dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вот у Вас сейчас начнется поток писем-счастья!!!

Это было бы пол-беды!

Вот выписывают отказы по 1-й, говорят, собственник (т. е. я) не подтвердил, звоню срочно в территориалку разобраться, почему у нас ничего не спрашивали, говорят, а нам не поступали запросы из 46-й, что мы можем сделать?

Вот и я говорю - против ЛОМА нет приема! :diablo:
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Почта ужасна не сроками или потерей, если адрес нормальный, дойдет, а ошибками. Дело уходит в территорию, вынимать его оттуда, легче сдохнуть! У меня это заняло три месяца непрерывных звонков и поездок. Дозвониться невозможно, исходящие не говорят или врут. Добился, что 46-я на руки запрос выдала в 8-ю, поехали получили дело, отвезли в 46-ю, через неделю звоню, у нас нет ничего. Хорошо, через канцелярию прижали, у них отмечено, кому передали. Главное, как свою ошибку подать не могли, директором указали вообще постороннего чела. Получали вечером, пока получали, охрана под руки и на улицу выставила. Тетечка моя ошибку увидала, а двери уже закрыты, наутро поехала, говорят, поздно, дело ушло. А уж заказчик как радовался....
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Был сейчас в 46 - отказов на стенде обычное колличество - 6,5 листа. Ажиотажа на выдачи отказов нет.
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
Dura lex, расскажите, что с Вашими адресами в 46? Проблемы возникают? нам сдавать 3 дела, на ваши адреса по 1, 8, 23 нал. ???
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Был сейчас в 46 - отказов на стенде обычное колличество - 6,5 листа. Ажиотажа на выдачи отказов нет.
На стенде ручкой дописано, что инфа по отказам только по изменениям, мож конечно это шутка:)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это было бы пол-беды!

Вот выписывают отказы по 1-й, говорят, собственник (т. е. я) не подтвердил, звоню срочно в территориалку разобраться, почему у нас ничего не спрашивали, говорят, а нам не поступали запросы из 46-й, что мы можем сделать?

Вот и я говорю - против ЛОМА нет приема! :diablo:
Получила сегодня дело с Вашим адресом по 1-ой, правда это были изменения.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Dura lex, расскажите, что с Вашими адресами в 46? Проблемы возникают? нам сдавать 3 дела, на ваши адреса по 1, 8, 23 нал. ???

Ситуация следующая. По некоторым фирмам (пока насчитали их 4 штуки) нам НЕ БЫЛО запроса из территориалки (а они в свою очередь утверждают, что у них не было запроса из 46-й), соответтсвенно, мы и не давали подтверждения в территориалку.

Причем, запросы вообще есть. Реагируем на них моментально.

Ну и как решать эту проблему? :(
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Решается очень просто: регистратор подает дело, сразу сообщает вам что подали, Вы сообщаете налоговой территории, он а связывается с 46 - координаты знают.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Решается очень просто: регистратор подает дело, сразу сообщает вам что подали, Вы сообщаете налоговой территории, он а связывается с 46 - координаты знают.

Уже предложили. Отказываются. Говорят, что это - нарушение регламента.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
говорят, а нам не поступали запросы из 46-й, что мы можем сделать?
Ситуация следующая. По некоторым фирмам (пока насчитали их 4 штуки) нам НЕ БЫЛО запроса из территориалки (а они в свою очередь утверждают, что у них не было запроса из 46-й), соответтсвенно, мы и не давали подтверждения в территориалку.

Причем, запросы вообще есть. Реагируем на них моментально.

Ну и как решать эту проблему? :(
Это конечно, самое хреновое... :(

Тяжело, когда играют не по правилам.. при этом, вдвойне тяжело, когда не по правилам играю те, кто эти самые правила и устанавливают... :diablo:

Лан, поживем, увидим...

Долго это продолжаться не может... куда-нибудь вырулит! Нам бы день простоять...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
ДЕНЬ Д наступил!!!
А если серьезно, Управление придумала новый регламент, а 46 и территории несправляются или это просто новый маневр - никто не может понять.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
да, у нас тоже кака -- два одинаковых наших адреса -- один прошел, другой -- нет.

клиенты спокойны -- по ходу все уже все поняли с этой засадой в 46. жалко денег за госпошлость
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Самое время трудоустраиваться на почту...
Пока есть вакансии:)!
Выгоднее и ответственности меньше-"проимел" письмецо-ну чтож поделать, госструктура нафег!
 

Len*ok

Пользователь
19 Фев 2008
31
0
Ага, наконец то я пожалуюсь! В кои то веки- решила помочь - открыть ООО-шку. В пятницу в 9 утра прибежала перед работой на выдачу - сказали отказ, но не вывешен.. Приходите после 15-00. Прибежала в 15-00 говорят подходите к 16-30, возможно еще и не отказ... в 17-00 выдали отказ в связи с адресом массовой регистрации. При этом собственник недвижки утверждает что по его адресу зарегистрировано всего 3 фирмы. Консультант в налогвой сказал что по базе налоговой - их более 10-ти....:eek: Собственник пишет гарантийку, Госпошлину конечно жалко. Но судя по форуму и гарантийное письмо им не указ...
 

tricker

Пользователь
20 Дек 2007
33
1
Я еще раз говорю - не надо бороться с последвием. Причина кроется в руководстве, поэтому если и писать жалобы, то только на него.

руководство на самом верху
двух-головый птеродактиль
на него жаловаться - бестолку
 

tricker

Пользователь
20 Дек 2007
33
1
Я за персональную ответственность должностного лица. Когда должностному лицу шило вставят, может он и зашевелится.

ага... так Вы крамольной мыслью своей доведете и до ответственности Высших должностных лиц, например за Беслан и за Дубровку

:rofl:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
ага... так Вы крамольной мыслью своей доведете и до ответственности Высших должностных лиц, например за Беслан и за Дубровку

:rofl:

Ага, и за то, что в кране нет воды? :( Какая связьс нашей темой? :dont_know: