Новые аппараты по выдаче талонов в 46-й

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Народу сегодня в 46 !!!

А подача?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Re: Народу сегодня в 46 !!!

выдача норм, в первый зал не заходил, дату рождения вводил голыми руками, в перчатках не пробовал :)
Вот прелесть - деньгав опять угрохали полбюджета камбоджи, а название ФНС так и не исправили. После даты там ещё фамилия? больше ничего вбивать не надо?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: Народу сегодня в 46 !!!

А зачем МНС на ФНС менять, может опять переименуют?
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Re: Народу сегодня в 46 !!!

то есть подходим к терминалу набиваем дату рождения и всё - и берем талон и больше ничего? ну и зачем им дата рождения, а если я ошибусь в дате - не примут? оригинально. Интересно, я вот завтра по записи иду - и чо мне в очереди за талоном стоять, что бы заявитель лично вбил дату рождения? нет это бред - то талоны брать без заявителей, значит, нельзя, а теперь можно с датой рождения.... объявления следующего рода "талоны на первую половину дня с желаемыми датами рождения или к определенному времени с предварительным сообщением даты рождения - 3000 рублей." завтра разберу все талоны на май и буду создавать искусственные очереди. Всё майские талоны забиты за мной.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Народу сегодня в 46 !!!

да неее, все равно мне кажется будут инспектора выдавать, а то там фиг знает что начнется, на получение даже не смотрят на этот талон, я забил дату 01.02.1812 и доки получил
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Возможно заявитель по этому талону автоматически вводится в ЕГРЮЛ когда до него очередь доходит у окошка и его дата рождения а может и место рождения автоматом в ЕГРЮЛ попадает, и они это данное уже руками не вводят. Как название вводят при оформлении документов в момент подачи и потом к нему не возвращаются и потому они говорят проверяйте название и фамилию тщательно. это гипотеза конечно.
А то что инспектора талоны против паспорта заявителя и личности заявителя с заявлением выдают так это великое благо, иначе все талоны были бы захвачены и в мусорке, а окнам подойти нельзя было несмотря на то что половина талонов бы не использовалась а бралась просто так на "всякий случай"
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Мурзик. я ещё раз одно и то же спрошу, что-бы знать, чего завтра ждать - туда вбивать только дату рождения заявителя /или получателя и больше ничего - правильно? простите не разумного. А то как-то не хочется выглядеть полным идиотом - записал, привел, а там все потешаются над новыми терминалами и очередь до ворот, боюсь не правильно поймут
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
Re: Народу сегодня в 46 !!!

они бы в принципе могли бы сделать всю такую регистрацию)) пришел, ввел, что надо) и сразу работать можно)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Народу сегодня в 46 !!!

неее мне кажется все куда более банально, вот раньше вспомните сколько талончиков пропадало когда сами отрывали а не инспектор выдавал, наверное теперь дату рождения запрограммировали типа что-то антиспама :D

только дата рождения!
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Возможно заявитель по этому талону автоматически вводится в ЕГРЮЛ когда до него очередь доходит у окошка и его дата рождения а может и место рождения автоматом в ЕГРЮЛ попадает, и они это данное уже руками не вводят. Как название вводят при оформлении документов в момент подачи и потом к нему не возвращаются и потому они говорят проверяйте название и фамилию тщательно

думаю, это уж точно нет - слишком не правдоподобно да и лишено здравого смысла вообще, даже не хочется эту тему развивать. тогда они должны и в получателях отражаться - что у нас теперь Мурзик 1812 года рождения числится как получатель документов? Нет, это ерунда. Собянину обещали электрофикацию всей страны? вот тебе пожалуйста - по дате рождения можно определить какой номер уготован тебе судьбой! Астрология на службе ФНС! если к терминалам вернут инспекторов - то мне пофиг, но если это только для того, что-бы по крестьянски стоять и на выехвшем из умной техники талоне не писать ручкой фамилию, то всё оправдано - дату набить куда легче, чем фамилию. но я "за" только если сами инспектора будут это делать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Т.е. хотят избавить инспекторов от того чтобы не простужались на холоде от дверей не мерзли, а шли бы делом занимались, отказы писали например
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Re: Народу сегодня в 46 !!!

ну на получение может и не смотрят а вот на сдачу помоему очень может быть и будут смотреть и сверять дату рождения заявителя в паспорте и в талоне. Я в пятницу ИП поеду подавать посмотрю повнимательней что там к чему. Сегодня торопилась что б на маршрутку последнюю успеть не стала ничего изучать. А на маршрутку все равно опоздала:diablo:
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Нет насчет даты рождения и ее глубокого смысла это при подаче особенно при первичке, а если при изменениях, то почему бы сразу с ЕГРЮл не сличать ФИО дату и место рождения, данные не совпали и талон вообще не выдавать
 
  • Мне нравится
Реакции: viktoria

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Re: Народу сегодня в 46 !!!

на сдачу ИП не очень обращают внимание на талончики, только на юриков
Мурзик это я знаю я имела ввиду, что в первый зал зайти посмотреть как вообще работает эта система на сдачу. Ну там обычно кого то знакомых можно встретить. Интересно же узнать. я сегодня в шоке была когда дату рождения ввести предложили ( причем здесь эта дата:eek:. сразу у всех вопросы Чью вводить заявителя или того кто получает?
я например ввела 12. 11. 1967 оно меня послало.:rofl: мужчина там один подсказал, что надо две цифры года
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Народу сегодня в 46 !!!

нет, все цифры подряд, число, месяц, год 12111976, потом ок
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Нет насчет даты рождения и ее глубокого смысла это при подаче особенно при первичке, а если при изменениях, то почему бы сразу с ЕГРЮл не сличать ФИО дату и место рождения, данные не совпали и талон вообще не выдавать
ну хорош, а то и вправду, встаещь ты значит к терминалу, вбиваешь дату рождения и фамилию - а он тебе - ваша дата рождения не совпала с данными в ЕГРЮЛ. всего доброго, до свидания, документы будут отправлены почтой или введите дату рождения заявителя и отсканируйте доверенность. Спасибо.
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Re: Народу сегодня в 46 !!!

ты значит к терминалу, вбиваешь дату рождения и фамилию - а он тебе - ваша дата рождения не совпала с данными в ЕГРЮЛ. всего доброго, до свидания, документы будут отправлены почтой или введите дату рождения заявителя и отсканируйте доверенность. Спасиб
и не забудьте сдать кровь на проверку
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Re: Народу сегодня в 46 !!!

А может лучше сразу всех заявителей и получателей пристрелить, чтобы не мучились :D
Сразу свободнее будет в 46-й и налоргам полегче работать будет :)