Куплю айфон.

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хз, у меня и айпад и фоня 4 - все взломанные, по поводу денег на софт вообще не парюсь, альтернативы Эпплу ждать только через год два как минимум, там вроде андроид с ПС портэйбл вылезти хочет, но у них там реально крутые игры. Маковские компы пока не находят применения в моем обиходе ввиду дороговизны и закрытости в отличии от винды, плюс ни гарант ни консультант априори не работают, а ставить буткамп или еще че-то - бред ИМХО.
без мака жизнь себе не представляю уже, хьюлет юзаю тока для к+ и банк-клиента
айфон 2 раза брал - оба раза отдал родственникам, так и не понял его
4-й вот еще в тае куплю - может он приживется
 

pravpart

Пользователь
Белых iPhone 4 пока нигде нет и все, кто купил белые 4ки -знайте- это переделанные черные ( заменена передняя изадняя панели). По слухам, незадолго до выхода iPhone 5 в продажу официально поступят белые ( заводской сборки) iPhone 4 дабы повысить спрос устаревшей ( по сравнению с 5кой) модели. После анонса iphone 4, когда предполагалось выпускать 2 цветовые модели, в apple столкнулись с проблемой огромного процента брака с белыми панелями, поэтому их массовое производство приостановили ( сейчас эта проблема решена и мы ждем белую 4) но панелей белых к тому времени выпустить успели достаточно и, как это часто бывает, через черный ход с заводов изготовителей из Китая поплыли во все уголки земного шара белые комплектующие)))
В Москве, к примеру, за 12500 и за 2 часа в сервисе сделают из вашего черненького красавца белого ( лично был свидетелем сего, когда менял себе треснувшую заднюю панель недалеко от Марксистской)))
 

froger

Пользователь
25 Окт 2009
75
22
Белых iPhone 4 пока нигде нет и все, кто купил белые 4ки -знайте- это переделанные черные ( заменена передняя изадняя панели). По слухам, незадолго до выхода iPhone 5 в продажу официально поступят белые ( заводской сборки) iPhone 4 дабы повысить спрос устаревшей ( по сравнению с 5кой) модели. После анонса iphone 4, когда предполагалось выпускать 2 цветовые модели, в apple столкнулись с проблемой огромного процента брака с белыми панелями, поэтому их массовое производство приостановили ( сейчас эта проблема решена и мы ждем белую 4) но панелей белых к тому времени выпустить успели достаточно и, как это часто бывает, через черный ход с заводов изготовителей из Китая поплыли во все уголки земного шара белые комплектующие)))
В Москве, к примеру, за 12500 и за 2 часа в сервисе сделают из вашего черненького красавца белого ( лично был свидетелем сего, когда менял себе треснувшую заднюю панель недалеко от Марксистской)))
Все правильно белых официальных пока нет, так как белый корпус пропускает свет и засвечивает камеру, а тем кто уже купил с белым китайским корпусом могу порекомендовать покрыть его из нутри черным лаком.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
На ebay куча кидал. Об этом везде пишут.

там так же как и на этом форуме есть система рейтингов. тут это кол-во сообщений и кол-во спасибок. там тоже это все есть, и отзывы по продавцу можно прочитать сразу же, они как бы в его профиль изначально "зашиты", то есть как такового раздела "запрос рекомендаций" как здесь, там такого нет. но аналогия простая - если вы на форуме делаете предоплату кому-то с числом сообщений к примеру 5 и датой регистрации неделю назад, и чел пропадает, то это только ваша глупость. там все это точно так же работает. вряд ли продавцу с рейтингом 99.99 и кол-вом сделок за несколько тысяч, будет вас выгодно кидать на 500 баксов. для этого ему надо будет обнулить резко свой счет в платежной системе, и самому сливаться, так как там система страховок и деньги вам вернут с его виртуального счета, если он не предоставил посылочный документ по требованию платежной системы (а она там является гарантом сделок).

так что не все так просто. а кидалы, они да, везде есть. так же как и покупатели, которые сами хотят чтоб их кинули.
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Был на НГ в Нью-Йорке....нет там айфонов дешевых....залоченный под AT&T 650 дол.....без лока в обычных лавках по 950 и выше....

Не понимаю откуда сказки по 250 дол.???:)

Может, с нью-йоркского гоп-стопа? :)
 

Gela

Пользователь
1 Фев 2011
44
2
Москва
а у меня доча с айфоном 3G buhftn (ей 1год и 3 мес), она его кидает везде...мне брат мужа подарил а мне он не понравился..вот он ей в наследство перешел
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а у меня доча с айфоном 3G buhftn (ей 1год и 3 мес), она его кидает везде...мне брат мужа подарил а мне он не понравился..вот он ей в наследство перешел

моему полтора года и он рубится уже в Angry Birds, правда не знаю насколько осознает то что делает.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а еще говорят, что кур доят. ebay гарантирует сделку. если товар не пришел -- деньги вернут

ebay ничего не гарантирует, гарантирует Paypal. если ты с челом нашелся на Ebay но заплатил ему напрямую с карты или через другие системы но не через палку, то фиг чо тебе вернут.

более вероятно что на таможне или почте потырят или того же афоню поменяют на китайский фейк (а такое было и не раз), чем продавец с хорошим рейтингом кинет на Ebay.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
vuulkanII, рейтинг накручивается, также как и впаривают китайские подделки.
Объясните мне, как может быть у человека 100 айфонов по цене ниже рыночной в два раза!? Скупает подарки подешевке?
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
vuulkanII, рейтинг накручивается, также как и впаривают китайские подделки.
Объясните мне, как может быть у человека 100 айфонов по цене ниже рыночной в два раза!? Скупает подарки подешевке?

что значит по цене ниже рыночной? если вы видите там какую то цену это не значит что вы прямо щас по ней что то можете купить. это аукцион, надеюсь принцип не надо этого объяснять. скиньте ссылку, где вы видели 100 айфонов по цене ниже рыночной (кстати если там и впрямь лот на 100 единиц то что удивляться что цена ниже, это ж опт, там есть и оптовые лоты). а мы все вместе тут посмеемся, но думаю что ничего вы не скинете. по вашим постам видно, что вы не очень разбираетесь в предмете.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
NorthStar, я знаю систему ebay. Также знаю как создают клонов и делают ставки от них поднимая цену. Я не говорил об оптовых поставках, те 100 штук фоней по одной штуки, а не оптом продают. Искать сейчас аукционы не хочу, просто выложу вот эту тему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193307
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
если вы читали ссылку внимательно, то там написано что оплата НЕ через палку а американ экспресс. соответственно и говорить тут не о чем, а почему так - читайте чуть выше, я писал об этом. американ экспресс НЕ является официальной платежной системой Ebay - так что пример , увы, некорректен. такие лоты рассчитаны на пионеров и искателей халявы (но не всех подряд, а неграмотных, я и сам от халявы на ибее не откажусь но имея опыт отличу халяву от фейка), а такие как известно всегда себе найдут приключений, в любой ситуации.

я через Ebay и PayPal покупал, покупаю и покупать буду, а если кого то не устраивает или боятся, так это их проблемы, мне ж больше достанется. пусть покупают 4-е айфоны за 30 тыс здесь, а я не торопясь куплю за 500уе и буду его юзать и радоваться. А если меня кинут, я не буду по всем интернетам плач ярославны наводить, что на Ибее все козлы, там козел только тот кого кинули и не более. Я туда отсылаю только те суммы, которые потерять не смертельно.
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba