Volkswagen Touareg отдам в добрые руки за 1 млн.руб. разумный торг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я тут свою мазду3, 2008гв хотела продать..так на auto.ru какие-то нереальные цены...ей красная цена 500р, а там и за 700р многие выставляют..в такой же комплектации, движком, годом и пробегом.
Тоже самое, присматривала Патфайндер 2007гв, дизель...там цены 1,2 и поехали выше. А у меня реально знакомый купил за 800р...
Если там подписку на почту оформить, то можно проследить недели за три - и вы увидите реальную цену!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ребята, ну зачем на девушку напали. На каждую машину найдется свой покупатель. Цены на авто.ру не показатель. Пример наш ресурс - цены на регу прыгают от 3000 рублей до 40000 рублей.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Я тут свою мазду3, 2008гв хотела продать..так на auto.ru какие-то нереальные цены...ей красная цена 500р, а там и за 700р многие выставляют..в такой же комплектации, движком, годом и пробегом.
Авто.ру в последнее время - очень условный показатель рынка. Там действительно большинство машин сейчас выставляется по завышенной, заведомо не продажной цене, при этом продаются они с хорошим торгом. Ну и психологический фактор срабатывает: "Если у других такая стоимость, а я вывешу намного дешевле, покупатели будут думать, что с моей машиной что-то не так".

Кто-то вообще выставляет авто в продажу "просто так, на будущее, на всякий случай, вдруг хорошую цену дадут". И висят эти дорогие машинки месяцами одни и те же, а хозяин продолжает на ней ездить.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Авто.ру в последнее время - очень условный показатель рынка. Там действительно большинство машин сейчас выставляется по завышенной, заведомо не продажной цене, при этом продаются они с хорошим торгом. Ну и психологический фактор срабатывает. Если у других такая стоимость, а я вывешу намного дешевле, покупатели будут думать, что с моей машиной что-то не так.

Кто-то вообще выставляет авто в продажу "просто так, на будущее, на всякий случай, вдруг хорошую цену дадут". И висят эти дорогие машинки месяцами одни и те же, а хозяин продолжает на ней ездить.
Ага, верно. У меня знакомая на Субару трибеке катается, а крайслер питикруизер у неё на продаже уже пол года..цена завышена именно "а может кто и купит..".
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
Что за крик, а драки нет?:cool:
Так вот как будет выглядеть Мальвина на пенсии...:rolleyes:

Цена с учетом торга вполне адекватная для этой комплектации.
Походу даже пробег не крутила, что удивительно в наше суровое время.:eek:
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ага, верно. У меня знакомая на Субару трибеке катается, а крайслер питикруизер у неё на продаже уже пол года..цена завышена именно "а может кто и купит..".
Люди выставляют цену "с запасом" потому, что хорошие машины жалко отдавать задешево. Рассчитывают найти "своего" покупателя.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ну фиг знает... я поставил нормальную цену и машину за день продал... и купил другую, зачем год ездить и переживать - чего же, блин, никто не звонит.
а кто дежурит за определенной моделью и видят, что машину месяцами никто не покупает - те, ее и не купят, так как на практике - хорошая машина уходит за день-два... если цена не завышена.
ЗЫ: когда продавать буду - на форуме не буду выкладывать!!! :))))))))))))))
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
microlab,
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=213776
http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=27089

Туарег 3.2. 2004г. 820 тыс руб.
Вы разницу между 3,2 и 4,2 понимаете?

Для тех кому авто.ру не показатель:
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=3191457 = 1,3млн.руб. - в салоне

http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=3202023=990тр

а вот вам 2003год за 920 т.р.
Давайте так: кого покупка данного авто не интересует, а интересует что кто-то поставил цену на свое авто выше чем кто-то другой, рекомендую идти к специалисту по вопросам гормонии с собой и самодостаточности.

