Штраф за несвоевременное представление документов

Shtanuk

Новичок
16 Ноя 2010
15
0
Уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста, будет ли МИНЮСТ нас штрафовать, за то, что мы не своевременно подаем документы на регистрацию смены руководителя? Решение было принято 1,5 месяца назад.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
5 000 рублей

Добавлено через 31 секунду
проще переделать решение, если это возможно
 

Shtanuk

Новичок
16 Ноя 2010
15
0
К сожалению это очень сложно.
А сколько по времени регистрируются аналогичные изменения (смена руководителя)?
 

Чичарина

Новичок
13 Мар 2012
29
8
Скажите, пожалуйста, а если были поданы документы на смену директора в НКО, но потом было принято решение оставить прежнего директора, а док-ты так и не прошли еще регистрацию, можно как-то вернуть эти док-ты из минюста? и будет ли какой-то штраф?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
было принято решение оставить прежнего директора, а док-ты так и не прошли еще регистрацию, можно как-то вернуть эти док-ты из минюста? и будет ли какой-то штраф?
если УФНС еще не зарегистрировала, то из Минюста можно забрать документы без рассмотрения и без штрафа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Чичарина

Чичарина

Новичок
13 Мар 2012
29
8
Спасибо большое!
А скажите, что нужно сделать для того, чтобы забрать эти док-ты? новый протокол об отмене ранее принятого решения?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Чичарина, представьте протокол и напишите письмо с просьбой вернуть документы без рассмотрения
 
  • Мне нравится
Реакции: Чичарина

Чичарина

Новичок
13 Мар 2012
29
8
В принципе, я так и думала. спасибо Вам огромное!:):):);)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum