Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
САБУР, нет, мне не нравится негативная реакция, направленная против меня, особенно, если я человека в глаза не видел, а этот чел крякает набор слов с целью пофлудить или спасибонов нахватать:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Костя, как бы вам не хотелось думать про спасибоны и пиар, это не то, зачем я, например, хожу в эту тему. Хочется, чтобы вам банально стало стыдно, но таким как вы стыдно почти никогда не бывает и вы это доказали. Абсолютно не представляя из себя ничего серьезного и не имея лишнего гроша за душой вы еще пытаетесь огрызаться.

Вы 8 месяцев унижали Галю, беззаботно скача по форуму и прокатывая ее с долгом. Теперь вам неприятно, что все пишут о вас что думают, но это расплата за цинизм и легкомыслие. Наказания без вины не бывает.(с)

От темы отписываюсь, ибо ничего нового к облику героя далее написанное не прибавит.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Теперь вам неприятно, что все пишут о вас что думают
я вам что-то должен?
нет?
вот и проходите мимо, занимайтесь своими делами и прекратите флудить, ваша позиция давно уже понятна и не представляет никакого интереса.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
dura lex, проффорум - не место для нытья, это рабочая площадка:)
почему я непременно должен показывать все свои эмоции?:dont_know:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Хочется, чтобы вам банально стало стыдно
Этого Вы уже добились, но ходить продолжаете... Почему?
И не просто приходите, а приходя, расковыриваете болячку его банальной стыдливости навешиванием ярлыков



Абсолютно не представляя из себя ничего

не имея лишнего гроша за душой

это расплата за цинизм
Чего Вы добиваетесь?

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
От темы отписываюсь
в седьмой раз уже ))) Вы не отпишитесь от нее до тех пор, пока те мотиваторы которые Вами двигают (а они есть, не отрицайте! И сфера их далека от Хотовской стыдливости и эмоций Налоговой) не нажрутся.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и DIM@N
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
  • Мне нравится
Реакции: Dimitrius

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
налоговая помощь, нет , Галинка, я не попутал. Хоту стыдно, и это очевидно. С самого начала стыдно, но есть некие обстоятельства, на мой взгляд, кот. не дают ему нормально выразится.
Я вот хочу попросить Тебя: на правах ТС закрой тему хотя бы временно! Злая она эта тема, много в ней негатива. Ведь все уже сказано! Зачем мы блуждаем в этом? Деньги отдаются, Хот вынесен и опустошен, все кто хотел высказались... Зачем продолжать ?
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А
Владимир Лойер, чтобы он не забыл случайно, что он еще должен...
Тему закроем - вопрос закроем... И как будем с него остальные получать?
Вы готовы быть его поручителем со всеми вытекающими?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Нетамбовский товарищ, готов. Уговаривай Галину закрыть тему, как новая сторона в отношениях назначай срок окончательного расчета по Галининому долгу и я поручитель.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Medbrat-tm, Дим, а при чем здесь Хот? Нетамбовский в пику моей просьбе о закрытии темы выразил опасение
Тему закроем - вопрос закроем... И как будем с него остальные получать?
и вопросил
готовы быть его поручителем со всеми вытекающими?
на случай если Хот окажется забывашкой. Я ответил. Т.е. это вопрос между мной и Нетамбовским. Причем здесь Хот?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
на правах ТС закрой тему хотя бы временно!
Нет.
Злая она эта тема, много в ней негатива
Злая, так заслужено. Негатив Хот сам спровоцировал и продолжает этим заниматься.
Зачем продолжать ?
Так не продолжай.
И ты и С.К.А. сотню раз от темы отписывались, а все тут, вместе с нами, троллями.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
потому что в этой теме много шибко умных развелось.
Угу... и самый умный тут- ты.
к вам это не относится.
Когда ты гадишь в общественном месте, без остановки, поневоле брызги, попадают на всех рядом идущих.
а кто назвал Вас троллями?
Да было, не далее как вчера.
Ну если не тролли, так охотники за спасибонами. Ага, щас их насобираем и обменяем на что нибудь нужное....

Добавлено через 59 секунд
я не могу не продолжать, прости (((
Вот видишь, как мы похожи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.