Так вот как будет выглядеть Мальвина на пенсии...
слушайте, это вообще хамство..Может быть Вам сменить круг общения на более соответствующий Вашему мироощущению?:(

Вы -- ценошар (типа шарите в ценах)
Ценошар....:D:Dприкольно...:DХотите я тоже Вас как-нибудь обзову?:DТолько в личку, а то забанят...:D
Да ладно, шучу. У меня сегодня приступ благодушия. Не частый, но мощный...:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
hot8mail, хочешь помыть. Увидеть как оно внутри у иностранных машин? Прикольно тема развивается.
Вот чего я токо в своей жизни не мыла..., а этого еще не доводилось...)))Хотя идея мне нравится своей креативностью, пожалуй стоит попробовать для общего развития..
вы чего?? я имел в виду мойку моторного отсека :D
или вы первый день за рулем?)))
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
безумная цена
за такие деньги отдавал дискавери3 двухлетнего
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
не буду больше отвечать. буду дублировать
Для тех кому авто.ру не показатель:
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=3191457 = 1,3млн.руб. - в салоне

http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=3202023=990тр

а вот вам 2003год за 920 т.р.
Давайте так: кого покупка данного авто не интересует, а интересует что кто-то поставил цену на свое авто выше чем кто-то другой, рекомендую идти в к специалисту по вопросам гормонии с собой и самодостаточности.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
вы неделю его продаете уже, просмотров много было?
если хотите продавать - тактика верная, если нужно продать - вы не правы в своем ценообразовании
ссылка на авто.ру улыбнула, абсолютно не показатель, там порой тачки висят годами
я не собираюсь покупать туарег ваш потому что не покупаю б/у тачки, так что не следует рассматривать мой пост как попытку сбить цену, но если бы вдруг брал, то за лям шестилетнюю телегу даже не смотрел бы
да еще с пробегом в 200к
искренне желаю удачи в продаже :)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
друг за 1.3 купил рэйндж большой с пробегом 60к 2006 года, так, вспомнилось))) суперчачу))
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
шестилетнюю телегу
это вы на телеге ездите
ссылка на авто.ру улыбнула, абсолютно не показатель
да я так посмотрю у вас всё не показатель. интернет, газеты, авто-рынки, авто-магазины.
за такие деньги отдавал дискавери3 двухлетнего
А еще за эти деньги можно отдать к примеру 15 запорожцев на полном фарше... Дискавери -это который новый стоит 1,5млн? Ну тогда вам еще и повезло. удачно спихнули. Новый туарег в этой комплектации V8 от 3 до 3,5млн
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
А еще за эти деньги можно отдать к примеру 15 запорожцев на полном фарше... Дискавери -это который новый стоит 1,5млн? Ну тогда вам еще и повезло. удачно спихнули. Новый туарег в этой комплектации V8 от 3 до 3,5млн
новый рейнж от 4-х и коней там за 400 :D:D
подписался на тему
интересно за скока и когда уйдет телега))
новый то понятно что стоит 3-3.5, но тут то прошлый кузов, да еще дорестайл наскока я понимаю))
для олдтаймера слишком молод, для небеспонтовой телеги слишком стар :D

Добавлено через 8 минут 6 секунд
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7430996-7120.html
даже это дорого, но с учетом торга за 700 думаю отдаст
и гораздо раньше вас :D
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
А еще за эти деньги можно отдать к примеру 15 запорожцев на полном фарше... Дискавери -это который новый стоит 1,5млн? Ну тогда вам еще и повезло. удачно спихнули.
новый рейнж от 4-х и коней там за 400
ну так вы пока так и не определились, какой автомобиль у вас был, тот что продали за млн.: дискавери, или всё-таки рейнж?
:D А вообще мне намного интересней читать про регистрацию, нежели вступать в бессмысленные и бестолковые споры с тем кому нечем заняться. Посему прошу модераторов закрыть тему.
Всем кому интересна моя небезвозмездная естественно, помошь в покупке подержаных и новых автомобилей с аукционов Америки и Эмиратов, готова помочь в свободное от юр.адресов время. Пишите в личку:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.