Куплю айфон.

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Что за платежная система, не встречала нигде, как пользоваться, объясните недотёпе.

Сим, ну ты кинь мне в личку сколько ты на него хочешь потратить в сумме, с учетом доставки, я найду продавцов и буду ставить, кто нибудь да выиграется. подождать придется конечно. кстати на 3g не так уж обязательно циклиться, в 2г корпус алюминий а в 3 пластик, а по начинке то одно и то же. я б если мне например на 4-й не хватало, лучше б себе новый 2г взял уже (3-й на вид какой то совсем пластмассовый)

Добавлено через 33 минуты 12 секунд
и где же её искать?

5 сек назад поставил на новый 3Г, получается 260 с доставкой но ждать результата еще 20 часов. могут и перебить, да скорее всего перебьют, плюс еще один вариант со ссылкой у тя в личке, посмотри если устраивают условия то я прямо щас жму buy now и он твой (я про тот что в личке, по нему можно без торга)

Сима, все в твоих руках!!! :)
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
так я не для себя, нужен именно 3.Позвони мне, если аукцион выиграешь.

я щас глянул для любопытства вторые, их новых не осталось практически. поэтому остается только 3-й. щас отобрал у жены, сижу рублюсь в джейлбрейкера, не могу блин оторваться
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
NorthStar, все верно. Я не говорю, что покупать не надо, но нужно соблюдать меры предосторожности, т.к. не все могут распознать кидалу.
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
NorthStar, все верно. Я не говорю, что покупать не надо, но нужно соблюдать меры предосторожности, т.к. не все могут распознать кидалу.

я обычно делаю так - можно тыкнуть прямо на никнейм продавца, он обычно подсвечен синим. сразу выползает вообще все что по нему есть - кол-во продаж, отзывы покупателей и рейтинг (то есть соотношение позитивных отзывов и остальных)

если в инглишем потенциальный покупатель дружит то из этой инфы он все выводы для себя сделает. если у продавца несколько сотен продаж и рейтинг выше 99 проц - можно смело брать (я так для себя считаю)

если кому то эта информация поможет не попасть впросак - можете мне поставить спасибку :)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и реги-80

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КАКОЕ ЖЕ ЭТО Г**** !!!

Уже третий серьезный глюк за две последние недели ((((

Видимо к 3гс придется вернуться
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
КАКОЕ ЖЕ ЭТО Г**** !!!

Уже третий серьезный глюк за две последние недели ((((

Видимо к 3гс придется вернуться

а все таки чем 3ГС отличается от 3Г ?

и почему 4 - г...? я се хотел на ДР в мае такой, может не стоит торопиться?
:dont_know:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
NorthStar, есть еще проблема - частенько отрицательные отзывы вывешиваются только после модерации администрации.


реги-80, что за вещь?!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
глючат даже от потных рук...:D ни к кому на форуме это не отношу.
Там чехол есть, который позволяет спокойно пользоваться сией игрушкой, помогает, проверено.:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, прошивка глючит или железо?
Не разбираюсь я...

Один раз тупо погас экран и этот кирпич тупо вибрировал пока не села батарейка. Потом от зарядки спокойно включился.

Второй и третий раз тупо вырубился (не на 0% ессно) и не реагировал ни на что. Реанимирвало втыкание в зарядку.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Вы когда его держите постарайтесь не перекрывать пальцами с двух сторон боковые панели, придерживайте за заднюю панель, тогда он не будет глючить, там есть недоработка, которую уже выявили и стараются исправить.:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
реги-80, так это вроде касается только устойчивого приема сигнала....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
реги-80, и чего теперь - этот уродливый бампер покупать чтоль ? (((((((((