Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
hot8mail, странно, что ты меня об этом спрашиваешь. Начиная со страницы 20, ты сам чего то все хочешь от окружающих ведя себя как идиота.
Ты себя лучше спроси, чего тут скачешь как стрекозел (от слова стрекоза) выпячивая свое безумство?
Давно бы делом занялся и тихо, мирно рапортовал об исполнении. Все бы давно затихло...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
"И мы могли бы вести войну... Против тех, кто против нас... Т.к. те, кто против тех, кто против нас, не справляются с Хотом без нас... Муравейник живет... Хоту жизнь поломали - не в счет! Ведь до свадьбы заживет! А помрет, так помрет..." (с) измененная
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Машенька, есть такой литературный прием - аллегория. конечно Вы правы! Жизнь Хоту не поломали, но и травить его из пустой забавы тоже вряд ли надо, согласитесь?


Никто не призывает пожалеть Хота. И в этом я тоже с Вами плюс стопитсот!!! Простите, что неясно выразил мысль и был Вами неправильно понят! :rose:


"питается" в этой теме
Во-первых, по законам сохранения энергии, все, чем питается особь, выходит в измененном виде. Если он отсюда питается негативом, то что он оставляет после такого "питания"? Приумноженный негатив, ск. всего... Т.к. поглотить негатив, а выдать позитив не каждому дано. Отсюда вывод: Давайте прекратим питать эту тему негативом? Может он перестанет множится?
Во-вторых, если уж речь о "питании", то не один Хот здесь "питается", давайте тогда назовем всех. А еще лучше - просто оставим эту тему временно без своего внимания, не выясняя, не расставляя новых точек над "и". Срок очередного платежа назначен, 19.07. Айда молчать все до 20-го числа?

Добавлено через 5 минут 6 секунд
С чего бы мы про честность в случае с Хотом?
с того, что Ты не Хот! Или если с Тобой по поросячьи, то и Ты готова завалиться в лужицу и хрюкать? Уверен, что нет!!! Просто Тебя забарывают эмоции, потому как Ты - Девушка! Вот и не добавляй доппалок в это итак плохо двигающееся колесико.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
с того, что Ты не Хот!
Речь не о том.... Лирика это.
Ничего криминального и плохого и негативного я не написала, а приоритеты расставила по собственному убеждению.
Просто Тебя забарывают эмоции
Нет у меня эмоций, причем давно. К теме спокойно отношусь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Medbrat-tm

Активист
Мне кажется пора уже собирать встречу "Участники темы "На арене цирка..." ))) Как вариант пейнтбол... ))))

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Medbrat-tm, Дим, а при чем здесь Хот?
При том, что уже по-моему хватит решать за него. Налоговая помощь уже решила, и вот результат. Неблагодарно это и несерьезно брать чужие проблемы на себя, когда об этом не просят.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
потому как Ты - Девушка! Вот и не добавляй доппалок в это итак плохо двигающееся колесико.
Здесь, Вы, несколько, не правы. Между ней и Хотмылом есть некоторая разница. Как минимум, в том, что он ей должен, а не она ему.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
К теме спокойно отношусь.
за это Спасибо! :rose:


он ей должен, а не она ему
это не основание для выхода за пределы, согласитесь? Но вполне себе может стать основанием для отчаяния в личностном росте. Зачем провоцировать такие ситуации? Ведь установлено - задача темы не месть, не личные счеты, не самоутверждение. Зачем? Ведь никто же здесь всерьез не думает о том, что раз Хот такой и он оступился, то теперь им можно помыкать кому угодно, как угодно и когда угодно? Кредитор объявил "Сторона по договору теперь Нетамбовский", Хот перевел очередной платеж Нетамбовскому. Зачем теперь разговоры "Незачет, незачет :p" ? Что мешает Нетамбовскому создать рядом тему "Хот мне должен" и в ней оговаривать порядки платежей и т.п. по уже ихнему правоотношению? А если Хот и мне еще должен и Нетамбовский посчитал, что мне нужней и передал, то и вообще никак не засчитывается? Ни Хоту, ни Галине?
 
Владимир Лойер, вы пытаетесь подменить юридические размышления абстрактными словами, но это не Ваш конек.
Третьей стороны тут нет.
Есть - Галина, которой ХотМайл должен денег.
- НТ, которому ХотМайл тоже должен денег.
Теперь вопрос в отношениях Галины и НТ. НТ получает деньги для Галины, но по соглашению сторон (к которому ХотМайла пристегнуть не получится никак) он оставляет их себе в связи с решением Галины помочь НТ финансово в связи со смертью отца, за что ей громадная благодарность.
При этом ХотМайл пока должен и Галине, и НТ. Причем то, за что он должен, никак не пересекается, и, следовательно, объединению "в одну кучку" эти платежи не подлежат.
Следовательно, НТ выступает в первом случае как доверенное лицо Галины (причем самому НТ ХотМайл эти деньги не должен), а во втором случае, как самостоятельное лицо-кредитор.
Вот посему и Галина, и я вправе писАть в этой теме. И новой темы по тому же поводу я не создам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.