Куплю айфон.

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
я на Савеловском рынке видела Айфоны за 8000)) и белые и черные,
и Верту за 2500):D
Плейбой, ты свой за сколько купил? Явно переплатил! В следующий раз покажу тебе палатку с айфонами);)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Написали, но я девушка и ночь была(когда аукцион проводился)запамятовала, по-моему да, 8 гб. Он уже разлоченный и такой черненький, и такой красивенький.Это самое важное.:D:D:D
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Меня вот умиляют люди, которые покупают яблофон и пользуются только яндекс пробками... жжесть... особенно ту кого 4 фон.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Меня вот умиляют люди, которые покупают яблофон и пользуются только яндекс пробками... жжесть... особенно ту кого 4 фон.

а чем еще можно в четверке пользоваться? я вот присматриваюсь потихоньку. не торопясь, так сказать, нащупываю почву, коплю денежку...
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Меня вот умиляют люди, которые покупают яблофон и пользуются только яндекс пробками... жжесть... особенно ту кого 4 фон.
Хорошо, если яндекс.пробки есть... У меня 80% студенток его пользуют в нетронутом Itunes и AppStore состоянии.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а чем еще можно в четверке пользоваться? я вот присматриваюсь потихоньку. не торопясь, так сказать, нащупываю почву, коплю денежку...
Всем.Пользуюсь Sigic-ом для навигации,3д обзор,очень радует.
Плюс множество приложений игровых убить время в самолёте и в любой другой дороге.
Тот же 3гс ,только с пару дополнениями.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
по-моему да, 8 гб

Сейчас могу себе тут в ЮСА купить за 50 у.е. новый, и за 19 у.е. восстановленный на сертифицированной ремонтной мастерской. ))) Я не хвастаюсь, я констатирую факт...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Кста, я ща в США, ежели кто чего РЕАЛЬНО хочет УЗНАТЬ (привезти не смогу - квота друзьями и родней забита по шею) - Велкам!
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Сейчас могу себе тут в ЮСА купить за 50 у.е. новый, и за 19 у.е. восстановленный на сертифицированной ремонтной мастерской. ))) Я не хвастаюсь, я констатирую факт...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Кста, я ща в США, ежели кто чего РЕАЛЬНО хочет УЗНАТЬ (привезти не смогу - квота друзьями и родней забита по шею) - Велкам!

если привезти не можешь - пришли по почте , если не сложно :)

деньги могу палкой переслать или манибукерсами, что удобнее

скока там четверка стоит?