Куплю айфон.

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
в ЮСА купить за 50 у.е. новый
если есть люди с документами(гражданством, видом на жительство) в Америке, тогда купите, в другом случае, нет. Три недели назад пытались купить такой в NY не получилось.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
если привезти не можешь - пришли по почте , если не сложно

деньги могу палкой переслать или манибукерсами, что удобнее

скока там четверка стоит?

Четверку здесь брать не рекомендуют, некоторые прошивки не разлочиваются, т.е. свою симку не вставите. Лучше поискать контакты в Гонконге, там не залоченные продают - самые дешевые в мире, 750 у.е. В Европе 700 Евро, как я понял, тоже разлоченные на заводе.

Доставка из США разная, по-моему от 30 у.е.
Здесь 4-ка стоит 600-700

У мя народ в основном ipad и ipod заказывают, разница процентов 20-30. И еще всякие гаджеты и аксессуары для них из apple.com
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По поводу того, чем еще можно пользоваться.
Я сторонних взломанных эппл-устройств, поэтому пользуюсь такими штуками, как infinidock, infinifolder, multicleaner, gridlock, cydelete, multiiconmover, folderenhancer, ifile, inorotate, плюс ютьюб и сафари доунлоуд плагины.
Из прог у меня стоит словарь англо-русский, толковый словарь, проги по английскому, ifile и goodreader для просмотра любых файлов, imovie - монтаж видео - очень здорово, навигатор, facebook, qip, twitter, blogpress, Тануки со скидкой 10% можно с айфона заказывать )) плюс разные шутки для редактирования изображений и фоток, плюс всякая другая херь... Есть интересная прога My Measures - фоткаешь что-то, меряешь размеры и заносишь их в прогу прям на фото - очень удобно. Вощем масса прогамм, которыми можно пользоваться. :cool:
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
да уж...после нескольких дней юзанья Xperia 10 с андроидом 2.1 все восторги по поводу афонь кажутся чем то совсем уж надуманным.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
так можешь прислать чего нибудь по почте

Могу, а что надо то? Я через 2 недели уже домой в МСК

В Verizon США айфоны оказались стандарта CDMA 800/1900 В России таких операторов нету. Может только Skylink что-то придумает...
А жаль...
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Влад, а смысл? Наши с тобой "друзья" сами высылают и не дорого, да и посылка не долго идет, если с восточного побережья.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
att.com
apple.com
amazon.com
verizon.com

Цены по стране везде одинаковые, в любом магазине. Смотрите цену у Эппла, и будьте уверены, по такой цене и купите.

Другое дело, если вы покупаете по акции. Допустим bestbuy.com высылает купоны на 10% скидку своим лояльным потребителям. Этот дружелюбный чел выкладывает купон в сеть, на специальный сайт. Вы берете промо-код, заказываете онлайн, экономите
а) на налоге штата, который в Техасе, например - 8,25%
б) получаете скидку 10%

Если я пойду покупать айпод классик туда, он заявлен 244.99 за 160 гигов. + при оплате на кассе заплачу таксу 20.21 доллара. Итого 265 с копейками. А ежели заказать онлайн, то можно купить 245 минус % по купону, допустим даже 5% получится 233 примерно. Разница уже более 30 баксов.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
ipad 2 16 Гб + 3G сколько будет стоить?

Цены стартуют от 499 у.е. (самый простой без 3g) + налог 8.25% т.к. по почте не смогу заказать - 11 стартуют продажи, а мне 15 уже нужно иметь на руках, 12-13 выходные у почты. Курьером дороже, чем налог платить.

http://store.apple.com/us/browse/home/shop_ipad/family/ipad/start/select?mco=MjEzNTIwNzE

Но привести уже пожалуй, не смогу. У мя своих бкдет 4 на руках, для родни + всякого добра... Если будет вес хватать, дам знать после 11. Или вы в личку стукните...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
люди, кто в курсе - сдуру заказал андроидную моторолу а она оказалась под Веризон (сразу не обратил внимания). звонить будет нельзя с нее? я еще не оплачивал, если звонить нельзя то буду с продавцом договариваться отменить заказ. но цена реально офигенная. майлстоун за 120 долларов (один из лучших андроидов сейчас)
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
а она оказалась под Веризон (сразу не обратил внимания). звонить будет нельзя с нее?
Нет, будет ipod'ом на андроиде :) Даже для скайлинка нельзя будет использовать.

Моторолы новые хороши, факт, тоже облизываюсь.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
ну за эти деньги в принципе даже как айпод он весьма неплох

а звонить можно через скайп

в общем надо подумать...а почему не подойдет к скайлинку, там же тоже СДМА?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
CDMA как и GSM разный бывает: 450, 2000 и т.д.

Но брать кирпич - не напасешься ты гаждетов, как мне кажется... :)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Подскажите какое расширение должно быть у скачиваемых электронных книг для этого зверька HTC A9191 Desire HD
В приложении kobo все книги только на английском
 

proklipper

Новичок
7 Авг 2009
3
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А какой программой читать то надо???