Косяки инспекторов на приеме документов в 46

Получали ли Вы отказ по одновременному выходу участников и изменениях устава


  • Всего проголосовало
    103

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
mosfilm, а че расписки не реально было посмотреть при подаче документов??

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
ну а ежели уже подпись поставили в расписке, то значит согласились с написанным, вам же говорят из окошка "проверяйте все внимательно, если все верно - текст с окна"

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
аллилуйа, святая дева Гваделупская помогла мне и я не получил отказ :)

подавал выход участника, переход обществу, сразу распределение оставшимся и смена адреса. сделал 2 протокола на смену адреса и распределение и курьеру строго настрого наказал не сдавать сразу оба заявления, разложил по отдельным файлам чтобы ни ни . и что вы думаете , приезжает - а в расписке в 14001 стоит только само заявление и как обычно все к 13001 ........ была долгая пауза и неделя ху фигового настроения. чудеса чудесные :yahoo: хотя до возникновения этой темы я никогда не обращал на это внимания и все проходило.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

mosfilm

Пользователь
11 Ноя 2009
60
45
mosfilm, а че расписки не реально было посмотреть при подаче документов??

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
ну а ежели уже подпись поставили в расписке, то значит согласились с написанным, вам же говорят из окошка "проверяйте все внимательно, если все верно - текст с окна"

Не всегда есть возможность держать свечку над заявителем. Просто раньше не было такой подлянки. Накидал все кучей на 2 формы - инспектор разложит.
Устроили блин ловушку...
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
А разве они не в одну папку оба заявления подшивают? Ни разу с таким отказом не сталкивалась.... тьфу-тьфу-тьфу
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
видимо, регфорум читают в 46:new_russian:
правильно делают:)
некоторые инспектора на приеме документов в 46 стали более учтивыми и интересуются какие документы к какой форме прикладывать:rose:
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
да,интересная тема!тоже иногда смотрел на расписки и не понимал,почему они так раскладывают..видимо мне еще и везло с тем,что не было отказов.
 

yrist

Местный
1 Сен 2011
183
35
Москва
мне в окне при подаче 14ф (выход и продажа доли Общества) инспектор сказал, "а вы в курсе что к 14ф ничего прикладывать не нужно?"
а там договор к-п, приходник и протокол, вот такие видимо инспектора все к 13 и прикладываю в случаях подачи двух форм.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Вот что-то мониторю эту тему и не могу никак понять откуда такие проблемы? Ни разу отказ из-за этого не получали, ни разу!:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
dmb, при смене адреса в регион 46 даже такие фишки учитывает:(
лишь бы докопаться, в том числе и до столба:new_russian:

:rofl:ну ты же сам юрист, понимаешь же, что отсутствие заявления о выходе документа, подтверждающего основания перехода доли к Обществу, предусмотренного п.6 ст.24, является основанием для отказа в государственной регистрации:new_russian:
а оно тебе надо - лезть на рожон 46?:)
не было отказа и у меня при выходе участника/ков + приведению устава в соответствие:dont_know:
 

mcjamaica

Пользователь
29 Янв 2010
46
8
Default
не совсем в тему, но тоже о косяках: вчера подавали ЗАО, первичку, в 46. Расписку сразу не посмотрели, только сегодня обнаружили, что в ней указано, что среди прочих документов мы подавали заявление на упрощёнку. А его там не было.

Будет ли отказ по этому основанию?
 
28 Дек 2009
598
142
Москва
  • Мне нравится
Реакции: mcjamaica

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Мы тоже всегда подавали все вместе, и никаких проблем. Но почитав эту ветку, подумываю, чтобы подать 13 и 14 формы разными подачами (талончиками) по примеру Хотмейла.
 

NO$77

Пользователь
12 Сен 2011
31
9
ЮАО
Тоже не единожды все проходило. Возможно это происки одного-двух инспекторов:diablo:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
hot8mail, опиши подробно что ты делал в наложке, чтоб подать по-разному? Я пост потеряла где ты это уже писал :)