Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vishnya, а почему не своего-то? Может быть, Вы сначала почитаете все мои сообщения, а потом начнете делать выводы?
А то у Вас получается, как во времена СССР "Набокова не читали и не будем, но возмущены"...
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Vishnya, а почему не своего-то? Может быть, Вы сначала почитаете все мои сообщения, а потом начнете делать выводы?
А то у Вас получается, как во времена СССР "Набокова не читали и не будем, но возмущены"...
Я все внимательно читала)
И про точность цитаты: "Я Пастернака не читал, но осуждаю" :D
Хотя, если я ошибаюсь, то прошу меня поправить.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Vishnya, завязывай выступать,на арене цирка, ты чего как клоун последний примыкаешь к большинству клоунов?;):)

не уподобляйся всяким - N_M, kailas и т.п.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
не уподобляйся всяким - N_M, kailas и т.п.
Как состоятельному человеку вам, конечно же, не пристало, водиться со всякими N_M, kailas и т.п. Состоятельные люди должны держаться своим кругом. :D

Хотмэйл, чем больше я вас читаю, тем больше меня пробивает на смех. Вы непревзойденный клоун. Браво. Бис.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
hot8mail,
нну... а как ты сам себя идентифицируешь-то???
Костя ты конечно меня прости, но твои посты как-то провоцируют негатив
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
нну... а как ты сам себя идентифицируешь-то???
потом расскажу тебе...
вам налоговая помощь создала темку и слилась, а вы - клюнули, сами не понимаете, что ЛЮБОЙ, кроме меня и нее выглядит здесь прямо и однозначно - на арене цирка?:)
типо - все клоуны...
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
hot8mail, ты знаешь суть вопроса вообще как-то уже на десятое место отошла...
а вот твоим цинизмом я поражаюсь...
если-бы со мной такое провернули ( я не о деньгах, растянутом времени, а о твоих ехидных комментариях и отношении к конкретному человеку)... то даже не знаю как-бы отнеслась... или покалечила-бы тебя или записалась к тебе на курсы похеризма и цинизма...

хотя читая эту тему чувствую почему-то, что и до меня долетает...

vuulkanII,
рано пока...ттут принцип... да и хот, отборный образец для изучения
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Машенька, а в чем цинизм?
в том, что нет денег?
или в том, что всякие выступающие на арене цирка мне вправе что-то говорить?

головой подумай без эмоций;)

vuulkanII, не не устанут флудить, ща кто нибудь мне давно забытую 1000 рублей предъявит...))
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
hot8mail,
даже сейчас ты опять и опять пытаешься втянуть в круг того, что уже месяц все жуют...
тебе надо опять возродить обсасывание того откуда берутся деньги, как их отдавать, и как общаться с людьми которые их дают?
кажется это необходимо именно тебе...

что тебе дает эта тема? это психотренажер для тебя?
на мазохизм не похоже... может какая-то разновидность извращения....

чего я тут флудю?... пытаюсь понять то, чего я никак не понимаю в человеческих отношениях...

из-у-ча-ю

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
а на арене всех интересно послушать.... правы они или нет
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
в чем цинизм?
в том, что нет денег?
нет, не в этом. Скорее в том, что Ты возвел "нет денег" в этакий всепрощающий принцип (и, на мой взгляд, зря) Вот ведь странная штука произошла: Ты не циничен (и именно поэтому Ты так неубедителен в своем цинизме), но пытаешься так себя вести; все из добрых намерений (да даже наверняка из лучших!) наперебой Тебе советуют (где денег взять, как клевым стать), а это загоняет Тебя все глубже и глубже в пучину "неотдавания"...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.