ИП: регистрация, изменения, прекращение деятельности, выписка из ЕГРИП

23 Апр 2009
2,024
739
Собственник ОЛЬГА,

В каком округе ИП? Могу решить вопрос по ЮВАО.
Деятельность была , обороты были, работников нанимали?

ЮЗАО. Не было ни деятельности, ни оборотов, ни сотрудников. Просто зарегили и бросили

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mercedes4matic

Новичок
7 Сен 2013
1
0
Добрый день уважаемые форумчане!
Помогите разобраться с новой формой 21001 на регистрацию ИП. Суть вопроса в следующем: нужно ли оставлять стр. 3 если она не заполняется, каков порядок нумерации страниц если стр.3 не заполняется, и сколько листов нужно сшивать, если стр.3 не заполняется. Заранее благодарен.
 

StasyaMaxoni

Новичок
31 Окт 2013
7
0
Подскажите, заполняю форму р21001 в программе гнивц, на первом листе ввожу дату рождения и дату выдачи паспорта, программа выделяет их красным цветом и не дает перейти на лист А и Б, ни где не могу найти решение проблемы
 

extinct

Местный
14 Мар 2013
184
12
Добрый день,
Вопрос по доверенности.
Если изменения вносим в ИП.(меняем ОКВЭД) Подать можно по обычной доверенности нотариально заверенное заявление при этом нотариальная копия паспорта нужна?
забирать документы можно по обычной доверенности в этом случае, или только по почте все приходит?
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Здравствуйте!
У меня уточняющий вопрос по регистрации ИП.
Прочитала тему и сопутствующие. Практика на сегодня сохраняется?:
1. Может подать лично ИП незаверенное заявление.
Тогда получаю я по простой письменной доверенности.

2. Можно подать пакет документов (заверенное нотариусом заявление, заверенную копию паспорта, простую копию уведомления ИНН, 2 экз. заявления на УСНО) по простой письменной доверенности.
В этом случае получение только почтой.
Если только так и получение по доверенности не возможно, то сколько такое письмо идёт по Москве?

46-ая
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
extinct, В 46 на данный момент подавать и получать можно по обычной доверенности, заявление нужно заверить у нотариуса


Надеждушка, 1) да, 2) на данный момент в 46 можно как сдать документы так и получить по доверенности
 
  • Мне нравится
Реакции: Надеждушка

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Мурзик, спасибо.
Хочу всё-таки уточнить, чтоб не было конфузов (у меня) - простая письменная доверенность?
И ещё: нотар. заверение копии паспорта - это заверение всех листов паспорта, так?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Простая доверенность

Паспорт весь конечно заверяется

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Надеждушка

Gallina-78

Пользователь
10 Фев 2011
74
20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ИП сменились паспортные данные. 1. Нужно ли вносить изменения в ЕГРИП (МИФНС № 46) или сейчас это делается автоматически.
2. Есть ли штраф если о смене паспорта не уведомили МИФНС?
Спасибо!