Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с таким успехом можно описать как будет выглядеть директор перед нотариусом и его особые приметы)))
Я делаю так как делал ещё для рег.палаты и у меня с решениями всё норм.

Добавлено через 43 секунды
завидно что ли?
заходите, общайтесь и вперед;):)
Чё скандалить начинаешь?;)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Я делаю так как делал ещё для рег.палаты и у меня с решениями всё норм.
ну да -- еще МРП меня приучила, что в решении надо указывать КОНКРЕТНЫЕ изменения, которые вносятся. кстати, ив законе где-то было написано, а вот где -- уже не вспомню...
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Ребят, ну ёпрст...попробовали бы сначала мирно разобраться, телефон вот вроде в таких случаях помогает...зачем вот так вот, сразу...Константин, остыните, ведь самому стыдно будет..наверное..:eek:
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
это для нотариуса - Айгуль Энгельсовны, либо так, либо решение о назначении, чтобы подтвердить полномочия ГД, если оно старое, то надо еще устав притащить. это гиморно и лучше коронную фразу написать:)
значит для нотариуса будем всякую ерунду писать, а МИ ФНС №46 по г. Москве ни во что не ставим?!?!
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel и Avva

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я делаю так как делал ещё для рег.палаты
ну да -- еще МРП меня приучила
ну МРП наверное так требовала, в 46 не видел таких требований:)
значит для нотариуса будем всякую ерунду писать, а МИ ФНС №46 по г. Москве ни во что не ставим?!?!
ставим и представляем в соответствии с законом:)
ив законе где-то было написано, а вот где -- уже не вспомню...
Глава VI. ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ,
ВНОСИМЫХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА,

И ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ,

СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ

ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

(в ред. Федерального закона от 23.06.2003 N 76-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Статья 17. Документы, представляемые для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, и внесения изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в едином государственном реестре юридических лиц
(в ред. Федерального закона от 23.06.2003 N 76-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, в регистрирующий орган представляются:
а) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации. В заявлении подтверждается, что изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица, соответствуют установленным законодательством Российской Федерации требованиям, что сведения, содержащиеся в этих учредительных документах и в заявлении, достоверны и соблюден установленный федеральным законом порядок принятия решения о внесении изменений в учредительные документы юридического лица;
б) решение о внесении изменений в учредительные документы юридического лица;
в) изменения, вносимые в учредительные документы юридического лица;
г) документ об уплате государственной пошлины.
:)
Статья 52. Учредительные документы юридического лица

1. Юридическое лицо действует на основании устава, либо учредительного договора и устава, либо только учредительного договора. В случаях, предусмотренных законом, юридическое лицо, не являющееся коммерческой организацией, может действовать на основании общего положения об организациях данного вида.
Учредительный договор юридического лица заключается, а устав утверждается его учредителями (участниками).
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Кость, выкладывай отказ, по тем документам, что выложил все нормально.
Фирма не гноминальная? А то может там такой махровый массовик затейник, что его никак 46 пропустить не может.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb, через час-полтора выложу:)
на остальные вопросы воздержусь от ответа, конфидециальная инфа:)
по тем документам, что выложил все нормально.
в уставе даже присматривался, думал может про состав и компетенцию чего пропустил... нет. и адрес в уставе совпадает с листом Б:dont_know:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
на остальные вопросы воздержусь от ответа, конфидециальная инфа
Тогда смысла нет вообще продолжать обсуждение. Отказ явно дутый и без глубокого копания правды не найти.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
hot8mail, почему у Альянса адрес не брал?:dont_know:
Теперь правды не найдешь....
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,827
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Полный бред. Полагаю, ни для кого не секрет, что даже запрос в рамках смены одной московской ИФНС на другую не всегда приходит.

100% дело не в адресе. А оскорблять - это совсем не нормально.

Очень жаль, что из за неадекватности некоторых личностей возникают темы, кидающие тень сомнений на нормального собственника.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Вот про подчеркивание в формах. Тоже всегда подчеркиваю корп. строение и т.д. в старых формах. А вот кто-нибудь помнит откуда пошла такая тема, именно подчеркивать, а не прописывать?

Добавлено через 44 секунды
Очень жаль, что из за неадекватности некоторых личностей возникают темы, кидающие тень сомнений на нормального собственника.
да в данном случае обе стороны некрасиво выглядят. имхо...
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
да в данном случае обе стороны некрасиво выглядят. имхо...
ты где некрасивость с моей-то стороны увидел? Я мирно выдал гарантийное письмо заказчику, он принял к работе. Что было у него дальше я не ведаю. Я в чистом виде собственник, я не занимаюсь регистрацией. Далее человек повёл себя отвратительно, сами видели.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
я тебе ещё раз повторяю: у меня более 800 фирм прошли по трём инспекциям. Ты повышай свою квалификацию, знай теперь, что именно более распространённый вариант - когда идёт только гарантийное письмо при смене адреса. А договор заключается потом, именно с даты внесения изменений. Тупость свою хватит показывать всему форуму. Учись.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Тупость свою хватит показывать всему форуму. Учись.
адекватный николай егорыч, ну вот и ответ, на ваш вопрос
ты где некрасивость с моей-то стороны увидел?
:eek:

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
адекватный николай егорыч, ни чью сторону не занимаю, но просто хочу спросить: А почему сразу договор не даёте?:dont_know:(при изменениях)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.