Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
И ему надо будет выбирать за что сидеть что собственно не айс .....

Итак для гномов - пропадут как явление поверьте, вместо гномов появятся танкисты - редкие и дорогостоящие профессиональные "сидельцы",
...ибо не по карману им будет пользоваться услугами танкистов,
Нет, просто резко возрастет спрос на номиналов-нерезидентов, а также на конторы, созданные с использованием методик, избавляющих от необходимости использовать живых номиналов...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
ipdd, к ответственности планируется привлекать изготовителей тоже....
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Пусть планируют. Путинские планы грешат кривизной... В одном месте заштопают - в другом обязательно разойдется...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Нет. Не наш метод. Все гораздо проще и гораздо замысловатее одновременно...
А вот интересно можно ли по отпечаткам пальцев на уставе вычислить того кто делал готовку? Если они будут занесены в базу МВД, то при проверке могут вполне выплыть.

У водителей будут брать отпечатки пальцев


ГИБДД России получила полномочия на взятие отпечатков пальцев у водителей, остановленных на трассе.
Пилотным регионом, в котором уже введена в строй соответствующая техника, стала Тюменская область. Как сообщает пресс-служба областной автоинспекции, в 112 патрульных автомобилях ДПС устанавливается комплекс оборудования, включающий в себя сканер отпечатков пальцев (папиллярных линий), модуль удаленного доступа к милицейской базе данных, а также видеокамеры, ведущие съемку внутри и снаружи автомобиля. Стоимость одного комплекта оборудования около 70 тысяч рублей.

При остановке водителя инспектор ДПС теперь сможет оперативно получить полную информацию об истории нарушений, оплате штрафов, розыске автомобиля или гражданина, а при необходимости по отпечаткам пальцев проверить причастность к совершению преступлений. В случае же возникновения спорных, конфликтных либо других внештатных ситуаций все происходящее зафиксируют видеокамеры. Таких установок, как в Тюменской области, пока нет ни в одном подразделении МВД России."

http://autorambler.ru/journal/events/24.01.2011/560965448/
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
А вот интересно можно ли по отпечаткам пальцев на уставе вычислить того кто делал готовку? Если они будут занесены в базу МВД, то при проверке могут вполне выплыть.
Ну уж на пару латексных хирургических перчаток, надеюсь, 50 рублей всегда найдется...:D
Зато на форуме появится, возможно, новый раздел - "Гигиена делопроизводства":D
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
А вот интересно можно ли по отпечаткам пальцев на уставе вычислить того кто делал готовку? /
Там будут отпечатки практически всех отделов налогового конвейера. Или налоговики тоже будут в перчатках работать как при пищевом производстве?
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
Там будут отпечатки практически всех отделов налогового конвейера. Или налоговики тоже будут в перчатках работать как при пищевом производстве?

- Точно! Плюс нас когда-то учили, что "на бумаге пальцы долго не хранятся" разве что на глянцевой ... (... или "техника шагнула вперед?!").
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
likvidatorooo, Конечно шагнула ))). Битву экстрасенсов надо смотреть.
 

likvidatorooo

Активист
23 Июн 2009
1,553
1,865
г. Владивосток
Miheev, :D:D:D

Кстати, в связи с этим "законопроектом", а точнее, благодаря проводимой в СМИ агитации (передачи про "суровые последствия" для тех, кто "даже давал паспорт"), следует ждать увеличение отказов из-за адмнистративных запретов на регу по заявлениям ушлых номиналов (мол, не регите с моими паспортными), я уже слышал запретах от января 2011 ...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
отказов из-за адмнистративных запретов на регу по заявлениям ушлых номиналов (мол, не регите с моими паспортными), я уже слышал запретах от января 2011 ...
При мне подходил мужичек в СБ 46 и просил проконсультировать какое заявление подать, чтобы аннулировать все конторы на него зарегеные, на что ему было сказано записаться на прием к руководству и объяснить ситуацию.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Да, – сказал старик, с достоинством тряся головой. – Я– зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".
– При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. А теперь я хожу и не узнаю….. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!
«Золотой телёнок», 1931 (Ильф и Петров)
 

Fenix_787

Пользователь
4 Дек 2009
40
15
Краснодар
...слово "зицпредседатель" встречается лишь в упомянутом романе, не говоря о других, образованных по его подобию. Его нет ни в толковом, ни орфографическом словарях, это писательская выдумка. При этом приставка «зиц» всё же не лишена смысла. По сути это немецкое слово Sitz — «сиденье, место», от глагола sitzen — «сидеть».

Взято отсюда - http://www.newslab.ru/blog/343088

вон оно как:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Блин, нужно чтобы Apple срочно выпустила новый девайс и Медвед не на шутку увлекся, а то херней страдает.:)Сегодня в новостях видела, в Давосе Медвед сказал, что каждое утро просыпается и читает о себе в Интернете (посредством Айпада естессно). И ему на каждое высказывание хочется возразить!!! (Гы, он наш форум тоже читает?:))))))
Мне кажется до закручивания гаек не дойдет. Как всегда, словоблудие перед выборами. Я вот чего не понимаю, нет, чтобы на международный опыт внимание обратить. Есть фирма, есть выгодоприобретатель.Директора давно номинальные в большинстве.Весь мир так живет...
Ну, я тут согласна с высказываниями - прополка грядок:) И будет в результате не 4,5% кое что стоить, а все 10%. Что тоже правильно, на самом деле....
 

Бодунидзе

Пользователь
22 Июл 2009
50
5
А за что ж этим б..м налоги-то платить? Чтобы задницы свои они в "Бентли" с мигалками катали??? Или чтобы в эту сраную Олимпиаду миллиарды вбухивали???
Как власть к людям - так и они к ней! Так что ежли кому-то свезло "20 000 000 снять" - честь ему и хвала!


Полностью согласен. Для них мы обычне клерки, уничтожают целые пласты супермалого предпринимательства. Разрушают ту малую систему, которая образовалась. Идеи носят не то чтобы декларативный характер, а издевательский.

По поводу номинальных услуг
Лично мое- закон тут не нарушается и не может нарушаться, номиналы зарабатывают хоть какие-то крохи и без состава преступления

Номинальные директора в офш. юрисдикциях - норма.

И потом банки, владельцы банков, которые за счет помоек балансы свои приводят в порядок. Люди у власти - им помойки тоже нужны (но для работы с бюджетом))))

Не понимаю реально им можно все: пилят и воруют у народа, принимает нелепые законы, а тут видите ли у них уводят)

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Ну уж на пару латексных хирургических перчаток, надеюсь, 50 рублей всегда найдется...:D
Зато на форуме появится, возможно, новый раздел - "Гигиена делопроизводства":D

Калом готовки обмазывать)))
:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Продаю АО и ipdd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.