Новые аппараты по выдаче талонов в 46-й

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Re: Народу сегодня в 46 !!!

а если получать доки по доверке,чью дату рождения вводить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Прочитала про нововведения, но всё-таки остались вопросы.
1. При первичной регистрации/при смене директора и пр. талончик может взять не заявитель, а лицо по доверенности?
2. Дату рождения вводить именно заявителя?
3. Документы по прежнему подаёт заявитель? :rolleyes:

Поделюсь своим опытом. При получении выписок (получала во вторник и пятницу) всегда вводила свою дату рождения, при этом, в первый раз вводила год полностью, а во второй раз, только две последние цифры года.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Сейчас талончик на сдачу документов может взять вообще любое лицо совершенно без всего, любой тот кто наберет на терминале выдачи талонов что ему надо.
Дату рождения вводите при подаче лучше заявителя
Заявителем и подавателем документов (т.е. тот кто непосредственно сдает в окошко расписывается показывает свой паспорт, т.е официальное лицо) остается тот кто и раньше был, в этой части никаких изменений
А при получении доков пока все равно чью дату рождения вводить они к этому пока не цепляются, вроде как надо вводить дату того кто непосредственно получает расписывается за них и забирает
 

Babochka

Новичок
25 Окт 2010
17
7
Местная.
Re: Народу сегодня в 46 !!!

Я на выдаче набрала дату рождения дочери-посмотреть,что будет? Заставили новый талон брать...Благо Q-ки быстро пролетают. Но зачем это нужно (дата рождения),так и не поняла? Народ тоже сильно возмущается. А в первом зале,естественно-дата рож.заявителя.:dont_know:
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: Народу сегодня в 46 !!!

наверное это они так с продажей талонов борятся

но безусловно бред бредом
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Симпотичные такие терминальчики. Большая сенсорная панель. И их стало больше...штук 6, кажется. Появилась кнопка для сдачи дела нотариусом.
Я ткнула пальцем..на первичку - у меня запросили серию и номер паспорта (это первый терминал от окон).
 

евгений2009

Пользователь
29 Ноя 2009
32
20
Вводятся серия и номер паспорта . в окошке сверяют фото в паспорте с фотографией с терминала
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
А что, терминал еще и фотографирует получателя талончика?
с невидимой вспышкой!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: RBL.A.

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Талоны не выдаются

в 46 не работает систеиа Q-matiq, отвечающая за выдачу талончиков. ЖИВАЯ очередь на подачу и получние. В зале подачи очередь распределяет по окнам сотрудник, стоящий у тумбочки.

PS
У номов сегодня будут проблемы

хотя, наверное, можно мимо этого парня прямиком в окно подачи

удачи всем

приятного дня ))
 
Последнее редактирование:

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: Талоны не выдаются

будем надеяться

номы уже в сторонке соображают что делать
 
Последнее редактирование: