Бланк бух.отчетности в налоговую

ХелЛьга

Пользователь
8 Июл 2007
52
3
Прошу скинуть новый бланк бух.баланса и отчет о приб. и убытках для сдачи в налоговую за полугодие. Не могу зайти в свою 1С, поэтому прошу в Экселе. Плиз:eek:
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
zzoe,ОГРОМНОЕ СПАСИБО. очень выручили. Я не нашла эти новые формы даже на сайте налоговой. Скачала их программу, установила, а форма баланса в ней не эта, а предыдущая.:dont_know:
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Feridu, имейте ввиду, что у минфиновских форм для баланса и отчета о прибылях и убытках - два отдельных бланка. программа налоговой (ну и та же 1С) при выгрузке в файл и при печати формы с двухмерным штрих-кодом (по виду она похожа на налоговую декларацию), формирует все в 1 файл и в 1 бланк! с КНД...четотам..099 (у МФ - баланс ...001, отчет о прибылях и убытках ...002).

некоторые налоговые отказываются принимать 2 отдельных бланка вместо единого по своему формату, но это незаконно. можно смело ругать и требовать принять формы, утвержденные (да-да) приказом Минфина, в котором про КНД на ...099 ни слова.
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
zzoe,спасибо я уже сдала в 19 налог. минфиновские формы ( нулевая отчетность у меня). У меня это так сказать разовая акция и 1С у меня и в помине нет. Поэтому еще раз большое спасибо за формы.:rose: