Volkswagen Touareg отдам в добрые руки за 1 млн.руб. разумный торг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
Цитата:
Сообщение от Гомер
Судя по отзывам владельцев, тауреги достаточно капризные и дорогие в эксплуатации

Я владелец и все опровергаю


Оооо! Драйвер 62 из рязани...Вы меня убииили...

Если честно, многовато жрет, сцуко, и по бензину, и запчастям..Ну не продавец наверно щас должен это всё говорить..
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
Оооо! Драйвер 62 из рязани...Вы меня убииили...

Если честно, многовато жрет, сцуко, и по бензину, и запчастям..Ну не продавец наверно щас должен это всё говорить..

А тут вы покупателя тут и не найдете. Вот по этим причинам я предпочитаю японский автопром.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
Что Вы с машинкой делаете?Я как на импортный автопром перепрыгнул (правда все были только с нуля) так и незнаю,что такое запчасти

только колодки, масла и фильтра:dont_know:

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
У меня дизель...И брал я его новым.....

http://www.second-car.ru/article.php?car=241 отзыв по таурегу
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
А тут вы покупателя тут и не найдете.
счего вдруг такой пессимизм? а вдруг завтра, вернее сегодня, Юрий76 встанет с утра, и на него снизойдет: "Я должен...я должен ...я должен... купить эту тачку!))) Что скажете, Юрий?:D
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
Гомер, я тебе в интернете по любому авто такой отзыв найду:rofl:

Это независимый источник, по всем моим машинал там как под копирку написано. Нравится вам тур и замечательно, каждый кулик хвалит свое болото
 

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
И вообще, не любая девушка может привыкнуть к большой машине. Я, например, не могу, у меня это проблема. Она мне велика, навырост что-ли как бы сказать. Год как купила СR-V, а почти не езжу на ней. Не из-за соображений экономии, а как-то неудобно себя чувствую. Хотя преимущества у больших машин, безусловно есть.
не скажу на счет экономии, не знаю, но мне на этой ЦР-В (годовалой) ехать было страшно. Руль в одну сторону, колеса в другую, а куда кузов потянет, вообще не понятно)))) И машинка-то совсем не большая, просто повыше будет, остальные размеры идентичны.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Ерхова, незнаю почему,но верю!может в картишки перекинемся(я сдаю)?
 

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
Судя по отзывам владельцев, тауреги достаточно капризные и дорогие в эксплуатации
Ну вот, с третьей страницы правда пошла

Флудерасты!Позвольте хоть тачанку человеку продать!А то наскочили...!
Так продают на специализированных сайтах, а здесь люди в непрофильных темах "потрещать" собираются))) Мой знакомый продал и перекрестился (ну вот, и я с наскоками)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.