Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Шнур, решил не реорганизовывать за дёшево ? :) Понятное дело что таким образом на дешевизну и сроки хапают клиента, а потом ему просто деваться некуда.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
Прочитал тут интересную информацию от засланцев из ОЮ. Настолько интересную, что аж зарегистрировался на форуме:) Имею опыт работы в ОЮ на должности управляющего одного из их отделений и могу сказать точно, что хорошо зарабатывают там только в одном случае если хорошо разводят. Такие работники там нужны. На вскидку если отбросить Коскова и Ко можно сказать что "СотрудникОЮ" это управляющий первым отделением:) так как остальные там просто долго не живут (не жили), не зарабатывают или пишут этот бред из под палки. На МАк он(а) заработал.....:) не смеши:):):)самый золотой юрист за 2009-2010 год получал в среднем в месяц 25к с учетом всех премий за ГОД... МАК мог купить себе только потрепанный б/у. А так, мне было смешно выписывать оклады сотрудникам по 7.500-11.700р., в первом случае это даже ниже прожиточного минимума Столицы:)
Специально для Вас приложил файлы внизу сообщения.
Не б/у.
 

СотрудникОЮ

Новичок
27 Мар 2010
16
0
2
Конечно, ведь деньги под ногами валяются, а в ОЮ я хожу, что бы чай на халяву попить.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ничего там не будет хорошего.
Начальство не заботит текучка кадров, потому что им наплевать, кто "разведет лоха" на бабки и что потом будет с делом.
Юристов не заботит ничего вообще, поскольку за 15-17 тысяч рублей в месяц что-то заботить может только очень порядочного юриста.
Дела "клепаются", в итоге клиенты хлебают полной ложкой. И никому ничего не надо.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
жесткач, тока щас понял что это не про фдп)))
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
фдп - фу дебилы пл*ть? :)
 

Resultat

Пользователь
1 Июн 2011
49
9
Москва
Жесть!! Читаю и умиляюсь как они до сих пор работают...
Система работы в принципе очень близка, но чтобы юрист получат такие "огромные" деньжищи?!?!? У меня консультант на телефоне больше получает...
Долго изучал их франшизу... слов нет - одни эмоции...:dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.