dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Не знаю точно, но кажется что да. 46 ждет подтверждения или отказа от территории до 16 часов и потом принимает решение.

Мне в 8-й инспектор, который занимается этими подтверждениями, сказал, что без гарантийки 46-я даже запрос посылать в территорию не будет. Не знаю, насколько это соответствует действительности... Но, в принципе, логично, с т. зр. отсечения потока подтверждений.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
У меня по 33 прошла липа без гарантиек и подтверждения. А 33 рядом с 46. Вот и думай.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Полная фигня творится, вчера получали порядка 12 первичек....на 2 отказы, типа из-за адресов....по другим на те же адреса положительное решение....
вот такая ерунда(((
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Зарегить на себя ООО "Апокалипсис" и самоликвидироваться чтоле...:D

Да здравствуют гномы-москвисты! Все в автодор! (Ц)

- Какая ваша настольная книга?
- Домовая! :rofl:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
ПИПЕЦ!!!!
на человеке 2 фирмы, на адресе 12 и ОТКАЗ!!!!!
АднАзнАнА в суд пойду!!!!
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Вот, вот... у меня в понедельник получение первички по реальному адресу, а я уже готовлюсь к худшему. Хотя адрес собственник подтвердил. :new_russian:
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
Да все правда, про первички они теперь с самой подачи висят в отказе и их теперь не выдают по доверенности, а мне интересно что с измененеиями?:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ВЕРНИТЕ ДУКАНОВА В МОСКВУ !!!

Пусть будет через Ж, но всё будет просто и понятно.

12665.jpg



«С.С.Д.» Черная комедия российского производства. Место действия – старый пионерлагерь. В нем оказываются пять парней и пять девушек, которых некий маньяк заставляет сыграть в игру на выживание. :eek::D:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Только что звонил наш представитель из 46... :eek:

Все фирмы отправляют на юр адрес...

Официальная версия налоргов, сбой некой таинственной программы... :diablo:

Говорят, что могут дать официальное письмо с ответом по данной ситуации... но... Только после письменного запроса! И ответ так же отправят на юр адрес...

Как же заколебали!!! :diablo:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Официальная версия налоргов, сбой некой таинственной программы...
Брешут, однозначно! Они же не электронной почтой отправляют! Значит, есть все в бумажном виде, при чем тут может быть программа со сбоями!