Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
СКА, какую цель вы преследуете, выдвигая такие предложения?
Не превращать форум в балаган это первое и второе закоренелых жуликов реальных умышленных уголовников за всю историю форума было по сути 3 чел. Лохин, ИАЦПУ, Смотрящий ....... Все остальные это либо неправильный взаимный расчет рисков в посреднических цепочках, либо форс- мажоры с отменами подтверждений адресов ,либо еще какие по недоумию или распиздяйству возникшие ситуации . Это конечно плохо , но если бы никто из нас не допускал ошибок - то весь сектор бизнеса пришел бы к постепенной равномерной стагнации . ИМХО нужен цивилизованный механизм разрешения споров, мы не должны забывать что пинаемый такой же человек , во многих вопросах зачастую профессиональней пинающих и основное наказание ввиде убытков и потери клиента он уже тоже понес , зачем давать еще и добивать то ? При том одно дело устроили бы товарищеский суд теми людьми кто имеет реальный авторитет на форуме, другое дело что ветки превращаются в судилища новичков и.т.п. ..... Мое мнение надо упорядочить судопроизводство товарищеское на форуме дабы оно не превращалось как сейчас в суд Линча ..... Это мое ИМХО ..... Налоговая Помощь Вам отдельная благодарность за внимание и извинения, что мы засоряем непрофильную ветку.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Мое мнение надо упорядочить судопроизводство товарищеское на форуме дабы оно не превращалось как сейчас в суд Линча ..... Это мое ИМХО ..... Налоговая Помощь Вам отдельная благодарность за внимание и извинения, что мы засоряем непрофильную ветку.
Обратись с открытым письмом к президенту Фирмоделу....
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
лююююдииии добрыыыееее..... он меня заводиииит....

пережиток прошлого - этто да.... во все времена народу надо хлеба и зрелищ, желательно кровавых... а площадка разбор полетов именно для зрелищ и создана... потому как кто-то что-то делает/чудит/вытворяет, нну и надо это вскрывать и делать выводы... а по большому-то счету все это очень много слов...никто и никого не убил, над чем тут рыдать-то? а если есть какой-то эффект, то раздел создан ПРАВИЛЬНО... а темы часть раздела...

предлагаю в этом разделе разрешить оскорбления... если не на матах, то хотя-бы животно-цветочные... мне так хочется одну личность парнокопытным обозвать

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
жжжош:rofl: эта тема именно балаган
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
С.К.А, заканчивай демагогию разводить. Я тебя прошу.

хорошо ...... Кстати моя демагогия аналог раздела форума о политике ))) тереть то и обосновывать я могу сколько угодно, а решать и ответственность нести все равно Админу ))
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
С.К.А,простите... это я о Константине... Вас я уважаю, наверное даже немного завидую вашей доброте и терпимости к людям
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
С.К.А,простите... это я о Константине... Вас я уважаю, наверное даже немного завидую вашей доброте и терпимости к людям

Машенька, а Вы ветку почитайте имени меня - тогда многое поймете и учтите что эта ветка последняя из 4 созданных ранее и удаленных ..... Кстати во время обсуждения и полива помоями во второй ветке, на фоне общей жопы кругом и безвыходной казалось ситуации - закрадывалась мыслишка то все это кончить как нибудь разом , ну типа этаж повыше или таблеток побольше - да это была минута слабости, но кто его знает прочитай я в тот момент лишний коммент язвительный , а для меня одного из основателей форума , бывшего модератора и.тд и.т.п. они все были язвительными и возможно не печатал я б сейчас эту муть ..... Вот так как то
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
hot8mail,может ты мазохист;)

С.К.А, у меня в кризис тут тоже нехилый должок образовался... как-то культурно получилось выкрутиться...
слабый сломается, сильный переживет неприятности... а ползучий оплетет и выползет... вашу тему я не читала, но предполагаю, что вы не глумились и не провоцировали на гоблячество... у вас все прошло? история закончилась? надеюсь что да... все проходит... и у Хота пройдет
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,883
1,502
Москва
hot8mail,может ты мазохист;)

С.К.А, у меня в кризис тут тоже нехилый должок образовался... как-то культурно получилось выкрутиться...
слабый сломается, сильный переживет неприятности... а ползучий оплетет и выползет... вашу тему я не читала, но предполагаю, что вы не глумились и не провоцировали на гоблячество... у вас все прошло? история закончилась? надеюсь что да... все проходит... и у Хота пройдет

Прошло и закончилось слава богу ....
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Не пойму, что за путаница?
НТ, ты скажи, сколько тебе Хот отдал уже. Остаток долга был 6500.
1500-20.07.2011г. Остается 5000. Еще отдавал? Когда и сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.