Кто знает ситуацию на рынке частного кредитования?

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
nazar13, Уточни плиз. Но в принципе я сейчас веду переговоры по очень выгодному формату, думаю, к понедельнику будет ясность.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
48% годовых?
мне кажется проще кредитных карт одновременно в разных банках набрать штук пять-шесть беззалоговых тыщ по 500, все дешевле получится, минимум на треть
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
48% годовых?
мне кажется проще кредитных карт одновременно в разных банках набрать штук пять-шесть беззалоговых тыщ по 500, все дешевле получится, минимум на треть

сомневаюсь,что несколько банков одновременно выдадут одному человеку несколько карт по 500 тыс. они по одному мало кому выдают...да и причины для необращения к банкам у людей могут быть.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
фишка как раз в том, чтобы подавать одновременно, т.е. в один день
типа пока не обновилась инфа в БКИ
эт я сам недавно прочитал в журнале "ДЕНЬГИ", там как раз подобный человек- кредитный "хакер", интервью давал
он таким макаром получил миллионов пять беззалогово)))
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Я все понимаю...НО...чтоб получить кредитку голд (а с другими 500 тыс. получить нереально),нужно быть на работе на хорошем счету,получать немаленькую зарплату и бла-бла-бла...Нужно подготовиться и сделать справки с работы для 5 (условно) банков по их форме.Нужно выделить один день,чтоб объехать эти 5 банков и подать заявки.Бьюсь об заклад,что из 5 2 откажут.По разным причинам.А если у человека были какие-то задержки по выплатам кредитов ранее (что вполне возможно по объективным причинам),что минус еще 1-2 банка.Итого? 1-2 банка,которые дадут 500 тыс.И один банк,который даст меньше.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Получить в банках - реально, проверено на себе при помощи Назара :)
Но, опять же, стоит понимать, что банк=ануитетные платежи, что не позволяет прокручивать деньги полностью, выжимая из них максимум.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Получить в банках - реально, проверено на себе при помощи Назара :)
Но, опять же, стоит понимать, что банк=ануитетные платежи, что не позволяет прокручивать деньги полностью, выжимая из них максимум.

при условии,что Вы используете кредитные карты,платежи могут быть не аннуитентными. в любой день (в течении месяца), и сумма 10 или более процентов.но,повторюсь,никто не отменял плохую кредитную систему,скоринг и прочие факторы,включая человеческие (такие,как ПМС у сотрудницы банка,например),которые поставят жирный крест на вашей заявке))))))
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Кредитная карта - более удобный инструмент. Но для бизнес целей выгоднее оборачивать максимум.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,824
2,328
Остоженка, 10
фишка как раз в том, чтобы подавать одновременно, т.е. в один день
типа пока не обновилась инфа в БКИ
Именно так. Можно набрать потребами до 8 000 000 руб. В теории можно и редитки попробовать, но они менее удобны и процент там в итоге получается выше + всякие комиссии за ведение счета и выдачу наличных.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Collonel, годовых конечно :)


я давно думаю идею о кредитном кооперативе на форуме

главный вопрос, есть ли в сообществе люди, желающие давать деньги под % ??
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
касса взаимопомощи интересная мысль
только регеры это предприниматели по сути и по форме, а когда у бизнеса появляются свободные деньги это означает, что бизнес умер остановился :(
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13