривать.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
Driver62, сразу виден специалист! прям слёту вызывает уважение знаниями))
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Максимальная скорость 234 км/ч
Время разгона (0-100 км/ч) 7.5 c


Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Гомер, ваащето самой первой строчкой в объявлении ссылка стоит прям туда, про что вы спросили)

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Юрий76, Хто авторитетный? я авторитетный?:new_russian:
Да я милейшее и добрейшее существо! у меня даже хвост нимб есть! я даже свечусь иногда, если чего не того выпью съем:D
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Ерхова, мы люди небогатые.куплю четвёрочку Жигулей как у Хотмэйла и в порядке,если хулиганы уваруют,куплю вторую (не больно)
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
судя по авто.ру у вас средний ценник на авто с такими ттх, внешнее состояние для 2004 года и такого пробега достаточно неплохие, удачи в продаже:rose:

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Ерхова, мы люди небогатые.куплю четвёрочку Жигулей как у Хотмэйла и в порядке,если хулиганы уваруют,куплю вторую (не больно)

вы с Хотмейлом решили поддержать отечественного производителя?:D
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
Гомер, вот спасибо, а то нагнетают тут всякие...типа дорого.. да тачка гавн сильно юзаная.. да и сама ты уроди пойди причешись.. Сразу видно, не от здоровой самооценки:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.