zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,678
6,086
Приморье (25)
но не хотелось бы в одном протоколе писать про отказ наследникам и назначение директора
Не обязательно в Протоколе "писать про отказ наследникам". Достаточно и отказа одного из участников.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
зачем? вы все равно к нотариусу понесете обе формы, только с разницей в несколько дней. А Р13014 о смене директора надо подавать в течение 3-х дней после принятия решения, а если будет отказ по наследнику по каким то причинам? сделайте два и подавайте текущей датой
Сергей, добрый день! не совсем поняла, т.е. могу сделать два протокола и подать к 1 заявлению или все-таки два заявления должно быть, так как два протокола? мы будем эцп подавать.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
188
195
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,678
6,086
Приморье (25)
мы будем эцп подавать
Если подаёте в электронном виде с ЭЦП Заявителя и НЕ ХОТИТЕ "светить" наследство, то ЛУЧШЕ сделайте 2-мя подачами.
Сначала переведите долю на Общество с ЭЦП действующего директора (здесь вместе с формой Р13014 надо будет подать и отказ участника или Протокол собрания), а следом на ввод второго директора (в данном случае для налоговой достаточно будет ОДНОЙ формы Р13014 без приложения к ней решения).
 
  • Мне нравится
Реакции: olin

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
Если подаёте в электронном виде с ЭЦП Заявителя и НЕ ХОТИТЕ "светить" наследство, то ЛУЧШЕ сделайте 2-мя подачами.
Сначала переведите долю на Общество с ЭЦП действующего директора (здесь вместе с формой Р13014 надо будет подать и отказ участника или Протокол собрания), а следом на ввод второго директора (в данном случае для налоговой достаточно будет ОДНОЙ формы Р13014 без приложения к ней решения).
а промежуток какой должен быть между заявлениями?
 

Marshall Li

Местный
13 Дек 2022
236
236
Сергей, добрый день! не совсем поняла, т.е. могу сделать два протокола и подать к 1 заявлению или все-таки два заявления должно быть, так как два протокола? мы будем эцп подавать.
Можете к одному заявлению два протокола приложить, ничего не будет, несколько раз подавали
 

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
Добрый день! подскажите пожалуйста размер доли доли общества указывается только номинальная стоимость доли, или процент также должен указываться? правильно я понимаю, что заполняется страница Г - прекращение прав, З- номинальная стоимость доли?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,538
7,340
г. Чехов М.О.
Добрый день! подскажите пожалуйста размер доли доли общества указывается только номинальная стоимость доли, или процент также должен указываться? правильно я понимаю, что заполняется страница Г - прекращение прав, З- номинальная стоимость доли?
процент доли (точнее размер) - указывается обязательно.
да, лист Г на прекращение.
лист З - да номинальная, как в ЕГРЮЛ
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,538
7,340
г. Чехов М.О.
не обращайте внимания она не ругается, когда поставите на печать - лишние нули исчезнут. Ругается это когда красным выделяет и не пускает на печать
 
  • Мне нравится
Реакции: olin

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,678
6,086
Приморье (25)
размер доли доли общества указывается только номинальная стоимость доли, или процент также должен указываться?
Если у Вас Общество остаётся совсем обездоленным, то только "0" в поле "номинальная стоимость".
В Требованиях же об этом так и сказано - подпункт 1 п.94: "Показатель "Размер доли" может не заполняться при проставлении в показателе "Номинальная стоимость" значения 0 рублей".
 
  • Мне нравится
Реакции: Campuc

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
188
195
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
словила отказ по глупости, сейчас направляю заявление заново, надо ли ставить признак повторно?
 

olin

Местный
17 Июн 2009
163
24
Москва
Если у Вас Общество остаётся совсем обездоленным, то только "0" в поле "номинальная стоимость".
В Требованиях же об этом так и сказано - подпункт 1 п.94: "Показатель "Размер доли" может не заполняться при проставлении в показателе "Номинальная стоимость" значения 0 рублей".
сейчас у нас доля на общество переводится, потом будем распределять
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,538
7,340
г. Чехов М.О.
словила отказ по глупости, сейчас направляю заявление заново, надо ли ставить признак повторно?
я не ставлю, если поставить, то надо еще дополнительно карточку заполненную прикладывать