Началось!!! Проверка адреса при регистрации

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Позволю себе чась инфы из "точки" перенести в открытую ветку, ибо теперь это действительно КАСАЕТСЯ ВСЕХ!
Сегодня было совещание и со следующей недели все территориалки работают в режиме он-лайн с 46!!

Что это значит? Значит следующее:
подав в 46-ю первичку или изменения адреса, территория в течение 24 часов связывается с собственником помещения на предмет предоставления им адреса. Если не предоставлял, то отказывают в регистрации.
То, о чем нам сообщал Витас, ПОДТВЕРДИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ!

Час назад, мне звонил один начальник отдела регистрации одной из ИФНС и с дрожью в голосе, сообщил мне, что "первые ласточки" появильсь!

Сегодня 46 сделала ему запрос на 8 (восемь) поданных сегодня на регистрацию фирм по одному из моих адресов...

Вышеозначенный начальник, просит завтра же с утра подтвердить или НЕ подтвердить эти фирмы...

Далее, читайте написанное Витасом!

Вот так вот! Начался повальный ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ опрос собственников на предмет предоставления аренды!!!

Гимор тот еще начнется... :(

Альянс рассматривает возможность повышения цен... :cool:
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
................ слов нет

АбАлдеть!!!!!!!! Че ща начнется:eek: страшно представить. Я не очень поняла, речь идет только о первичке, или изменения также поднатянули?
 

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
АбАлдеть!!!!!!!! Че ща начнется:eek: страшно представить. Я не очень поняла, речь идет только о первичке, или изменения также поднатянули?


Изменения тоже - это ведь тоже смене адреса, а значит прозвон по новому адресу..........:(

Что только делать если на одном здании энное количество собственников.......если позвонят не туда куда надо и
все "писец отказ":diablo:
Надо сейчас собственников просить указывать в гарантийке указывать свой номер телефона для связи...... :)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Изменения тоже - это ведь тоже смене адреса, а значит прозвон по новому адресу..........:(

Что только делать если на одном здании энное количество собственников.......если позвонят не туда куда надо и
все "писец отказ":diablo:
Надо сейчас собственников просить указывать в гарантийке указывать свой номер телефона для связи...... :)
Я видимо тупенькая, так и не пняла:rolleyes: А если изменения, не касаются адреса?
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
однако где территория будет выискивать телефоны собственников????
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
хе, значит так:
ты, леха, завтра пойдешь, и они будут составлять акт на предмет предоставлял или нет.

Теперь рассмотрим эту ситуацию в общей панораме:
КАЖДЫЙ адрес, что пришлет 46-я должен быть подтвержден письменно, т.е составлен АКТ с участием собственника или его предстваителя. Никого просто прозвона собственнику не планируется, не фиг вам лазейку оставлять.
На всю эту процедуру дают три дня. Не успели - не смогли? Вот вам еще три дня. Если Акта не будет - то их, инспекторов, будут иметь конкретно. Примерно в таком ключе и было донесено до сотрудников на совещании.
Вот еще момент интересный - выгрузка первички не наблюдается в территории уже дня три...готовятся к "ахтунгу".

жесть, да?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КАЖДЫЙ адрес, что пришлет 46-я должен быть подтвержден письменно, т.е составлен АКТ с участием собственника или его предстваителя. Никого просто прозвона собственнику не планируется, не фиг вам лазейку оставлять.
Если честно, то именно в этом я сУмневаюсь... Что они будут с этими бумажками делать? Не по почте же в 46 отсылать?:dont_know:

А раз посылать их не будут, то подтверждать-то как раз, можно просто по телефону... А уж, если бумажки, действительно будут нужны что бы инспектор мог ими "подложиться", так нет ни чего проще! Значит раз в месяц будем оптом их составлять! :p
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Тут самая фишка и кроется....
Рисуем ситуацию: Адреса подтверждаются прозвоном. Вот прикинь, ты, Леш, на месте инспектора, тебе предлагает денег Витас за то, что ты отправишь в 46-ю ответ,что, типа, прозвонился все ОК, адрес норма - регистрируйте, а на деле звонка не будет. Понимаешь о чем я? кто и как проследит звонил инспектор или нет? Понимаешь какая почва для коррупции? Кароче, ты возьмешь у меня денег и сделаешь то, что я хочу -)). Так как палева нет.
Выход один - дергать собственника, писать бумаги. Так как инспектора не по одному сидят, то общий сговор на сей предмет очень маловероятен. Ведь кто-то из своих может сдать. А могут и устроить проверку - вызвать собственника вторично.


Выдаю инфу по крупице -))) дабы интерес к вопросу был -)).
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну кто-нить ответьте на мой вопрос, если изменения не касаются адреса, собственника будут выдергивать?
 

Аполлон

Пользователь
4 Апр 2007
53
24
Самара
Ну кто-нить ответьте на мой вопрос, если изменения не касаются адреса, собственника будут выдергивать?
Ну внимательно прочитав вышеизложенное можно сделать вывод, что если изменения не касаются адреса - то дергать не будут :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О чем-то ты не о том... :dont_know:

Вот прикинь, ты, Леш, на месте инспектора, тебе предлагает денег Витас за то, что ты отправишь в 46-ю ответ,что, типа, прозвонился все ОК, адрес норма - регистрируйте, а на деле звонка не будет.
Какие деньги? :dont_know:

По чему звонка-то не будет??? :dont_know:
Понимаешь о чем я?
Нет... Не понимаю, если честно... :dont_know:
кто и как проследит звонил инспектор или нет?
А зачем за этим следить-то? Собственники же не станут подтверждать левые фирмы!
Понимаешь какая почва для коррупции? Кароче, ты возьмешь у меня денег и сделаешь то, что я хочу -)). Так как палева нет.
Допустим...
Но, еще раз, при чем тут деньги? Инспектор прекрасно понимает, что если адрес живой и Собственник с ними на связи, то зачем им самим проблемы и гимор с тем, что нормальные и живые фирмы не будут подтверждены и "уйдут на воздух"?:dont_know:
Выход один - дергать собственника, писать бумаги.
Выход для кого?
Так как инспектора не по одному сидят, то общий сговор на сей предмет очень маловероятен. Ведь кто-то из своих может сдать.
Не понимаю, чего и на предмет чего сдавать-то?
Ответственный за проверку (скорее всего это будет зам начальника отдела регистрации) звонит Собственнику и инфу по результату (а лишнего Собственник не подтвердит) передается в 46... В чем трабл-то???
А могут и устроить проверку - вызвать собственника вторично.
Кто? И зачем?

Ну и что? Пусть вызовут... Повторю тоже самое... И еще раз, кто вторично0то вызывать будет?:dont_know:
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
леш, это ты не о том -)))
ты счаз со своей точки зрения рассуждаешь как собственник, а я смотрю с трех позиций: УФНС - как прикрыть леватуру и однодневки, терр.инспекторов - как заработать на этом бабла и как регера - где и как дешево брать адреса.

Спешал фор Юстико: если адрес не меняется, то этой процедуры не будет.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
УФНС - как прикрыть леватуру и однодневки
Обращаться к Собственникам! :rolleyes:
терр.инспекторов - как заработать на этом бабла
Обращаться к Собственникам! :rolleyes: :D
как регера - где и как дешево брать адреса.
Обращаться к Собственникам! :rolleyes: :p

я смотрю с трех позиций: УФНС - как прикрыть леватуру и однодневки, терр.инспекторов - как заработать на этом бабла и как регера - где и как дешево брать адреса.
А если совсем серьезно, то я не вижу между этими позициями принципиальных противоречий...:eek: