GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Может сделать Демо-экзамен?
пригласить желающих.
ДМБ придет, мне бы тоже интересно было это.
Может еще кто-нибудь подтянется.
Чтобы прочувствовать, так сказать, на своей шкуре, что к чему. Как что будет проходить и т.п.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Может сделать Демо-экзамен?
пригласить желающих.
ДМБ придет, мне бы тоже интересно было это.
Может еще кто-нибудь подтянется.
Чтобы прочувствовать, так сказать, на своей шкуре, что к чему. Как что будет проходить и т.п.
отличная идея!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
И я думаю, что многие специалисты захотят сдать экзамен, просто чтобы проверить свои знания.
Если только появится реальный шанс сменить место работы и повысить тем самым уровень доходов. Работодатели думаю тоже заинтересованы в квалифицированных внимательных сотрудниках. А уровень знаний и возможности каждый сам свои знает. Если будет реальная польза устроиться имея такой сертификат в крупную регконтору на высокую З/П, тогда да. Если конечно рынок регистрации не рухнет после медведевских поправок в УК по однодневкам, а то все труды напрасно.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Если будет реальная польза устроиться имея такой сертификат в крупную регконтору на высокую З/П, тогда да.
напишите, пожалуйста, какие фирмы вы считаете крупными регконторами?
они представлены на Регфоруме?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
напишите, пожалуйста, какие фирмы вы считаете крупными регконторами?

http://www.law-russia.ru/ и Объедеиненные юристы, Фемида-Центр, Кононов, Клифф, Куратор, ФОРБ, Постиж, Супрема-лекс, Ренессанс первое что пришло на ум. В общем все кто в первой двадцатке яндекса по ключевым вопросам регистрации.