Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Может Ты просто перестанешь ходить в эту тему ,чтобы не придумывать себе новых пищей для умственной деятельности и душевных терзаний?
Вот давайте подумаем, - раз уж все одно, все мы частые гости в этой теме, - что требуется прямо сейчас? Вернуть деньги на мой взгляд. Не выпендриваясь, ничем не жертвуя, не обучаясь (!!!) ничему именно в этот момент времени. Есть ситуации, в которых не надо думать,надо делать. Тупо, медленно, монотонно, но планомерно делать. Вы беседовали когда нибудь с человеком находящимся в зависимости? Алкоголь, драгс, азарт и т.п. Я беседовал и именно сквозь тот опыт мне вполне очевидно: нельзя и бессмысленно размывать смысл долгими болталками и обилием слов, не надо требовать душевной работы пред первым шагом освоения зависимости и уж тем более представляется невозможным унижать Человека за его страсть.
Давайте просто выйдем из темы. Но выйдем спокойно, без бросаний грязи в лица, без обзывательств, без фраз "э-эх, Костя, Костя..." Давайте дадим Человеку успокоится и дадим ему возможность убрать за собой самостоятельно. Представьте, что мы на остановке общественного транспорта и вдруг какой то человек обосрался... Ведь все мы уйдем спокойно в сторону (или не уйдем? Или мы будем наслаждаться чувством чужого позора?), а не станем ржать, лезть с расспросами "Что да как, да почему?" В данной ситуации наверно нелепо к человеку испытывающему стыд и так (ситуация то не обыденная!)добавлять еще трату его сил на стыдовство пред нами! Человеку важней сейчас убрать за собой и провести санитарные процедуры, а наше праздное любопытство не позитивно, а убийственно.
Так вот пусть и Хот спокойно убирает за собой, а не раздирается внутренними стаданиями от необходимости оппонирования всякому сюда входящему (что и получается то у него не очень). А потом уже он будет думать о другом.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Владимир Лойер, ты прав, я этим и занимаюсь
Тупо, медленно, монотонно, но планомерно делать.

можно сказать, что это - работа над ошибками. туповато, медленно и монотонно движущаяся.

Машенька, вот лично ты несколько десятков страниц назад мне отомстила за флуд в твоей теме... а сейчас тебе охота пофлудить? ну вот и иди в пешее путешествие со своими советами
правильно... можно было-бы молча отдавать и не ПИ звиздеть
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Рискну предположить ,что данная тема вообще стала для него пинком под дых.
правильно.
причину поясню при встрече.:)
Если Вы хотите понять Хота почитайте его (хотя это не на один день )))) ) посты по форуму вообще.
на регфоруме через профиль пользователя можно прочитать последние 500 :)
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
грязь в лицо, унижение, стыд, совесть эти понятия тут вообще ни при чем...
потому как реакция не та...
может это киборг?

хотела-бы спросить (без глумления)... но боюсь в этой теме все будет выглядеть стебом

от чего кроме пива с чебуреками можно еще испытывать удовольствие?

... и вот я почти завидую... тут все о чем-то говорят, и только один человек получает эротическую эйфорию от этой темы....

vuulkanII,
правда-правда... просто вы счастливчик, не видите то чего не хотите видеть

hot8mail, уже не мстЮ... чесслово... просто мысли вслух... да и это... темы про религию, экстремизм и японские землетрясения мне противопоказаны...
нну а ты тут со всеми оппонентами работаешь индивидуально... через год можно будет твои автографы новичкам продавать задорого

со своими советами
я вообще не помню, что я тебе хоть что-нибудь советовала... может разве что пятьсот сообщений назад по теме... и то вряд-ли
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
вам налоговая помощь создала темку и слилась
сами не понимаете, что ЛЮБОЙ, кроме меня и нее выглядит здесь прямо и однозначно
Тебе Хот, только в двух вещах не откажешь, в богатой фантазии и в глупости...
Наличие ума у тебя совсем перестало наблюдаться и мне, тебе, все острее хочется выписать направление в "Кащенку".
Диагноз по тебе плачет.
Молчу только по одной причине. У меня в лексиконе для тебя лишь нецензурные слова остались.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Закиньте Хота в список игнорирования как сделал это я и будет вам счастье.:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
налоговая помощь, что вам от меня надо еще? вы случайно не тролль?
ставишь сроки и не выполняешь - плохо
ставишь сроки и выполняешь - опять плохо
Закиньте Хота в список игнорирования как сделал это я и будет вам счастье.
хоть одна умная мысль за всю темку у тебя)))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
Народ ... нисколько не защищаю Хота ....НО! Вам заняться летом что ли нечем всем ? Человек выплачивает деньги , пока точно выполняет взятые на себя обязательства. Что Вам еще надо? Нет каждый второй норовит зайти и пнуть побольнее .... такое впечатление что у всех комплексы и чувство вины от собственного неизвестного обществу кидалова, которые требуют компенсации пинанием упавшего...... Администрация! Закройте ветку уже наконец - нарушены все возможные правила разборов. Все забыли, что тут атакуется проблема, а не человек.
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
По мере наскребания долга Костя становится все наглей и наглей. Когда отдаст весь долг, похоже, пошлет всех на хутор бабочек ловить, в том числе налоговую помощь.

Ну чего вы, коллеги, правда. Он же целых 7500 рублей из 12500 уже отдал. Это ж каких усилий ему стоило. Небось во всем себе отказывал в последний месяц.

Хотмэйл, вы не напрягайтесь. Это вам только кажется, что вашу репутацию можно спасти побольнее укусив критикующих. Вашу репутацию уже ничего не спасет. Даже отдача вами долга.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Vishnya, мне человек должен 3000 рублей наликом. И он это не отрицает.
Я высказал свое сомнение, что получу что-то сверх того раньше, чем уйду на пенсию :)

Хотел уточнить для полноты картины мировоззрения, так сказать:

а как определилось, что

Сегодня ХотМейл отдал мне 2500 рублей из тех денег, что должен Налоговой помощи.
Прошу Налоговую помощь отписать, сколько он остался должен...

2500 было отдано из долга Галине, а не Андрею? :dont_know:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

САБУР

Активист
Но кто установил очередность погашения долгов (про это не было, возможно кредиторы договорились)?
Когда надо было отдавать второй раз, Хот благополучно наговорился на бан, тем самым умыв руки, что типа вот меня забанили, а я так хотел отдать, так хотел. Соответственно отдал он это на 2 недели позже оговоренного.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Когда надо было отдавать второй раз, Хот благополучно наговорился на бан, тем самым умыв руки, что типа вот меня забанили, а я так хотел отдать, так хотел. Соответственно отдал он это на 2 недели позже оговоренного.
ну что ты такое говоришь, как раз 22-го я отдал 2,5 тыр и после них уже назначил 07.07, вот удалось на пару дней раньше отдать:dont_know:
так хотел отдать, так хотел.
данные для перевода у меня на эл.почте:)

Добавлено через 13 минут 27 секунд
следующее число для расчета 19.07.2011, надеюсь, что сумма платежа будет 5000 либо 5000 + 3000:)
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
hot8mail, Я в шоке с тебя !!! Ты тут не давно людей гавном обкладывал за деньги, к котрым ты даже отношения не имел, а сам не можешь отдать 2500 рублей !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.