Выписки по любому субъекту РФ - в любой инспекции!

Jadi**

Пользователь
19 Авг 2010
64
7
Москва
В любой ифнс выдадут на любое лицо.


Была вчера в 6 ИФНС, должна была получить срочные выписки. Получила отказ:dont_know:. Пришлось задать кучу вопросов, пока услышала какой более менее вразумительный ответ. Помахала перед ними упомянутым приказом, мол как же так вы же обязаны. Ну да, говорит, по идее, и люди приходят уже, но мы не можем. Вобщем послали в 46 либо УФНС.
 

ksu86

Новичок
14 Апр 2011
7
0
Была сегодня в нашей подмосковной налоговой. Хотела заказать выписку из ЕГРЮЛ, но у меня не приняли запрос, т.к. сказали что у них теперь новая форма. Образец формы действительно висела у них на
стенде (довольно много там текста было :-((( ) ... Пытаюсь теперь найти эту "новую форму" в Интернете - но ничего нет. Может кто видел где ее можно скачать ???

Заранее благодарю :rose: !
 

ksu86

Новичок
14 Апр 2011
7
0
Да нет - не их. Это какая-то рекомендованная ФНС форма. Я ее где-то видела в начале года (вроде даже тут на форуме), но где - никак не могу найти :dont_know:
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
Предоставление сведений из Единого Государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ)

Дата публикации: 17.05.2011

С 2011 года налоговые органы г.Москвы осуществляют предоставление сведений из ЕГРЮЛ в виде ВЫПИСОК, справок об отсутствии информации в отношении юридических лиц всех организационно-правовых форм, независимо от их места нахождения.

Предоставление копии документа (документов), содержащегося в ЕГРЮЛ осуществляется уполномоченным на предоставление таких документов налоговым органом по месту нахождения юридического лица

Выдача КОПИЙ учредительных документов в отношении:
• коммерческих организаций осуществляется инспекциями ФНС России по г. Москве по месту постановки на учет коммерческой организации;

• некоммерческих и кредитных организаций осуществляется УФНС России по г. Москве

(Письмо ФНС России от 30.12.2010 № ПА-37-6/19020@)

http://www.r77.nalog.ru/ns/3808205/
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Была сегодня в нашей подмосковной налоговой. Хотела заказать выписку из ЕГРЮЛ, но у меня не приняли запрос, т.к. сказали что у них теперь новая форма. Образец формы действительно висела у них на
стенде (довольно много там текста было :-((( ) ... Пытаюсь теперь найти эту "новую форму" в Интернете - но ничего нет. Может кто видел где ее можно скачать ???

Заранее благодарю :rose: !
Года 2 назад размещала форму запроса на выписку, которую требовала видновская налоговая. Но это их самодеятельность, а никак не утвержденная форма. А текст большой (на страницу формата А4) был, т.к. построчно перечислялось что в выписке должно содержаться в отношении юрлица, по которому выписка заказывалась.
Не знаю про Видное Вы спрашивали или нет.... Но в Видном выписку только по такому запросу можно было заказать.
 

Юлия100

Местный
28 Июл 2010
111
20
23 по Москве тоже чудит=)))желательно звонить и узнавать как им заполнить запрос=))несколько раз сталкивалась..
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
dugina131, пару месяцев назад по такой же форме на А4 пришлось в Видном брать.
 

VVV

Местный
3 Окт 2007
584
172
Центр
ИФНС №4 по Мск без вопросов представляет выписку по разным субъектам (в запросе указываю наименование, адрес, ОГРН, ИНН юрлица).
 

burik

Пользователь
29 Июн 2009
83
2
сегодня звонила в 26-ую спросила могу ли я получить выписку по фирме которая на учете в 6-ой, сказали можно, но платно
подскажите пожалуйста можно ли запрос подавать от самого юр. лица и по доверенности, или же нужно как от физ. лица?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
а по некоммерческим можно получать в 46-й или нет? что-то я позабыл:(