Куплю айфон.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
реги-80, я про эту рекомендованную хрень к этим майфунам
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
я про эту рекомендованную хрень к этим майфунам
очень помогает, стоит недорого, есть довольно привлекательные экземпляры. Есть кожанные (натуральная), есть резиновые (довольно красиво смотрятся) - на весь телефон, а есть просто ободок на боковые панели всех цветов радуги.
А Вы где свой брали?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
только что примчался с почты домой в нетерпении и тут же распечатал свою Xperia 10. экран канешна чумовой, это первое что бросается в глаза (да он практически из одного только экрана и состоит) - а с остальным будем щас разбираться. все таки гигагерцевый проц должен как то показать себя. ну и андроид будем понемногу изучать, тем более маркет щас вынесен в отдельный веб сайт на который мона заходить используя свои gmail логин и пароль (то бишь с самого девайса маркет открывать необязательно)

Добавлено через 46 секунд
реги-80, 16 Гбайтный брал за 33 т.р.

16 гиг это у 4-го минимальная память сейчас, да? как и у айпада?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,717
872
Порядковый пер.,
Medbrat-tm, а у меня наоборот 3G больше глючил...:)
И 4Г я купил на первый день продаж в Евросети за 33 т., сечас он 35 кстати стоит:)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Граждане,будьте попроще!
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Поздравляю тебя с приятным приобретением.

это все приятно конечно, но вот такой месседж просто вымораживает

There are no Android devices associated with this account

и все, тушите свет, чо делать пока не понимаю
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Несколько минут назад 3GS новый за 315 продали, сейчас ставка последняя 304 до окончания торгов 38 минут, успеем?

а скока ставить то?

Добавлено через 29 минут 57 секунд
Сим, ну ты можешь закрывать тему. То что должно было произойти уже произошло. Набираемся терпения :yahoo:
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Хочу вот такой к лету : Нажмите на изображение для увеличения Название: iphone5-Concept.jpg Просмотров: 37 Размер: 9.1 Кб ID: 7183

Что-то больно на 2g похож - "хорошо забытое старое?" Кстати 4g d Штатах с 10 февраля начала продавать Verizon (это wi-fi провайдер я так понял) - на днях заеду, узнаю что с операторским локом у них и какие условия вообще...