В Москве вводится электронная регистрация юридических лиц (визит мэра в 46)

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Sokolov, не об том речь. Сравнение шло с жд билетами. На жд ездят обычно по обычным бумажным билетам, хотя есть и электронные. А вот на самолетах летают уже в основном по электронным, т.к. это удобно.

РЖД - госкомпания, монополист.

Авиакомпании в большинстве своем частные, а те что даже принадлежат государству, находятся на конкурентном рынке.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
На ком на том? На Собянине что ли?

Да не на нём естественно - я имел ввиду, что даже при той простоте, которую якобы планируют сделать после нового года - не всем клиентам захочется этим воспользоваться по тем или иным причинам!!!!!!


К сожалению это не регбизнес...

Я скажу больше - мне лично, это тоже претит!
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Во понаписали... Аж на 15 страниц... А домыслов-то сколько...:p
Зашла, хотела что-нибудь кому-нибудь ответить на вопросы, но... даже не знаю кому.. и надо ли? В общем все будет, но... не с января...
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина и amd

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Во понаписали... Аж на 15 страниц... А домыслов-то сколько...:p
Зашла, хотела что-нибудь кому-нибудь ответить на вопросы, но... даже не знаю кому.. и надо ли? В общем все будет, но... не с января...

Давайте для Вас отдельную тему сделаем, а флуд будем чистить?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
В общем все будет, но... не с января...
У Евтушенко поэма есть, "Северная надбавка". Там мужики в тундре сидят, им с самолета еду сбрасывают, вещи... А они по пиву тоскуют. Пива нет, бутылки разобьются. Говорят, за бугром пиво в банках, может и у нас будет такое.. А начальник говорит,
Все будет,
Все, быть может, даже есть,
Но выяснится это,
Чуть попозже.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Особенно тем кто в теме:)
Угу... Да и Вам будет интересно через несколько лет почитать.... Я например так жалею, что не сохранился архив форума ГНИВЦа образца 2002-2003 гг... Сейчас бы некоторые темы в качестве анекдотов были.
Вот если ты все знаешь...., ты тока скажи, что все? ... пипец нам регерам?
А что входит в ваши обязанности? Они же у всех разные. Если помочь правильно составить документы: устав, решение и т.д., дать консультацию - то куда ж без вас:)
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Ну да, через электронные летают, тк во многих случаях другие просто не оформляются.
Но кто эти билеты оформляет? Вряд ли 60% пассажиропотока сами в инете себе заказывают билеты и покупают их. Подавляющее большинство обращается в агентства, потому что так проще.

Простите влезу, если б вы видели количество людей сделавших бронь билета( авиа) в давсе...и которые прутся их выкупать, вы бы так не говорили. И стар и млад и разных национальностей... При том что продажи кассиром- упали....Гораздо удобней забронировать , заплатить картой- распечатать.
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
вообщем: "Свежо предание, да верится с трудом", они столько всего уже наговорили что сами запуталась, то они с нового года в водят новые формы, то со второго квартала электронную систему, их послушать так они день и ночи работать собираются, то что законы переписывать опять придется забыли,а в итоге будет как всегда выпустят не доработанный не доделанный материал, как и чего делать сами не поймут и другим не объяснят, устанут от жалоб и придирок и вернут все обратно, я думаю ФЗ 312 очень хорошо все показал, сколько можно на одни и те же грабли наступать не пойму.

я не против Электронной системы, я против не собранности и маразма!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
познакомился с тетенькой - она студентка - подрабатывает тем что тестирует эту систему - платят за 1 тест 200 р. - она говорит что все глючит и ничо не работает
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
познакомился с тетенькой - она студентка - подрабатывает тем что тестирует эту систему - платят за 1 тест 200 р. - она говорит что все глючит и ничо не работает
Чего тестирует?:rofl: Ну-ну... Да еще и платят за это?:dont_know:
K.O.T - она Вас развела... Ну или что-то другое тестирует... И уж точно не для ФНС.:p
PS Сейчас столько причастных и все знающих найдется.... Админы, пожалуйста, не закрывайте ветку...
 

Участник

Местный
8 Май 2009
404
188
до введения этого нововведения 1000 раз можно придумать алгоритмы обогащения на этом нововведении .